ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в один из этих дней, попадаете в группу "людей числа З". Следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской...

Если вы родились в один из этих дней, попадаете в группу "людей числа З". Следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нуме-рологии, подчиняетесь вибрациям Юпитера, Меркурия в знаке Девы, во Втором Доме Триединства знаков Земли, чьим управителем является Меркурий (в негативе). Основные черты характера и предрасположения людей, рожденных под знаком Девы, описаны выше, но в данном случае влияние планет и "личного числа" выразится в следующем.
В глубине души вы исключительно честолюбивы, изо всех сил стремитесь подняться над условиями, в которых родились и росли, над своей родной средой.

Вам нелегко удовольствоваться достигнутым, сколь бы высокое положение на ступенях общественной лестницы вы ни занимали. Вы отличаетесь большой силой воли и сами себя погоняете "железной десницей". Если вы не соберетесь с силами, дабы достигнуть еще большего успеха, и, с другой стороны, не научитесь время от времени утихомиривать свои амбиции, то можете надорваться от чрезмерной работы и вывести из строя свою нервную систему.

Для вас совершенно естественно подчинять себе окружающих. Вы настолько волевая личность, что вам не занимать решимости для осуществления любых планов. В то же время характерная для людей вашего знака осторожность не позволяет вам вырываться вперед и бросаться в бой очертя голову.

Вы материалист в своем желании скопить капитал и одновременно - натура щедрая и великодушная, насколько это позволяют обстоятельства. Вы крайне осторожны в финансовых делах, тем более что вообще не очень доверяете людям. Ваш ум - весьма практического свойства и мгновенно анализирует любую поставленную перед вами задачу. Вам не чужды как повседневные научные исследования, так и порывы вдохновения, но и то и другое вы используете только как аппарат для достижения своих целей. Впрочем, разбогатев, вы используете свое состояние на поддержку университетов и перспективных студентов.
Наибольшую пользу вы принесете там, где требуются чувство ответственности, умение управлять людьми и доверие. Вы хороший организатор, и ваше слово станет законом для других, однако в личной жизни вы преследуете только собственные цели и не видите в этом ничего зазорного.

Вы - интеллектуал высочайшего класса и способны с легкостью разрешить самые сложные проблемы, какие возникнут на разных этапах вашей карьеры. Вы весьма критично настроены и очень тщательно выбираете знакомых и друзей; лишь немногим избранным удается проникнуть в ваше непосредственное окружение.
Брак вы заключите скорее из любопытства, как некий эксперимент, и, вполне вероятно, вы будете доминировать в браке либо вашим партнером станет человек, стоящий неизмеримо ниже вас в социальном плане или тот, кто полностью подчиняется вашему интеллектуальному давлению. Вы можете сколотить состояние благодаря инвестициям в недвижимость и земельную собственность, а также стать первооткрывателем в промышленном освоении новых земель; как указывают планеты, особенно вы преуспеете в компаниях, действующих на иностранной территории или, по крайней мере, очень далеко от места вашего рождения.

Вероятно, вам также гарантирован успех в общественной деятельности, как и в любой профессии, где вам придется иметь дело с людьми. Весь жизненный путь будет для вас успешным, и единственная подстерегающая вас опасность - переоценка собственных сил или соблазн поставить все достояние на сомнительную карту. Однако если вы будете держать себя и свои порывы под контролем, то вправе рассчитывать, что подниметесь до больших высот, отогнав всех друзей и знакомых.

Финансы

В этих вопросах вам нечего опасаться, при всей вашей склонности вечно находить повод для беспокойства. У вас нет предрасположения к каким-то особым областям деятельности, однако у вас большой потенциал. Вы умеете предвидеть ход событий и будете "на голову" опережать соперников, какую бы карьеру ни избрали.

Здоровье

Ваша основная предрасположенность - к болезням верхнего отдела желудка, печени, селезенки и других пищеварительных органов. Есть опасность и заболеть диабетом.
В стремлении к успеху вы забываете о здоровье, относитесь к своему организму как к машине и посылаете за врачом, лишь когда что-то "сломалось".

Важнейшими для вас будут числа серий 3, 5 и 6, и вам следует планировать основные дела на 3-е, 5-е, 6-е, 12-е, 14-е, 15-е, 21-е, 23-е, 24-е и 30-е число любого месяца.

Ваши счастливые цвета: все светлые тона, сочетания лилового и фиолетового, цикламен и фиолетово-пурпурный.

Ваши счастливые камни - бриллиант, все прозрачные сверкающие кристаллы и аметист.

Наиболее важные годы жизни - 3-й, 12-й, 21-й 30-й 48-й, 57-й, 66-й и 75-й.

Если вы родились 30 сентября, то подчиняетесь влиянию знака Весов. Тем не менее все предсказанное выше остается в силе - разве что вас ждет более счастливая судьба. Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 3, 5 и 6 любого месяца года.

числа родились сил знака серии опасность станет общественной людьми