Гадание на измену

Гадание на измену

Любое гадание во все времена традиционно являлось сугубо женским занятием и увлечением.

Жены и девушки гораздо чаще, нежели мужчины сомневаются в супружеской верности. Но все, же есть и такие мужчины, которые ставят под вопросом верность своих жен. Настоящих чувств без ревности не бывает, точно так же, как и не возникает ревность без соответствующего повода. Причем факт измены одни женщины ищут, проверяя у суженного телефон, а также переписку второй половинки, другие наблюдают тщательным образом за изменением внешнего вида своего партнера, а некоторые постоянно вообще ищут на одежде следы женской помады, устраивая серьезные скандалы при этом. Но ведь легко обойтись и без радикальных мер, и проверять верность спутника, пользуясь гаданием на измену.

К огромному сожалению, измена – очень распространенная ситуация, по данной причине застраховать отношения и брак, возможно, бывает далеко не всегда, однако проверить факт измены, используя простые ритуалы, различные атрибуты может любой человек, стоит только пожелать.

Есть разные способы гаданий на верность, но наиболее популярные и распространенные описаны будут ниже.

Гадание на свечах 

Самым обыкновенным способом по проверке верности своего избранника может стать гадание на свечах. Для осуществления подобного ритуала необходимо взять лист бумаги и на нее установить две свечи, причем на одну свечу должно загадываться имя супруги (девушки), а на вторую – имя имеющегося супруга (просто избранника). Зажигая свечи, следует проговорить: «природная стихия – огонь и свеча, помоги же узнать мне, если у моего мужа (называют имя) другая». Если с именем женщины свеча погаснет первой, это свидетельствует о том, что подозрения полностью оправданы, и имеется огромная вероятность измены, иначе, если мужская свеча погаснет первой, то это значит, что испытывает мужчина искренние чувства и верным остается только вам.

Гадание по кольцу

Гадание по кольцу на измену - также очень распространенный способ гадания, который предсказывает очень достоверно, существует ли измена в отношениях. Для подобного гадания следует взять кольцо, подаренное мужчиной, подозреваемого в неверности. Гадают в полночь, лучше всего такой ритуал проводить в период, когда растет луна или в полнолуние. Выполняют гадание следующим образом: зажигают свечу, заранее следует подготовить лист бумаги, на котором записывают имя супруга. Далее данный листок сжигают, при этом остается пепел на столе. Кольцо привязывают на нитку, и держат над пеплом. Кольцо по истечению времени начинает раскачиваться, если двигается оно по кругу, то это говорит о верности вашего избранника, если же происходит движение кольца со стороны в сторону – это символизирует измену с его стороны. В случае когда кольцо не двигается вовсе, это говорит нам о том, что факта измены еще не было, как токового, но возможность или попытки были, и в ближайшее вполне возможно, это произойдет.

Гадание по руке


Также можно узнать, верен ли избранник вам, гадая по руке. На руке у каждого человека есть линия любви, которая располагается между линией сердца и изгибом мизинца. Если данная линия хорошо просматривается, то любимый вами мужчина вас искренне любит, и ценит между вами отношения. Если на этой линии вы видите в квадрат, это также предвещает крепкую и долгую любовь. Когда линия не отчетливо видна – это символизирует слабую любовную связь и непостоянство со стороны чувств любимого. Линия раздваивающаяся символизирует с его стороны неоднократные измены, частые интимные связи с другими партнерами. Линия любви часто выглядит в виде цепочки, это значит, что он непостоянен, с его стороны можно ожидать измены, и вообще разочарования в таком избраннике – не редкость.

Гадание по яблоку

Гадание по яблокам на измену является способом примитивным, но достаточно точным и достоверным. Необходимо дать своему избраннику спелое красное яблоко. После этого, как он съест его, внимательно нужно посмотреть на оставшийся огрызок. Если на нем практически не остается мякоти, это говорит о надежности и верности мужа, и отношения, которые он в настоящий момент имеет, ему приходятся по вкусу. Если же мякоти на огрызке много, то это значит, что мужчина – персона склонная к увлечениям, и вероятно, даже сейчас у него имеется любовница.

Гадание по родинкам

Родинки на теле мужчины также могут рассказать многое о склонности к изменам и прочих увлечениях. Если у мужчины на щеке находятся довольно приметные родинки, это свидетельствует о том, что он любит общество женщин, и в силу многих обстоятельств он склонен забывать о возлюбленной, испытывать на стороне любовные утехи. Если, к примеру, мужчина имеет над правой бровью отчетливую родинку, это говорит о его постоянстве и верности.

Гадание с монетами

Гадание на верность с монетами – очень неординарный способ, но при этом достоверный. Его суть заключается вот в чем: нужно взять монеты, номинал которых - 1,5,10, и 50 копеек. Данные монеты положите в святую воду на пару минут, после этого возьмите глубокую посуду, добавьте туда молоко и вино (красное) в равных пропорциях, говорите: «Кровь – это не вода, а я уже не молода. Есть в молоке капли Розовы, что же мне – слезы или смех». Затем бросьте в данную жидкость 4 монеты. Как истекут три часа, необходимо в чашу с жидкостью опустить руку и достать одну монету. Если вам удалось вытащить копейку, то это говорит о частых изменах вашего мужа, десять копеек или пятак – муж постоянен и верен, полтинник – хороший знак, который говорит о счастливой и долгой совместной жизни мужа с вами.

гадание измену измены верности стороны линия мужа мужчина кольцо верность имя