ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, по...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Юпитера, Солнца и Урана в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Если вы родились 30 августа, то вы попадаете в восходящий знак Девы, подчиняясь вибрациям Юпитера и Меркурия (в негативе), во Втором Доме знаков Земли
Основы вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для родившихся в августе, но в данном случае комбинация Юпитера и Солнца с Ураном усиливают общие черты, свойственные людям знака Льва Сильные амбиции, заложенные в вашей натуре, и сила пуха. никогда не позволят вам удовольствоваться достигнутым, не дадут вам успокоения. Рано или поздно в вас вспыхнет острое желание власти и высокого положения в обществе. Вы много и напряженно работаете, так добросовестно относитесь к любому делу и настолько не щадите себя, что можете всерьез подорвать свое здоровье.

У вас высокие идеалы, много друзей, но ваша романтическая, любящая атура претерпит немало разочарований и трагедий в дружбе и любви. Комбинация планет, под которой вы появились на свет, сулит успех в карьере, связанной со всевозможными правительственными структурами, политической или муниципальной сферах Благоприятны для вас и профессии, предполагающие публичные выступления. Вы продемонстрируете незаурядные руководительские способности.   Похвалы, одобрение публики, почести и награды вас не испортят - напротив, все это нужно вам, как воздух, и только подтолкнет к новым свершениям. Вы преисполнены нежности - любите семью, счастливы среди домашних, обожаете детей, хотите их иметь и заботливо воспитываете.

Вас вдохновляют благородные и возвышенные чаяния , даже если вы родились в трущобах, в вас всегда есть что-то царственное. Вы непременно достигнете любых желаемых высот, и единственная опасность - в том, что нет предела вашим амбициям. Вероятно, вы слишком много берете на себя, часто перерабатываете, истощая тем самым свой запас прочности. Вы можете убить себя служебным рвением, стремясь подняться все выше и выше. Если вы послушаетесь собственной интуиции, то сумеете удачно вложить деньги. Только не позволяйте себе поддаваться на лесть частенько окружающих вас лицемеров и стервятников.  Такая блистательная карьера, как та, что суждена вам, волей-неволей притягивает тучи прихлебателей.

Финансы

Как правило, ваше состояние и финансовые возможности будут расти и усиливаться. Вы обладаете ясным видением перспектив событий, влияющих на торговлю, промышленность и производство. Вы никогда не будете скрягой и "скупым рыцарем", стяжающим богатство, вы тратите деньги щедрой рукой, но не впустую, удачно вкладывая их в крупные предприятия.

Здоровье

Если вы сумеете одолеть свою тягу к роскоши и вкусной еде, то всю жизнь будете отличаться завидным здоровьем. К несчастью, это тем более нелегко, что по долгу службы вам придется посещать множество банкетов и официальных приемов. Самая большая опасность для вас исходит от повышенного артериального давления и сердечной недостаточности, вызванных тем, что вы не щадите себя в работе.

Наиболее важными в вашей жизни будут числа серий 3, 1 и 4, то есть 1-е, 3-е, 4-е, 10-е, 12-е, 13-е, 19-е, 21-е, 22-е, 28-е, 30-е и 31-е При этом числа серий 1 и 3 особенно благоприятны, и лучше все серьезные мероприятия назначать на эти даты.

Для увеличения магнетических вибраций вам надо использовать в одежде цвета своих планет:
Юпитер: все оттенки фиолетового, лилового и пурпурный,
Солнце: все оттенки золота, желтого, оранжевого и т. п ;
Уран: все оттенки сапфирово-синего, серый "электрик"

Ваши счастливые камни - аметист, все пурпурные минералы, бриллиант, янтарь, топаз и сапфир

Решающие годы вашей жизни - 1-й, 3-й, 10-й, 12-й, 19-й, 21-й, 28-й, 30-й, 37-й, 39-й. 46-й, 48-й, 55-й, 57-й, 64-й,66-й.

Значительную роль в вашей судьбе сыграют также годы серии числа 4, но они, как правило, будут не слишком благоприятны.

числа родились юпитера оттенки благоприятны выше опасность согласно системе правило комбинация