Как влиять на мужчину Льва

Как влиять на мужчину Льва

Мужчинами-Львами манипулировать сложно, но можно. Лев всегда делает только то, чего хочет именно он, а не кто-то другой, поэтому постарайтесь повернуть ситуацию так, чтобы он считал ваши желания своими собственными.

Кроме того, чтобы иметь возможность влиять на представителя этого знака, ищите взаимовыгодный компромисс. Не стоит безапелляционно указывать Льву на то, что он должен сделать, подарите ему иллюзию свободы выбора. Например, «дорогой, ты помоешь посуду или сходишь в магазин?». Еще один способ воздействия – взять Льва на «слабо», но не на полном серьезе, а в качестве новой забавной игры. Ко всему прочему, Льва надо постоянно хвалить и поощрять за любой его поступок. Как только вы начнете его критиковать, ругать или отчитывать, вы получите результат, прямо противоположный тому, на который рассчитывали. Львы вообще не выносят давления и ругани, они тут же «звереют», так что действуйте исключительно методом «пряника», а «кнут» оставьте для менее темпераментных мужчин.

льва влиять мужчину

Фото:

Как влиять на мужчину Овна

Овны – упрямы и вспыльчивы, поэтому с ними не стоит действовать «нахрапом». Они не терпят крика и жестких указаний. Представители этого знака способны поступить назло женщине, если она станет их к чему-то принуждать в резкой и бескомпромиссной форме.

Фото:

Как влиять на мужчину Близнеца

Близнецы – позеры, склонные к показухе, им очень важно мнение окружающих, поэтому используйте эту черту в своих интересах. Ваш мужчина же считает, что у него все лучше, чем у других, вот пусть и старается, поддерживает этот имидж.

Фото:

Как влиять на мужчину Весы

Весы настолько тонко воздействуют на психологию окружающих, что это они, скорее, влияют на подсознание своих женщин, чем поддаются их манипулированию. Однако и тут можно найти выход.

Фото:

Как влиять на мужчину Козерога

На Козерога повлиять можно только авторитетом. Он охотно прислушается к вашему мнению, если вы в чем-то превосходите его самого – получаете большую зарплату, занимаете более значительную должность или хотя бы принадлежите к старинному дворянскому роду.