ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в один из перечисленных дней, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумеролог...

Если вы родились в один из перечисленных дней, то, следуя правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Солнца и Урана в зодиакальном знаке Рыб, в Доме Юпитера (негативном) Третьего Дома Триединства знаков Воды.

Основы вашего характера и общие предрасположенности описаны выше как свойственные родившимся в марте, но можно сказать с определенностью, что именно вам взаиморасположение Солнца и Урана принесет насыщенную событиями жизнь и общественное признание.

Уран делает полный оборот вокруг Солнца один раз в восемьдесят четыре года. Эта планета занимает благоприятное положение по отношению к Солнцу, насколько позволяют установить математические расчеты, каждые четырнадцать лет. И тогда эта планета оказывает очень мощное влияние на людей, рожденных в Доме Юпитера. Если вы родились в один из указанных дней, то рано или поздно попадете в "счастливый цикл" вращения Урана. Этот период внесет большие изменения в вашу жизнь, вызвав переезды, возможно, долгие путешествия и кардинальный поворот в образе жизни.

Не бойтесь их: в конечном счете он и скажутся на вас благотворно. Влияние Урана и Солнца наделило вас особой чувствительностью, нервностью и тонкой интуицией. Для вас будет полезно следовать своей интуиции во всех жизненных коллизиях и в оценке возможностей, предоставляемых вам судьбой. Перемены доставят вам много беспокойства из-за денежных вопросов - но это поначалу, а затем все устроится. Если вы родились 1, 10, 19 или 28 марта, вам "светит" хорошая карьера. Вы оригинально мыслите, предприимчивы, однако излишне импульсивны и упрямы.

Вам следует как можно старательнее развивать в себе терпение и подольше обдумывать свои планы.

Вы бываете чрезмерно оптимистичны, слишком самонадеянны, вся ваша натура восстает против разного рода отсрочек и препон на вашем пути. Вам надо неуклонно и планомерно воспитывать в себе самоконтроль, уверенность в собственных силах, которой вам так не хватало в молодости; вам понадобятся терпение и настойчивость.

Несмотря на сильную привязанность к дому и родным, вы часто не в ладах с домашними; нередко именно они становятся причиной ваших поражений. Принимая все это в расчет, вы вправе ожидать жизни, богатой событиями; может быть, беспокойной, однако именно это принесет вам успех и известность в любом обществе и в любой карьере.

28 марта как дата рождения приходится на следующий знак зодиака - Овен; и поэтому планета-управитель Марс (в позитиве) дает еще более благоприятные перспективы для успеха, чем даты рождения 1, 10 или 19 марта. В этот период года Солнце находится в стадии "экзальтации" - возвышения.

Финансы

Если вы родились в одну из дат серии числа 1 марта, то есть 1-го, 10-го, 19-го или 28-го, в области финансов у вас, как правило, все благополучно. Вам даны необычайные шансы на успех, особенно если вы встали "у руля" в бизнесе и больших предприятиях. У вас природный дар предвидения, куда выгоднее вкладывать деньги; ваша интуиция вас не подведет, доверьтесь ей.

Самая большая сложность в финансовых делах для вас - "играть вторую скрипку", подчиняться кому-то. Пока главный в деле - вы, все идет хорошо, но если понадобится работать командой, вам придется туго. Вы не любите ходить с кем-то в одной упряжке. Тем не менее, как правило, вы будете ворочать большими деньгами, однако ждите крутых поворотов судьбы в любой карьере, какую ни предпримете.

Здоровье

Природа наградила вас хорошей конституцией и большой жизнеспособностью, но вы не цените дара и сознательно разрушаете свое здоровье. Поскольку у вас Солнце находится в Доме Юпитера, вы склонны перегружать себя работой, идя на поводу у собственных амбиций. Время от времени вы, израсходовав нервную энергию, "ломаетесь" как механизм.

Наиболее важными для вас являются числа с 1 до 4 (1-4) и серия числа 3.

Вам следует сосредоточить усилия для осуществления планов именно в эти дни (например, 1-го, 3-го, 4-го, 10-го, 12-го, 13-го, 19-го, 21-го, 22-го, 28-го, 30-го и 31-го).

Дабы увеличить магнетические вибрации и шансы добиться успеха, вам стоит использовать в одежде цвета своих планет.

Солнце: все тона золотого, желтого, бронзового и золотисто- коричневого;

Уран: все оттенки сапфирового, темно-синего и серого;

Юпитер: все оттенки фиолетового, лилового и пурпурного.

Ваши счастливые камни - бриллианты, топаз, янтарь, сапфир и все прочие желтого или золотого цвета, равно как сапфирово-голубого.

Наиболее важные, решающие годы вашей жизни - 1-й, 3-й, 4-й, 10-й, 12-й, 13-й, 19-й, 21-й, 22-й, 28-й, 30-й, 31-й, 37-й, 39-й, 40-й, 48-й, 49-й, 50-й, 57-й, 58-й, 64-й, 66-й, 67-й, 73-й, 75-й, 76-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся под влиянием чисел серий 1 и 4 любого месяца года (например, 1-го, 4-го, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го); а также к людям чисел серии 3. Родившиеся 2, 11, 20, 29 марта

родились числа солнца урана доме юпитера солнце