ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Вы наделены исполнительскими и организаторскими способностями выше среднего уровня, но, чтобы проявить их, вам надо использовать и недюжинную энергию....

Вы наделены исполнительскими и организаторскими способностями выше среднего уровня, но, чтобы проявить их, вам надо использовать и недюжинную энергию. Руководящая работа в какой-либо области или в высших эшелонах государственной власти - самая подходящая область приложения ваших сил. Вам нравится толика авантюры и риска в сочетании с высокой ответственностью; вас воодушевляет возможность проявить себя и справиться с опасностью, а ее в разных вариантах встретите не раз.

Вероятны множественные неблагоприятные обстоятельства, чреватые для вас смертельным риском. Благодаря трудолюбию и предприимчивости вы совладаете с любым делом или трудной ситуацией, однако сильные "подводные течения" будут неизменно ставить вас под угрозу, испытывая на прочность.

Вы наживете немало врагов и временами будете сильно страдать от тайных заговоров и предательства.

Брак пойдет вам на пользу. Вы выиграете в социальном плане и приобретете опыт.

Человек вы порывистый и довольно раздражительный, а кроме того, во многом - догматик. У вас будет немало серьезных и могущественных противников, и в более поздний период жизни познаете еще и предательство мнимых друзей.

Финансы

Если вы родились 18 или 27 января, то после тридцати пяти лет и до шестидесяти сможете управлять весьма значительными капиталами, а то и владеть ими. Поэтому вам придется быть весьма осторожным и осмотрительным, если хотите сохранить достигнутое.

Здоровье

С точки зрения здоровья вы получите в жизни хороший старт и наделены большим "запасом прочности". По-видимому, и в дальнейшем здоровье не будет вас сильно беспокоить; только в преклонные годы перенапряжение даст о себе знать, проявляясь в заболеваниях сердца. Если вы сумеете вовремя отдохнуть и позаботиться о себе, то отсрочите проявление признаков болезни.

Самые важные для вас числа - это числа серии 9, следовательно, наиболее значительные мероприятия стоит планировать на 9, 18, 27-й дни месяца.

Числа 8 и 4 и все производные этих серий будут играть существенную роль в вашей жизни.

Серьезную роль в вашей судьбе и карьере будут также играть личности, родившиеся 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го любого месяца, однако в этом обстоятельстве проявляется скорее нечто роковое, а отнюдь не благоприятное для вас.

Вам же следует тщательно избегать чисел серий 4 и 8.

Для увеличения своих магнетических вибраций и вящего успеха используйте в одежде следующие цвета:

Марс, все оттенки розового, алого или красного.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат, кровавик.

Решающие годы вашей жизни - 9-й, 18-й, 27-й, 36-й, 45-й, 54-й, 63-й, 72-й, 81-й, 90-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к личностям, родившимся в числа серий 3, 6 и 9 любого месяца года (например, 3-го, 6-го, 9-го, 12-го, 15-го, 18-го, 21-го, 24-го, 27-го, 30-го).

числа наделены проявить месяца серии весьма здоровье играть любого

Фото:

Ключевые числа месяца

Cчитается, что для того, чтобы тот или иной вопрос решился благоприятно, необходимо при планировании дня для его решения учитывать, так называемые, ключевые числа месяца. Таким образом, каждый день месяца имеет свои индивидуальные особенности и характеристики.