ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в одну из упомянутых дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпа...

Если вы родились в одну из упомянутых дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Юпитера в зодиакальном знаке Рыб, в Доме Юпитера (негативном), в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха.

Основные черты характера были описаны прежде для людей, родившихся в марте, но, поскольку здесь влияние Юпитера сказывается непосредственно, общие указания становятся конкретными и более благоприятными.

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то находитесь, так сказать, под "двойным влиянием" Юпитера. Это очень мощная комбинация знаков. Она даст вам неиссякаемую духовную энергию и большие амбиции. Вы никогда не помышляете об отдыхе, пока не достигнете своей цели.

Вы преуспеете в жизни, вам будет дана власть над людьми и возможность сделать блестящую карьеру. Вы будете вполне счастливы с партнерами и сотрудниками при условии, что именно вы возглавите дело, обладая непререкаемым авторитетом. В вас поровну идеализма и практической сметки, вас вдохновляют идеалы филантропии и гуманизма.

Ваш интерес привлекут государственные учреждения - например, школы, колледжи, больницы, и если вы разбогатеете, то будете вкладывать деньги в благотворительность. Вы всегда готовы помочь больным и несчастным, в любом обществе вам гарантированы почет и уважение.

Вы достигнете успеха, найдя надежных партнеров по бизнесу, особенно в индустрии, горном деле, освоении новых земель, перевозках. Если день вашего рождения - 30 марта, который представляет Юпитер в зодиакальном знаке Овен, то для вашего преуспеяния он еще более благоприятен.

У вас развита природная интуиция на обстановку и на людей. Вы гостеприимны, доброжелательны, непритязательны, но остро чувствуете, кто чего стоит Вы любите животных, спортивные игры на воздухе, независимы по характеру.

Финансы

Ваше честолюбие проявляется и в вопросе денег вам хочется зарабатывать как можно больше Однако вы ни за что не пожертвуете ради этого своей репутацией и добрым именем. Вы обогатитесь на солидных вложениях средств - у вас есть для этого все шансы. Вы обладаете необходимым азартом, чувством соревнования и, несомненно, поднимете престиж того бизнеса, которым займетесь.

Здоровье

Этот вопрос во многом зависит от вашего взгляда на жизнь. Пока вы в состоянии активно работать, будете в хорошей форме. Однако, лишившись волей обстоятельств возможности проявить себя, вы впадете в лень, вялость, апатию, станете чрезмерно предаваться удовольствиям и быстро истощите свои жизненные силы. Скорее всего, вам не суждено счастье и спокойствие в браке и вообще в семейной жизни, главным образом из-за вашей властности и нежелания понять и принять в расчет мнения других людей. Ваше самое важное число - 3 и его серия. Вам следует исполнять задуманное и планировать важные дела на даты, связанные с этим числом (например, 3-го, 12-го, 21-го, 30-го).

Для того чтобы увеличить свои магнетические вибрации и шансы добиться успеха, вам следует использовать в одежде цвета планеты-управителя, то есть все оттенки лилового, фиолетового и темно-пурпурного. Ваши счастливые камни - аметист и другие с фиолетово-пурпурной искрой.

Если же вы родились 30 марта, то ваша планета-управитель - Марс, поэтому добавьте сюда алый, кроваво-красный и розовый, а к счастливым камням присовокупите рубин, гранат и все камни красного цвета.

Решающие годы вашей жизни - 3-й, 12-й, 21-й, 30-й, 39-й, 48-й, 57-й, 66-й и 75-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серии 3 любого месяца года (например, 3-го, 12-го, 21-го и 30-го); а также к тем, кто родился в числа серий 6 и 9, то есть 6-го, 9-го, 15-го, 24-го и 27-го любого месяца.

юпитера числа родились дать 21-го достигнете цвета