ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Марса, Венеры и Луны, в зодиакальном знаке Тельца, в Первом Доме Триединства знаков Земли. Однако если дата вашего рождения - 27 мая, то судьбу определяет знак Близнецов в Первом Доме Триединства знаков Воздуха, чей управитель - планета Меркурий (позитивный). Эта исключительно сильная комбинация планет сулит вам жизнь, насыщенную событиями и замешанную на приключениях, опасности, любви и романтике. Соответственно, вы отважны, обладаете сильной волей и упорством в достижении цели - как благородной, так и злой. У вас большой организаторский талант, честолюбие и склонность к замыслам с размахом.

Вы способны притягивать к себе власть и богатство, но деньги текут у вас между пальцев, так что расходы превышают доходы. Вы столкнетесь с множеством могущественных врагов и сильным противодействием. Вашей жизни то и дело грозят опасность и насилие. Вам придется участвовав в длительных, запутанных и дорогостоящих тяжбах, часто влекущих за собой крупные финансовые потери. При условии жесткого самоконтроля вы сумеете многого добиться благодаря своим огромным внутренним возможностям, однако всегда есть опасность, что в вашем характере возобладают "марсианские" черты: жестокость, вспыльчивость и торопливость, что мешает вам действовать обдуманно и не наживая лишних врагов. Вас неотвратимо влечет к противоположному полу, и здесь следует особо остерегаться.

Вряд ли вам удастся избежать всех предопределенных судьбой ранений и травм, но существует также и угроза насильственной смерти. И мужчины, и женщины, рожденные под этим сочетанием планет, легко выходят из себя, нетерпеливы и раздражительны. Но вспышки агрессивности у них, естественно, куда чаще случаются в периоды неудач. Практичный склад ума позволяет вам особенно полно проявить себя в роли менеджера, генерального директора и на тому подобных ответственных должностях. Вы также быстро сделаете военную карьеру и в армии, и во флоте, будете успешно работать в правительственных структурах, то есть преуспеете там, где нужны сила воли и уверенность в своих силах.

Финансы

Вы сумеете достигнуть процветания как в производстве, так и в предпринимательстве. Вам даны невероятные возможности разбогатеть при условии, что вы сумеете обуздывать чрезмерные амбиции и склонность к силовым методам, из-за которых будете вести дорогостоящие тяжбы и обзаводиться влиятельными врагами. Деньги вам принесут организаторский талант, способность управлять. Однако, если вы разовьете в себе чувство такта и будете избегать стычек и ссор, дела, безусловно, пойдут куда успешнее. Вы оперативно мыслите, умеете предвидеть ход событий, поэтому помехи и отсрочки выводят вас из терпения. Однако, приструнив себя, вы можете смело рассчитывать на успешное претворение всех своих планов - звезды вам это гарантируют. Сказанное относится в основном к родившимся 9"го и 18-го мая. Если же вы родились 27 мая, то в вас более развита духовная сторона личности.

Здоровье

Природа наделила вас здоровой конституцией и запасом жизненных сил. Вероятно, однако, что вам не раз предстоит подвергнуться хирургическим операциям. Наиболее подвержена опасности вся область головы - челюсти, зубы и кости черепа. Уязвима также мочеполовая система. Основную угрозу представляют несчастные случаи, аварии, пожары и взрывы. Небезопасны для вас и животные, хотя вы их очень любите.

Наиболее важны для вас числа серий 9 и 6 (например, 6-е, 9-е, 15-е, 18-е, 24-е и 27-е). Все основные дела и встречи следует назначать именно на эти даты.

Для увеличения магнетической притягательности вам надо использовать в одежде цвета Марса, Венеры и Луны. Марс: все оттенки красного, алого и розового; Венера: все оттенки голубого; Луна все оттенки зеленого, кремовый и белый. Если вы родились 27 мая, добавьте к этим цветам все легкие, светлые, мерцающие тона.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат и другие красные камни; бирюза, изумруд, зеленый нефрит, лунный камень - для родившихся 9 и 18 мая; бриллиант и все прозрачные переливающиеся кристаллы - для родившихся 27 мая.

Наиболее важные годы вашей жизни - 6-й, 9-и, 15-й, 18-и. 24-й, 27-й, 33-й, 36-й, 42-й, 45-й. 51-и, 54-и, 60-и, 63 и, 69-й и 72-й.

Вас будут привлекать личности, родившиеся 6-го, 9-го, 15-го, 18-го, 24-го и 27-го любого месяца года. Если вы родились 27 мая, то для вас, кроме того, притягательны люди, рожденные в числа серии 5, то есть 5-го, 14-го и 23-го.

родились числа сумеете оттенки наиболее талант склонность дела личности