ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ВОДОЛЕЙ

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ВОДОЛЕЙ

Среди Водолеев встречаются и чопорные эксцентричные одиночки, и милые, дружелюбные скромняги, и самые отвязные и разудалые чудаки, способные стать ду...

Впрочем, в отношениях с прекрасным полом Водолей непредсказуем. Также, как и всегда.

В душе любой Водолей является идеалистом, который идеализирует и поэтизирует любовь. Но в жизни бывает по всякому. Нуждаясь в постоянном обновлении чувств, новизне впечатлений, Водолей может искренне и глубоко любить одну и флиртовать со всеми. При этом он будет абсолютно уверен, что не совершает ничего предосудительного. Тем более, что, скорее всего, дело действительно ограничится невинным флиртом. Секс как таковой для Водолеев не слишком интересен.

Если Водолей влюблен, то пребывает в состоянии полнейшего транса, а дама сердца награждается всеми мыслимыми и немыслимыми добродетелями.

Если объект симпатий отвечает на ухаживание Водолея, то он включается в "водолейский мир". В понимании современной молодежи — неминуемо протаскивается по всем водолейским тусовкам.

Ухаживает Водолей двояко. Либо стремительно — отношения несутся как курьерский поезд, а потом, достигнув какой-то точки, замирают. Либо — очень-очень медленно и постепенно.

Но чаще Водолей вообще не ухаживает. Ухаживают за ним. А он либо расслабленно и благодушно принимает знаки внимания, либо попросту смывается. Дальше — его или оставляют в покое, или будучи изловлен и прижат к стенке, Водолей капитулирует.

Темп развития отношений также непредсказуем. Он зависит от внешних обстоятельств и от доступности/недоступности партнера. Старшеклассницу заполучить легко — поэтому быстро, Селин Дион трудно — поэтому долго. Целесообразность того или иного выбора не рассматривается вообще.

Водолеи не ревнивы. Нельзя сказать, что им совершенно наплевать на измену, но ревность требует энергии и действий. Куда проще придумать обоснование своему бездействию и послать все к дьяволу.

Очень часто Водолеев обвиняют в отсутствии вкуса, ибо он легко может явиться в любимых рваных и разрисованных джинсах и на экзамен, и на свидание с будущей тещей.

Как словить Водолея

Имея дело с Водолеем, никогда нельзя сказать наверняка, что именно сработает и как быстро.

Попробуйте его заинтриговать. Его интересует лишь только что-то необычное. Во-первых, вы должны быть очень неординарным, и главное ярким, творческим человеком. Постарайтесь стать ему другом, а не любовницей.

Что скрывается за этими рекомендациями?

Не хуже его играть в компьютерные игры.

На вопрос, куда было неплохо отправиться сегодня вечером, назвать адрес интересного сайта в Интернете.

Суметь поддержать разговор на любую тему — от летающих тарелок и Атлантиды до обсуждения достоинств нового диска "Алисы" и последней модели видеоакселератора.

Дайте ему понять, что вы никогда не будете оспаривать приоритет друзей.

Короче, вы должны разделять все его увлечения. Ходить с ним на футбол, рок-концерты и во все клубы и тусовки, которых у Водолея масса. Если вы будете отказываться от этих мероприятий, тогда, спрашивается, зачем он вам? Зачем вы ему — я даже не спрашиваю. И так ясно — незачем. Ведь в тусовках и компаниях — вся жизнь Водолея. И к тому же, в одном из этих мест он очень быстро сможет найти другую, которая будет разделять его интересы.

Конечно, можно взять билеты в филармонию, но Водолей сходив раз из нежелания обижать вас, на второй придумает какой-либо благовидный предлог, а на третий — просто смоется и с этого мероприятия, и из вашей жизни.

Не стоит показывать ему свою чрезмерную заинтересованность его персоной. Не стоит тащить его в постель. И уж тем более сразу же говорить о браке. Хотя, надо заметить, что если кому и удалось женить на себе Водолея (а это было именно так), то только потому, что они терпеливо и неутомимо дожимали Водолея до результата.

