ФЕВРАЛЬ В НУМЕРОЛОГИИ

ФЕВРАЛЬ В НУМЕРОЛОГИИ

Зодиакальное влияние февраля на характер, склонности, финансы и здоровье родившихся в этом месяце Зодиакальный знак Водолея, по-иному называемый Домо...

Зодиакальное влияние февраля на характер, склонности, финансы и здоровье родившихся в этом месяце

Зодиакальный знак Водолея, по-иному называемый Домом Сатурна (негативным), начинается 21 января, однако в течение семи дней этот знак "перехлестывается" с предыдущим. Водолей не входит в полную силу до 28 января или 1 февраля. Начиная с этой даты знак Водолея "правит" вплоть до 19 февраля, а затем теряет влияние и начинает "перехлест" с восходящим знаком Рыб.

Если вы родились в феврале, вам суждено быть сверхчувствительным, легкоранимым и сентиментальным человеком. В жизни вы нередко будете чувствовать себя одиноким, несмотря на редкую общительность.

Вам не стоит демонстративно обнажать свои чувства, хотя, скорее всего, вы и не способны будете открыто выразить свою любящую душу; однако вы неизменно останетесь верны тем, кого любите, и будете драться до победного конца за друзей и того, кто станет вашим супругом (супругой).

Вам свойственны яркие интуитивные предчувствия относительно ваших близких или непосредственного окружения, и вы практически не ошибаетесь в предвидениях. Вы инстинктивно "читаете" людей, однако, будучи натурой чувствительной и не желая причинять боль другим, вы всегда стараетесь хранить свои мнения про себя.

Умение не выражать мыслей и чувств открыто ставит вас в очень сильную позицию, однако именно из-за этого ваши нервы будут иногда напряжены до предела.

Если вы теряете самоконтроль и высказываетесь нелицеприятно, то потом страдаете от приступов раскаяния и сожалеете об этом.

В вас очень сильно желание действовать, проявить себя, вы станете поборником общественного блага, готовым благородно облегчать страдания других. Ваше участие в судьбе ближнего будет сильно превосходить среднее: вы способны не просто слушать и сопереживать, но активно помогаете людям превозмочь страдания.

У вас логическое мышление; вам приятно участвовать в серьезных дискуссиях.

Вас озаряют блестящие идеи в бизнесе, вы прекрасный советчик, однако вы более преуспеваете в рекомендациях и заботах о финансах других людей, нежели в обеспечении собственного материального положения.

Только дополнительный нажим обстоятельств способен побудить вас к раскрытию своих лучших качеств, но, откликнувшись на этот призыв, вы удивите окружающих своими способностями и скрытыми резервами.

Если вы сумеете преодолеть свою ранимость и обидчивость и развить уверенность в себе, для вас не будет ничего неодолимого.

Вы преуспеете в какой-либо важной сфере деятельности, особенно направленной во благо другим людям. Рожденные под этим знаком нередко становятся авторами крупных изобретений во имя общественной пользы, проявляют себя в гуманитарной сфере: их имя остается в памяти поколений.

Вы интересуетесь общественными движениями, талантливо направляете большие массы людей. Вы не про пускаете важных государственных церемоний.

При всей своей склонности к внутренней, духовной жизни, по какому-то странному парадоксу вы постоянно бываете в местах многолюдных, вас притягивают митинги, театры, массовые развлечения. Вы обнаружите в себе удивительное свойство: несмотря на то что ваши собственные нервы зачастую сильно расстроены, вам дана поразительная власть над людьми возбудимыми, истеричными и даже безумными. А они то и дело попадаются на вашем жизненном пути.

Если вы имели несчастье родиться в условиях роскоши, то, скорее всего, ваши яркие достоинства не проявят себя, и вы будете тихо плыть по течению жизни. Вам следует внимательно изучать друзей и спутников жизни, поскольку, не испытывая уверенности в себе, вы легко подпадаете под чужое влияние.

Здоровье

Вам суждено страдать от заболеваний нервной системы; кроме того, под угрозой верхний отдел желудка, печень и желчный пузырь. Для врачей вы будете представлять трудный случай. Вы склонны покупать хорошо разрекламированные новые медицинские средства, и у вас под рукой всегда есть какая-нибудь таблетка или витаминное средство из тех, что вы охотно рекомендуете и своим друзьям, предпочитая быстродействующие снадобья.

Вы, как правило, страдаете от плохого кровообращения, анемии, озноба, головных и невралгических болей, сердечной слабости. Помимо того, вы подвержены заболеваниям мочевого пузыря, почек, водянке (отекам). В преклонные годы вам грозят несчастные случаи - вывихи лодыжек, переломы ног.

Финансы

Влияние Сатурна и Урана на эту часть зодиака предполагает вероятность больших и внезапных поворотов судьбы. Вы всегда будете склонны экспериментировать со своей жизнью, предпринимая неожиданные ходы.

Вам следует быть поосторожнее с причудами фортуны: некоторые из них могут нести угрозу вашей жизни. Что касается прибылей от вложения капитала, страховок и банковых концернов, то в этом вам будет везти; вы также получите прибыль от железнодорожных предприятий, от электрических компаний", авиации и флота. Вас могут обогатить изобретения.

Ваш доход, однако, если только вы не проявите чрезмерной осторожности и экономии, всегда будет неустойчив; вы будете страдать от кризисов и неожиданностей. В некоторые периоды жизни вы достигнете вершин финансового успеха, причем источник денег будет необычным или совершенно непредвиденным.

Брак, союзы, дружба, партнерство

Наиболее гармоничные отношения у вас сложатся с людьми, родившимися с 21 января по 19 февраля, в вашем знаке зодиака (Водолей), в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха; либо с родившимися в знаке Близнецов, в Первом Доме знаков Воздуха, с 21 мая по 20 июня; либо с родившимися в знаке Весов, во Втором Доме знаков Воздуха, с 21 сентября по 20 октября. В семь дней "перехлеста" в начале и конце каждого из этих периодов также встречаются "родственные" вам души.

Вы будете испытывать тяготение к людям, родившимся в период года, противоположный вашему собственному, - в данном случае с конца июля по конец августа.

влияние февраля знак знаке воздуха склонности знаков доме родившимися