Как влиять на мужчину Скорпиона

Как влиять на мужчину Скорпиона

Пытаясь повлиять на мужчину-Скорпиона, можно заработать нервный срыв. Он просто игнорирует просьбы и пожелания, которые не собирается выполнять.

А так как именно представители этого знака – лучшие манипуляторы в мире, то вы сами не заметите, как будете «плясать под их дудку», да еще и удовольствие от этого получите. Так что не тратьте зря время – воздействовать на Скорпионов нереально. Поэтому просто научитесь соотносить свои желания с интересами своего мужчины.

Впрочем, один выход все же есть – если ваш Скорпион будет чувствовать себя главным и при этом пребывать в уверенности, что вы ему полностью подчинены, то он расслабится и, возможно, допустит некоторые манипуляции с вашей стороны. Но пользоваться своим влиянием на представителя этого знака стоит строго «дозировано», чтобы он не догадался, что вы ловко «водите его за нос». А еще, как можно чаще говорите о том, о чем вы мечтаете (именно мечтаете, а не хотите от него добиться). Иногда Скорпионы с удовольствием исполняют чужие заветные желания.

мечтаете желания знака скорпиона мужчину влиять

Фото:

Как влиять на мужчину Овна

Овны – упрямы и вспыльчивы, поэтому с ними не стоит действовать «нахрапом». Они не терпят крика и жестких указаний. Представители этого знака способны поступить назло женщине, если она станет их к чему-то принуждать в резкой и бескомпромиссной форме.

Фото:

Как влиять на мужчину Близнеца

Близнецы – позеры, склонные к показухе, им очень важно мнение окружающих, поэтому используйте эту черту в своих интересах. Ваш мужчина же считает, что у него все лучше, чем у других, вот пусть и старается, поддерживает этот имидж.

Фото:

Как влиять на мужчину Льва

Мужчинами-Львами манипулировать сложно, но можно. Лев всегда делает только то, чего хочет именно он, а не кто-то другой, поэтому постарайтесь повернуть ситуацию так, чтобы он считал ваши желания своими собственными.

Фото:

Как влиять на мужчину Весы

Весы настолько тонко воздействуют на психологию окружающих, что это они, скорее, влияют на подсознание своих женщин, чем поддаются их манипулированию. Однако и тут можно найти выход.

Фото:

Как влиять на мужчину Козерога

На Козерога повлиять можно только авторитетом. Он охотно прислушается к вашему мнению, если вы в чем-то превосходите его самого – получаете большую зарплату, занимаете более значительную должность или хотя бы принадлежите к старинному дворянскому роду.