ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в один из перечисленных дней февраля, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчин...

Если вы родились в один из перечисленных дней февраля, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Луны и Нептуна, но также находитесь под влиянием Сатурна (негативного). Следовательно, Сатурн, не будучи в своем самом сильном градусе влияния, позволит вам наилучшим образом воплощать замыслы, так как их не нарушит конфликтное и роковое влияние планеты.

Ваши основные характеристики остаются такими же, как и для всех рожденных в феврале (см. выше). Отличие состоит в том, что вы особенно романтичны и идеалистичны, неустанно ищете возвышенной любви и переживаете немало любовных приключений; ваши романы часто необычны и даже причудливы.

В вас много честолюбия, жизнь даст вам немало шансов возвыситься и улучшить свой статус.

Вероятнее всего, вы не слишком цените тихую домашнюю жизнь и не удовлетворены своим положением в обществе; вы самостоятельно устраиваете свою судьбу. Однако вам придется преодолеть чрезмерную чувствительность и развивать в себе уверенность, особенно остро необходимую людям, рожденным в эти числа - особенно февральские.

Вам суждено множество изменений в жизни и карьере, вы жаждете путешествий, хотите посмотреть другие страны, далекие от дома. Вы наделены многими талантами, способны развить в себе особые дарования (прежде всего там, где требуется воображение, и в искусстве). Вам удаются изобретения на благо всего человечества.

Вы склонны проявлять себя в живописи, литературе, музыке и театре, и вам суждено в этом преуспеть.

Финансы

У вас есть шанс обогатиться во второй половине жизни, причем благодаря собственным усилиям, однако не исключена и возможность получить наследство в виде денег или недвижимости.

Вас ждет много подарков судьбы, много славы и почестей. Правда, если ваш день рождения -2, 11 или 20 февраля, вам придется преодолевать трудности и лишения в ранние годы (разве что вы родились в богатой семье).

Однако в конце жизни вы должны преуспеть благодаря своим талантам, особенно касающимся артистической сферы.

Если вы инвестировали деньги в какое-либо дело, находящееся под вашим собственным контролем, это при несет плоды, однако самая большая опасность коренится в том, что добытые средства не липнут к вашим пальцам. Есть вероятность, что, несмотря на полное финансовое благополучие в зрелые годы, у вас не останется на старости лет ни гроша.

Если вы родились 29 февраля - в високосный год, - то вам суждена более благополучная и счастливая (в соответствии с вашим знаком Рыб) молодость.

Здоровье

В отношении здоровья вам почти не на что жало ваться. Вы обладаете хорошей конституцией, склонны к простоте в быту и даже к соблюдению "кодекса" максимальных ограничений в еде и режиме. У вас есть все шансы дожить до преклонных лет в добром здравии.

Ваши счастливые цвета и камни - те же, что и для аналогичных дат января, однако, в отличие от "людей января", у вас более нет причин опасаться числа 8 как фатального для любых дел и планов. При этом числа 8, 4 и их серии все-таки следует избегать.

Для рожденных 20 и 29 февраля - на "перехлесте" Рыб, в Доме Юпитера (негативном) - наиболее удачными числами являются 2, 7, 3 и их серии (например, 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е, 29-е, а также 3-е, 12-е, 21-е и 30-е).

Самые важные годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 11-й 16-й, 20-й, 25-й, 29-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й и 70-й. Вы будете испытывать магнетическое притяжение к тем, кто родился в любом месяце года в числа, составляющие при разложении 2 и 7 (например, 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го).

числа февраля особенно родились вашим годы рожденных отличие преуспеть системе