Как влиять на мужчину Деву

Как влиять на мужчину Деву

На мужчину-Деву как раз лучше действует именно метод «кнута». Если долго позволять ему поступать так, как хочет он сам, представитель этого знака расслабляется, наглеет и «садится на шею».

Его надо постоянно подгонять, подстегивать, заставлять крутиться. Не хочет ходить с вами в магазин? Начните питаться вне дома. Есть захочет, сам быстренько побежит в супермаркет. Отказывается заниматься детьми? Пригрозите, что найдете им другого папу и демонстративно ищите в интернете подходящую кандидатуру.

А вот отказывать в сексе в качестве наказания не рекомендуется – Девы достаточно быстро находят «утешение» на стороне. Зато поощрять с помощью каких-то особых сексуальных изысков, которыми вы нечасто балуете своего мужчину – очень даже действенный способ манипулирования. Еще один метод влияния – через друзей вашего мужчины. Дружба для него – святое, и то, что он не сделает по просьбе своей дамы, он с удовольствием выполнит с подачи близкого друга.

мужчину метод влиять деву

Фото:

Как влиять на мужчину Овна

Овны – упрямы и вспыльчивы, поэтому с ними не стоит действовать «нахрапом». Они не терпят крика и жестких указаний. Представители этого знака способны поступить назло женщине, если она станет их к чему-то принуждать в резкой и бескомпромиссной форме.

Фото:

Как влиять на мужчину Близнеца

Близнецы – позеры, склонные к показухе, им очень важно мнение окружающих, поэтому используйте эту черту в своих интересах. Ваш мужчина же считает, что у него все лучше, чем у других, вот пусть и старается, поддерживает этот имидж.

Фото:

Как влиять на мужчину Льва

Мужчинами-Львами манипулировать сложно, но можно. Лев всегда делает только то, чего хочет именно он, а не кто-то другой, поэтому постарайтесь повернуть ситуацию так, чтобы он считал ваши желания своими собственными.

Фото:

Как влиять на мужчину Весы

Весы настолько тонко воздействуют на психологию окружающих, что это они, скорее, влияют на подсознание своих женщин, чем поддаются их манипулированию. Однако и тут можно найти выход.

Фото:

Как влиять на мужчину Козерога

На Козерога повлиять можно только авторитетом. Он охотно прислушается к вашему мнению, если вы в чем-то превосходите его самого – получаете большую зарплату, занимаете более значительную должность или хотя бы принадлежите к старинному дворянскому роду.