КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА - ТЕЛЕЦ

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА - ТЕЛЕЦ

Часто случается, что мы, заводя у себя дома какое-либо понравившееся растение, вдруг обнаруживаем, что оно не слишком подходит нам. Неожиданно цветок,...

Дело в том, что комнатные цветы, как впрочем и все на нашей планете, подвержены влияниям космических ритмов и энергий, что очень важно при налаживании «контактов» между различными частями природы, в число которых входит и человек.

Обычно, говоря о человеке, что он принадлежит к какому-то Знаку Зодиака, некоторые даже не подозревают, что в этой характеристике используется только положение Солнца в момент рождения. Но на каждого в момент появления на свет (как, впрочем, и впоследствии) оказывало влияние огромное количество факторов (энергии планет и других небесных тел Солнечной системы, «неподвижных» звезд, чувствительных точек, узлов, астрологических домов и прочего). Посему, наверное, вы согласитесь, что определение свойств по одному только Солнцу весьма важно, но несколько однобоко! Именно поэтому не мешало бы относиться к прогнозам, публикуемым в прессе, с понятной долей иронии и здоровой критики.

О растениях тоже можно сказать, что они подвержены многочисленным космическим воздействиям. Поэтому здесь мы будем использовать самые яркие и очевидные качества комнатных цветов, чтобы обозначить их способность «ужиться» с людьми, родившимися под определенным Знаком Зодиака. Разумеется, мы не претендует на истинность в последней инстанции и призываем отнестись к нашей классификации как к ориентиру, а не приговору. Вполне вероятно, что вам вдруг удастся «приручить» неподходящее растение, что может означать, что у вас с ним нашлись другие, отличные от основных, точки соприкосновения! Так что «ищите и обрящете»!…Желаем успеха!

Здесь Венера «ведет себя» как Утренняя Звезда. Она отвечает за форму, гармонию и красоту, внушая вдохновение, радость, украшая мир. Венера в Тельце – это восторг новой жизни! Люди, рожденные под этим знаком, весьма чувствительны к красоте и творчеству. Они с большим удовольствием занимаются растениеводством, но предпочтение отдают скорее цветущей и ароматной флоре, нежели традиционным цветам. Им довольно легко удается разводить такие растения, которые весьма капризны и притязательны.

Большая часть флоры, которая, наиболее вероятно, заинтересует Тельца, нежны, красочны, имеют разноцветные крупные цветы фиалка, вереск, гиацинт, бальзамин, эписция, бегония, ахименес). Но неплохо им подойдут и мелкоцветные растения жасмин, мирт, крестовник кровавый (цинерария)), а то и вовсе не имеющие цветов геогенантус, крестовник (нецветущие виды, похожие на плющ)).

По большому счету, Телец, можно сказать, - самый плодородный знак, которому любые трудности по плечу. В этом им хорошо помогает их трудолюбие, терпение и настойчивость. Иногда упрямство Тельца заставляет их делать чудеса, вызывающие к жизни самые капризные природные создания, а за их хозяевами закрепляющие славу людей «легкой руки», у которых все, что они ни «воткнут» в землю, растет и благоухает.

зодиака растения комнатные телец весьма важно знаком впрочем подвержены которых

Фото:

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.

Фото:

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА - ВЕСЫ

Часто случается, что мы, заводя у себя дома какое-либо понравившееся растение, вдруг обнаруживаем, что оно не слишком подходит нам. Неожиданно цветок,...