В постели с Водолеем

Мнения о сексуальности Водолеев чрезвычайно разнообразны. Все зависит от его настроения. Бывает, что Водолей не приемлет секс без любви. Бывает, наоборот, будет обожать кого-либо до полного "не могу" и вести беспорядочные связи.

Но, скорее всего, сам Водолей на секс не пойдет. Если не влюблен, то у него найдется много вещей, гораздо интереснее секса.

Оказавшись в постели, Водолей охотно уступит ведущую роль партнерше. Женщины, имевшие с ним дело, выражаются проще и категоричнее: "Водолей не просто ленив в постели, он гиперленив". "В отношении с девушками я всегда ждал решительных действий с их стороны", - подтверждает это мнение и сам Водолей.

Однако сексуальная сфера для Водолеев чрезвычайна важна в психологическом плане. Это ахиллесова пята Водолеев. И Водолеи, интуитивно чувствуя это, зачастую стремятся избегать сексуальных отношений. Испытывая проблемы в сексуальной сфере, Водолей начинает работать над этим вопросом. "Достигнув каких-никаких результатов, происходит полный развал всех сексуальных стереотипов", - говорят по этому поводу психологи.

В чистом виде секс Водолеям малоинтересен. А вот разнообразие нужно ОЧЕНЬ. Очень тянет их и на экзотику или на что-нибудь этакое... противное. Очень часто в постели Водолей косит под дурачка. Иногда, чтобы сбежать от секса. Иногда, чтобы развеселить партнершу. Иногда от скуки, ради развлечения, склонен приписать себе черт знает что. Иногда это ему помогает, иногда вредит. Водолей легко в самый интимный момент может начать рассказывать анекдоты или начнет делиться тактикой прохождения эпизода в компьютерной игре. Порой, Водолеи способны в постели на все, на что только хватит фантазии. Особенно если партнерша поддержит. Лучший вариант - Водолей фантазирует, а партнерша все это воплощает в жизнь. Ведь Водолей может быть в постели прекрасным партнером и думать не только о себе. Если, конечно, постарается.

В последнее время Водолеи стали увлекаться виртуальным сексом в Интернете. Собственно, это и не секс вовсе, а способ общения. Случаются довольно забавные истории.

Астрологи считают страной Водолея Россию. И именно русские вытворяют в Интернете черт те что. Например, стоит русскому мужику - солидному работнику солидной фирмы - зайти на американский лесбийский чат и представиться семнадцатилетней Викой, как тут же "Вика" знакомится с пятнадцатилетней Анечкой. Невинный (поскольку виртуальный) флирт, не успев толком перейти к серьезным (хотя и виртуальным) действиям, заканчивается... взаимным деловым интересом. "Анечка" также оказалась вполне солидным мужиком из Москвы. Оба оказываются вполне солидными мужиками из Москвы. Ксения Леонидова

водолей водолея постели водолеев секс водолей легко интернете зависит

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - ВОДОЛЕЙ

ВОДОЛЕЙ - ОВЕН: В спальне скучать не придется. Возможны сложности, если любой из них попытается заставить другого сделать что-то, поскольку ни один не...

Фото:

ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМЕН - ВОДОЛЕЙ

"Все это время привратник рассматривал Алису сначала через телескоп, потом - через микроскоп, а потом через театральный бинокль. Наконец он сказал: - ...

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - ВОДОЛЕЙ

Здоровье Водолея отличается хрупкостью и зависит от состояния нервной системы. Водолей - трудный пациент, ему быстро надоедает лечение, и через день...

Фото:

Детский гороскоп - ребенок Водолей

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Фото:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - ВОДОЛЕЙ

Водолей—Овен. В таких случаях говорится: с места в карьер. Все здесь полно жизни и огня, просто дух захватывает. Эти двое торопятся осушить до дна чаш...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - ВОДОЛЕЙ

Описать типичный дом для Водолея практически невозможно: среди рожденных под этим знаком полно непредсказуемых и оригинальных личностей, которые творя...

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ВОДОЛЕЙ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - ВОДОЛЕЙ

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...