ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вли...

Если вы родились в один из этих дней, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под влияние вибраций Юпитера и Сатурна в зодиакальном знаке Водолея, в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха.

Если вы родились 3 или 12 февраля, то обладаете теми же свойствами, что описаны выше для тех же чисел января, но, поскольку вы подпадаете также под воздействие Сатурна (негативного), обстоятельства жизни будут к вам более милостивы.

Вкратце эти свойства таковы: сильная воля, решимость, целенаправленный талант организатора, особенно в общественно-политических и правительственных структурах. Успокоительное влияние Сатурна, в особенности негативного, -проявляется весьма благоприятно-нейтрализующим образом в сочетании с восходящим Юпитером Водолея. Прекрасный пример тому - жизнь и судьба Авраама Линкольна, родившегося 12 февраля.

Если вы родились 21 февраля, то ваш день рождения приходится на переходный период между двумя зодиакальными знаками. Восходящее созвездие Рыб, чьим управителем является Юпитер (негативный), для вас благоприятно, и материальные предпосылки будут лучше, чем для рожденных в феврале ранее.

Поскольку 21 февраля дает при разложении число Юпитера - 3, а ваш день рождения приходится на самое начало периода "перехлеста", вам следует доверять своим амбициям и дать им полную волю, надеясь на максимальный успех. Все виды карьеры, связанные с максимальной ответственностью и властью, будут благоприятны для вас.

Нет области, где вы не преуспели бы, если наделены хоть малой толикой честолюбия. Поскольку Юпитер в негативе, вы более склонны к духовной жизни и карьере. Это означает, что, хотя вам в высшей степени подходят должности, предполагающие немалую власть, вы не желаете тесного "физического контакта" с людьми.

В таком случае вам лучше посвятить себя крупным проектам и общественной деятельности. Люди, рожденные 21 февраля, добьются успеха в любой сфере, как бы вы к этому ни относились.

Финансы

Если ваш день рождения приходится на 3, 12 или 21 февраля, вы вправе ожидать незаурядного успеха и высокой должности, в какой бы области вы ни трудились; однако наибольший успех ожидает вас, если вы родились 12 или 21 февраля. Поскольку Водолей - знак глубоко духовный, все зависит от вашей собственной решимости и планов. Впрочем, несмотря на в общем благополучное финансовое положение, временами вас ждут крупные денежные потери.

Здоровье

Вам грозит нервное перенапряжение от слишком интенсивной работы; есть склонность к заболеванию невритом и ишиасом (радикулитом), воспалительным процессам в печени, закупорке кровеносных сосудов и повышенному давлению.

Вам следует сбрасывать нервное напряжение, периодически сидеть на диете и побольше спать.

Наиболее важные для вас числа - 3, 8 и их серии, то есть 3-е, 8-е, 12-е, 17-е, 21-е, 26-е и 30-е.

Поскольку вы родились в зодиакальном знаке Водолея, а им управляет Сатурн (негативный), то за счет его благоприятного влияния вы будете удачливее людей, родившихся в те же числа января.

Вы будете привлекать людей чисел 4 и 8, а также всех их серий (например, родившихся 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го и 31-го).

Счастливые цвета и камни у вас те же, что и у родившихся в эти числа января, то есть фиолетовый, сиреневый и пурпурный. Камень удачи для вас - аметист, а также все с пурпурным оттенком.

Наиболее удачные для вас годы - 3-й, 12-й, 30-й, 39-й, 48-й, 57-й, 66-й и 75-й.

Вы испытаете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серии 3, независимо от месяца года (например, 3-е, 12-е, 21-е, 30-е), такие люди благоприятно повлияют на вашу жизнь и карьеру.

февраля числа родились поскольку сатурна рождения подпадаете день января водолея приходится