ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчин...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Луны, Нептуна и Солнца в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Если дата вашего рождения - 29 августа, то вы родились уже под знаком Девы, во Втором Доме Триединства знаков Земли. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше для всего знака Льва, однако в данном случае на первый план выступают интеллектуальные способности. Комбинация планет, под которой вы родились, очень благоприятна. Она возвысит вас духовно и социально, предоставит возможностей для профессионального роста в любой сфере
Вы будете иметь большой успех у противоположного пота, переживете несколько "идеальных", возвышенных романов, причем все они надолго запомнятся и сделают вашу жизнь весьма необычной. Возможно, у вас проявится значительный талант в искусстве, литературе, музыке или театре/ Какой бы деятельности вы ни посвятили свои дарования, со временем достигнете больших высот, в частности, благодаря такту и дипломатии У вас большие организаторские способности.

Вы трогательно верны в дружбе и любви, великодушны и терпимы, поэтому у вас, в сущности, нет врагов, хотя отнюдь не все разделяют ваши взгляды. Вы всегда умеете найти в людях лучшие черты, более того, вам дано так воздействовать на них, что эти черты и впрямь возобладают. Вы наделены красноречием, а возможно, и литературным талантом. Вы также преуспеете как проповедник, евангелист, учитель или судья. Благодаря проницательности и тонкой интуиции вы видите людей насквозь, но не с критической точки зрения, а чтобы помочь им понять самих себя.

Финансы

В финансовых делах вы довольно удачливы, но мало заботитесь о деньгах. Они приходят к вам сами, например в подарок, в наследство или по завещанию. Однако вам трудно что-либо удержать, поскольку вы очень щедры.
Лучше всего вам удается достигнуть благополучия благодаря своим интеллектуальным способностям, на пример красноречием или писательским талантом. Вам лучше избрать профессию, связанную с искусством, нежели заниматься бизнесом

Здоровье

В этом отношении вам следует быть крайне осмотрительными, поскольку вы подвержены заболеваниям горла и легких, сердечной недостаточности и нарушению кровообращения.

Наиболее важны для вас числа серий 2-7, то есть 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е и 29-е, а также, во вторую очередь, числа Солнца и Урана - 1-4, то есть 1-е, 4-е, 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е и 31-е. Это остается в силе и если вы родились 29 августа.

Для увеличения магнетических вибраций вам следует использовать в одежде цвета своих планет
Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый,
Нептун: все оттенки серо-голубого и пастельные тона;
Солнце: все оттенки золотого, желтого, оранжевого и коричнево-желтый,
Уран: все оттенки серого и "электрик"

Ваши счастливые камни - жемчуг, лунный камень, нефрит, топаз, сапфир и янтарь

Решающие годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 11-й, 1б-й, 20-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 5б-й, 61-й, 65-й и 70-й.

Вы будет испытывать сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 2 и 7 любого месяца года, то есть 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го; а также 1-го, 4-го, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го.

числа родились оттенки благодаря черты августа серии