Гороскоп на сентябрь для Весов

Гороскоп на сентябрь для Весов

Для Весов сентябрь может стать стартовой площадкой в деловой или в личной жизни. Вполне вероятно, что представители этого знака с удовольствием окунутся во что-то новое, посчитав, что старое себя изжило и что пора осваивать новые горизонты.

Поэтому даже обычные будни будут носить для Весов оттенок радостного ожидания результатов перемен. В начале месяца Весам рекомендуется отринуть сомнения и принять подарок судьбы – вы его заслужили. Середину сентября проведите с теми, кто вас любит, это укрепит вашу уверенность в том, что вы начали движение в верном направлении, особенно, если слова лояльно настроенного по отношению к вам человека будут созвучны вашему мироощущению. А в конце месяца не отказывайте себе в покупке чего-то красивого, и даже если вам просто захочется по дороге на работу купить букетик астр, чтобы порадовать коллег, ваша потребность в красоте будет удовлетворена.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 16, 24, 28, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 13, 20, 25.

весов гороскоп весы сентябрь гороскоп месяца дни 2011

Фото:

Характер ребенка по гороскопу

Вы не перестаете удивляться, что ваш ребенок на вас не похож? Дело в том, что кроме унаследованного темперамента и других способностей на человека еще влияет и знак зодиака.

Фото:

Гороскоп соблазнения

Звезды помогут вам покорить сердце мужчины. Все что вам следует для этого знать – время, когда тот родился. Ориентируясь на представленный гороскоп соблазнения, Астрологические рекомендации помогут вам соблазнить и завоевать сердце мужчины. Все что вам следует для этого знать - время, когда тот родился.чтобы произвести лучшее впечатление на своего избранника – выберите свою манеру поведения.

Фото:

Служебный роман для Весов

Весы пойдут на служебный роман, только если вне работы есть место, где можно заняться любовью. На рабочем месте представители этого знака не допускают никакого секса, так как слишком сильно зависят от мнения окружающих.

Фото:

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.

Фото:

Знаменитые Весы

Дело в том, что, хотя их знак Весы подразумевает полное равновесие, добиться этого не легко. Если вам когда-либо приходилось наблюдать за аптекарскими весами, вы, конечно, заметили, что сначала одна чаша весов опускается вниз, затем другая, пока не уравновесятся. То же и в характере Весов.