Как влиять на мужчину Весы

Как влиять на мужчину Весы

Весы настолько тонко воздействуют на психологию окружающих, что это они, скорее, влияют на подсознание своих женщин, чем поддаются их манипулированию. Однако и тут можно найти выход.

Во-первых, подкрепляйте любую свою просьбу обстоятельными объяснениями на тему: «почему я не могу сделать этого сама», Весы – прирожденные лентяи, и на что-то подвигнуть их может только насущная необходимость. Во-вторых, с представителями этого знака не стоит спорить – они всегда знают, как лучше, поэтому автоматически отвергнут то, чего вы от них добиваетесь, особенно если считают, что вы «занимаетесь ерундой». Ну, и, в-третьих, Весы категорически не приемлют громкие звуки, крик и истерики (хотя сами не прочь порой «истернуть»). Так что действуйте исключительно лаской, нежностью и приятными поощрениями.

весы мужчину влиять

Фото:

Как влиять на мужчину Овна

Овны – упрямы и вспыльчивы, поэтому с ними не стоит действовать «нахрапом». Они не терпят крика и жестких указаний. Представители этого знака способны поступить назло женщине, если она станет их к чему-то принуждать в резкой и бескомпромиссной форме.

Фото:

Как влиять на мужчину Близнеца

Близнецы – позеры, склонные к показухе, им очень важно мнение окружающих, поэтому используйте эту черту в своих интересах. Ваш мужчина же считает, что у него все лучше, чем у других, вот пусть и старается, поддерживает этот имидж.

Фото:

Как влиять на мужчину Льва

Мужчинами-Львами манипулировать сложно, но можно. Лев всегда делает только то, чего хочет именно он, а не кто-то другой, поэтому постарайтесь повернуть ситуацию так, чтобы он считал ваши желания своими собственными.

Фото:

Как влиять на мужчину Козерога

На Козерога повлиять можно только авторитетом. Он охотно прислушается к вашему мнению, если вы в чем-то превосходите его самого – получаете большую зарплату, занимаете более значительную должность или хотя бы принадлежите к старинному дворянскому роду.