ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Родившиеся 1, 10, 19, 28 февраля "Люди числа I" февраля Планета-управитель знака Козерога - Сатурн в позитиве, а планетой-управителем Водолея являетс...

Родившиеся 1, 10, 19, 28 февраля "Люди числа I" февраля

Планета-управитель знака Козерога - Сатурн в позитиве, а планетой-управителем Водолея является Сатурн в негативе.

При наступлении правления очередного знака зодиака появляется "перехлест" с предыдущим знаком, и этот период перехлеста длится семь дней.

Итак, с 21 по 28 января наступает период перехода из знака Козерога в знак Водолея. Каждый день, начиная с 21 января, знак Козерога отступает, теряя влияние, а знак Водолея набирает силу. С 28 января по 19 февраля знак Водолея, чей управитель - планета Сатурн (негативный), входит в полную силу и правит вплоть до 19 февраля, пока вновь не наступает период перехлеста со следующим знаком - Рыбами.

Таким образом, целый месяц находится под влиянием знака Водолея, чей управитель - Сатурн (негативный) из Третьего Дома Триединства знаков Воздуха. Вследствие этого все родившиеся в определенные даты февраля подчиняются в принципе тем же описаниям, что даны для рожденных в январе. Однако поскольку Сатурн уже находится в негативе, то все определения характера и предрасположенности в судьбе для рожденных в феврале не столь фатальны, как для рожденных в январе.

Если вы родились в один из вышеперечисленных дней февраля, причем до 19-го числа, то по законам астрологии и согласно моей системе, разработанной на основе халдейской нумерологии, подчиняетесь влиянию Солнца, Урана и Сатурна в зодиакальном созвездии Водолея, что находится в Доме Сатурна (негативном), в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха.

Вы оказались под не столь роковым влиянием этих светил, как люди, рожденные в январе, под воздействием Сатурна в позитиве. Основные черты характера и предрасположение к поворотам судьбы - общие для всех родившихся в феврале, однако лицам, чей день рождения выпал на 1, 10, 19 или 28 февраля, дана большая свобода в осуществлении своих планов и амбиций.

Ваши детские годы будут полнокровными и активными. Вам предстоят неожиданные перемены, ваши планы частенько будут рушиться, и есть указания на то, что вам рано и самостоятельно суждено прокладывать свой путь в жизни.

Вы непостоянны, полны оригинальных замыслов. У вас большие амбиции, сильная воля и решимость, и в стремлении к успеху вы намерены испробовать разнообразные новые пути.

Вы испытаете, особенно в первые, ранние годы своей карьеры, предательство или пострадаете от происков многочисленных завистников и недоброжелателей; вам не стать всеобщим любимцем, дружба не принесет удовлетворения.

Вам необходимо соблюдать максимальную осторожность в отношениях с деловыми партнерами и друзьями. Удача в большей степени будет сопутствовать вам при работе в одиночку, поскольку вас легко обмануть, провести или попросту обокрасть.

Вы всегда стремитесь свести знакомство с теми, кто выше вас по социальному положению, поскольку строите честолюбивые планы.

Финансы

Вам следует избегать азартных игр и спекуляций, особенно когда в них затронуты интересы других людей. Временами вы стремитесь быстро и легко разбогатеть и чересчур торопитесь к успеху.

Для тех, кго делает карьеру, избрав, например, профессию врача, актера или художника, рождение в феврале не особенно благоприятствует накоплению денег. В противоположность этому звезды воздействуют благоприятно, если карьера делается в бизнесе - скажем, в банковском деле или крупной промышленности, возможно, потому, что людям этого знака больше удается сделать что-либо для других, нежели для себя.

Если вы родились 28 февраля, то попадаете под влияние восходящего знака Рыб, и поэтому у вас будет меньше ограничений: вы можете надеяться сделать успешную карьеру в любой области.

Здоровье

Если вы родились 1, 10 или 19 февраля, у вас в избытке духовная энергия, но физически вы не так сильны, как люди, родившиеся 28 февраля. Пищеварительная система у вас часто выходит из строя, вам следует часто, но не плотно есть, а спать больше, чем среднему человеку. У вас очень крепкая конституция, и в этом ваше спасение: болезни быстро отступают.

Ваши счастливые числа: 1, символизирующее Солнце, и 4, символизирующее Уран. Вам надо сосредоточиться и распределить энергию так, чтобы "проворачивать" самые важные для себя дела в такие числа, как 1-е, 4-е, 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е и 31-е.

Чтобы увеличить магнетические вибрации и достигнуть удачи, вам имеет смысл носить одежду цветов Солнца и Урана:

Солнце: все оттенки желтого и золотисто-коричневого;

Уран: все оттенки сине-сапфирового, темно-голубого и серого;

Ваши счастливые камни - бриллианты, сапфиры, янтарь и топаз.

Наиболее важные годы вашей жизни - 10-й, 13-й, 19-й, 22-й, 28-й, 31-й, 37-й, 40-й, 46-й, 49-й, 55-й, 64-й, 67-й и 73-й.

Если вы родились 19 или 28 февраля, то принадлежите к промежуточному периоду, между знаками уходящего Водолея и восходящих Рыб, а планетой-управителем созвездия Рыб является Юпитер. Это более благоприятно, чем если датами рождения являются 1 или 10 февраля.

Если взять 19 февраля как начало периода "наложения" двух знаков, то наиболее важными числами для родившихся в эти дни являются числа Солнца и Урана, в одном варианте - с 1 до 4 (1-4) и в другом - число 3.

Под правлением Юпитера (в негативе) мы получаем более счастливые сочетания влияний на жизнь родившихся в эти числа, нежели в январе. Они будут свободнее и удачливее в исполнении работы, за которую взялись, равно как в развитии карьеры. Препятствий они встретят опять-таки меньше, чем рожденные в эти числа, но января, и это касается всех "людей числа I" вплоть до 19 февраля. И можно меньше, чем в январе, опасаться фатального влияния числа 8 и его серии.

Наиболее важны в жизни этих людей числа от 1 до 4 и число 3, а также 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е и 31-е, а для рожденных 19-го или 28-го - числа 3-е, 12-е, 21-е и 30-е.

Ваши счастливые камни и цвета - те же, что и перечисленные для людей числа 1 февраля, однако для рожденных 19 и 28 февраля следует добавить в ряд желательных цвета и камни Юпитера, то есть фиолетовый, лиловый, пурпурный и аметист.

Для людей переходного периода наибольшие изменения касаются вопросов здоровья. Если вы родились 19-го или 28-го, вы обладаете большой жизненной силой, хотя у вас есть склонность изводить себя работой, перенапрягая организм. Но каждое утро вы просыпаетесь с новыми силами, словно пробуждаясь вместе с Солнцем, и энергично начинаете день.

У вас предрасположенность к заболеваниям печени, крови и частым простудам (тут есть угроза плеврита и ослабления легких).

Вас неотвратимо влечет к людям, родившимся в числа серий 1, 4 или 3 независимо от месяца (например, 1-го, 3-го, 4-го, 10-го, 12-го, 13-го, 19-го, 21-го, 22-го, 28-го, 30-го и 31-го).

Решающие годы вашей жизни - 13-й, 19-й, 22-й, 28-й, 31-й, 37-й, 40-й, 46-й, 49-й, 55-й, 58-й, 64-й, 67-й, 73-й и 76-й.

февраля числа водолея знака сатурн январе рожденных родились знак счастливые