ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетес...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Луны, Нептуна и Венеры (позитивной), в зодиакальном знаке Тельца, в Первом Доме Триединства знаков Земли. Если же вы родились 29 мая, то ваш знак - Близнецы, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха, чей управитель - планета Меркурий (позитивный). Основы вашего характера и склонности описаны выше для рожденных в мае, но в вашем случае более выражены мягкие черты характера. Луна оказывает на вас сильное влияние, поскольку в этот период года она находится в стадии восхождения. Вы наделены живым воображением, романтичны, артистичны, склонны к идеализму, мистике, оккультным наукам и спиритизму; сверхъестественное будет привлекать вас всю жизнь и оказывать сильнейшее влияние.

Ваши таланты более всего выражены в литературе, искусстве, музыке и театре. Вы будете обставлять свой дом прекрасными вещами, постоянно совершенствовать и гармонизировать дизайн дома и его окружения и при этом весьма досадовать на собственную сентиментальность. Вы много раз будете переезжать с места на место, поскольку наделены весьма непостоянным характером. Вы любите путешествовать, но, как рожденному в основном зодиакальном знаке, в Первом Доме Триединства знаков Земли, а следовательно натуре привязчивой, вам будет нелегко оторваться от дома (что не относится к рожденным под планетой Меркурий, 20 и 29 мая). Вы постоянно жалеете кого-то, ваши чувства мгновенно отзываются на страдания других, поэтому вы вечно отвлекаетесь на устройство чужих дел и у вас не хватает времени для своих собственных. Вы не можете не откликнуться на просьбу о помощи. Вы приветливы и притягательны даже для людей незнакомых. Вы хорошо приспосабливаетесь к новым условиям. У вас много друзей, даже слишком много для вас - они отнимают очень много времени и сил. Но, как правило, вы счастливы и удачливы, особенно в отношениях с представителями противоположного пола. У вас редкостная интуиция, поэтому вы наверняка видите вещие сны. Все события "земного порядка" будут для вас благоприятными, но вам стоило бы не слишком поддаваться соблазнам - очень уж вы любите всякого рода удовольствия, развлечения и красивые вещи.

Финансы

Финансовое положение очень непостоянно: периоды удачи будут сменяться невезением. В "черные" дни вам покажется, что ничего уже не поправить. Однако это не так. Вам нужно избегать азартных игр и спекуляций да покрепче держать в узде любовь к излишествам. Вы сделаете состояние, чем бы ни занимались, и вдобавок получите общественное признание.

Здоровье

В этом вопросе вам нужно быть предельно осторожными, в особенности беречься простуд, гриппа и бронхита Слабое место - легкие и горло. С середины жизни могут возникнуть проблемы с носоглоткой, и, если не принять мер, вас ждут серьезные осложнения в виде синусита, полипов и даже частичной потери слуха.

Самые важные для вас числа серий 2, 7 и 6. 2-е, 6-е, 7-е, 11-е, 15-е, 16-е, 20-е, 24-е, 25-е и 29-е Если вы родились 29 мая, то для вас не менее важна серия числа 5: 5-е, 14 е и 23-е .

Для увеличения магнетических вибраций вам следует использовать в одежде цвета своих планет.
Луна. все оттенки зеленого, белый и кремовый,
Венера, все оттенки голубого;
Нептун: все оттенки серо-голубого, "электрик".
Если вы родились 29 мая, то добавьте к ним еще цвета Меркурия - все мерцающие светлые тона.

Ваши счастливые камни - нефрит, изумруд, лунный камень, кошачий глаз, жемчуг, бирюза, все голубые камни, а если вы родились 29 мая, то все блестящие кристаллы.

Решающие для вас годы - 2-й, 6-й, 7-й, 11-й, 15-й, 16-й, 20-й, 24-й, 25-й, 29-й, 33-и, 38-й, 42-й, 51-й, 52-й, 56-й, 60-й, 61-й, 65-й, 69-й

Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 1, 2, 6, 7. 1-го, 2-го, 6-го, 7-го, 10-го, 11-го, 15-го, 16-го, 19-го, 20-го, 24-го, 25-го, 28-го и 29-го любого месяца года, а родившихся 29 мая - еще и люди серии 5, рожденные 5-го, 14-го и 23-го.

родились числа знаков доме первом оттенки триединства весьма луна поскольку