ФЕН-ШУЙ - УСИЛЕНИЕ БРАЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

ФЕН-ШУЙ - УСИЛЕНИЕ БРАЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Фэн-шуй предлагает несколько различных методов достижения изобилия любви и счастья в браке и очень легко может усилить ваши шансы жениться (выйти заму...

Оранжевые утки являются чудными символами брачной близости. Поместите изображение пары таких уток в своей спальне. Можете приобрести также пару керамических или хрустальных уток или сделанных из любого полудрагоценного камня «земляного» цвета. Не используйте оранжевых уток, сделанных из дерева, они не так эффективны. Утки, сделанные из материала Земли — лучше всего, из полудрагоценных камней, — работают более мощно с элементом юго-запада, каковым является Земля.

Я рекомендую вам держать пару оранжевых уток, сделанных из красной яшмы. Это хороший камень как символ счастливой удачи. Красный цвет яшмы показывает наличие янской энергии. Он также указывает на наличие гематита, который древние китайцы считали наиболее ценным из земных камней.

Гематит содержит зернышки железа. В нем скрыта глубокая энергия земли и моря, и считается, что он обладает мощными энергетизирующими способностями. Связь между железом и магнитным полем Земли, возможно, ответственна за кажущуюся бесконечность энергии гематита. В сочетании с кварцем получается красная яшма — камень, также наделенный лечебными и защитными свойствами.

Не размещайте в доме одну или трех уток. Одна утка—это знак одиночества и печали. Любой объект в единственном экземпляре имеет смысл одиночества, и по этой причине китайцы всегда размещают благотворные объекты и символы парами. Если вы храните трех уток, вы можете попасть в ситуацию неверности и предательства в своих любовных отношениях. На ваш брак будет оказано давление.

Пары означают удвоение счастья. Пара уточек становится символом супружеского благополучия. Китайский знак «двойного счастья» часто используется в качестве декоративного символа во время свадебных застолий. Размещение этого знака двойного счастья в спальне является мощным энергетизатором брачной удачи.

Вы можете сами сделать символ двойного счастья. Украсьте его цветами и используйте как настенный плакат. Или поместите под стекло на туалетном столике. «Двойное счастье» является очень благотворным знаком, поэтому, в дополнение к обилию супружеского счастья, оно будет привлекать другие типы семейной удачи.

Лучшим способом активации брачной удачи, однакo, является сочетание фэн-шуй элементов с фэн-шуй компасных формул. Это потребует от вас одновременно проделать две вещи. Во-первых, используйте элемент Огня для активации юго-западного угла. Поместите яркий светильник в этой части своей гостиной или спальни. В цикле пяти элементов Огонь производит Землю. Яркий свет на юго-западе будет стимулировать производство элемента Земли, который усилит юго-запад. Это, в свою очередь, создаст возможности достижения брака, поскольку юго-запад означает созидание семьи.

Активации только брачной удачи, однако, недостаточно. Вам необходимо еще обеспечить, чтобы энергии Ян и Инь вашего дома или квартиры не генерировали вибраций, противоположных вашим устремлениям. Это означает, что женские и мужские энергии внутри дома должны отражать соответствующий баланс.

Поэтому в квартире женщины, желающей найти мужа, должно быть сделано все, чтобы она не выглядела слишком женской. Должны быть места с мужской энергией. Если стены украшены только картинами с женщинами, если вся мягкая мебель цветиста и фривольна, а вся цветовая схема отражает исключительно женскую энергию, шансов на привлечение постоянного мужского присутствия мало. В фэн-шуй противоположности не всегда притягиваются.

Точно так же квартира холостяка не должна быть слишком мужской. Если ощущается отсутствие женской энергии, Инь и Ян рассинхронизуются. Холостяку будет труднее найти потенциальную жену, поскольку его дом не приветствует вхождение женской энергии.

Лучшим способом создания интерьера любой холостяцкой квартиры, независимо от того, девушка это или парень, является смесь мужских и женских энергий. Когда доминирует один из полов, фэн-шуй становится несбалансированным. Это не может быть благотворным, и удача брака (семьи) исчезает.

уток счастья энергии является удачи фен-шуй земли брачной женской активации используйте

Фото:

ИЗОБИЛИЕ ПРИЗНАНИЯ С ПОМОЩЬЮ ФЕН-ШУЙ

В соответствии с китайской традицией, если у вас нет доброго имени, жизнь лишена смысла. Наиболее ценным проявлением изобилия является наличие репутац...