ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Венеры и Солнца в зодиакальном знаке Тельца, что в Первом Доме Триединства знаков Земли. Поскольку 1-е, 10-е, 19-е и 28-е при сложении дают число 1, то есть символ Солнца, Первопричину и Энергию жизни, вы родились при очень мощной комбинации планет. Если правильно этим воспользоваться, вас ожидает значительный успех. Если вы родились 28 мая, в начале восходящего знака Близнецов, чьим управителем является Меркурий (в позитиве), это придаст вам утонченную духовность. Основные черты вашего характера и склонности описаны для всех рожденных в мае. В вашем случае силовые качества будут доминировать в вашем характере и карьере. Вы очень самоуверенны, полагаетесь только на себя, изобретательны и творчески подходите к работе. Вам дано много терпения, вы утонченная и мягкая натура, пока вас не вывели из себя, особенно вызвав ревность. Иногда вы поддаетесь приступам ярости, не в силах сдерживать их накала; чаще всего это происходит, если что-то мешает вашим планам и амбициям. Вам нелегко переносить критику в свой адрес, вы не выносите, когда кто-то вмешивается в вашу работу. В карьере вас ждет истинный успех: вполне вероятно, что вы прославитесь. Особенно благоприятна для вас руководящая работа в медицине, науке и на больших предприятиях.

Финансы

Вы будете удачливы в финансовых вопросах, однако дело портит ваша тяга к излишней роскоши и экстравагантности. Избегайте денежных спекуляций и слишком крупных вложений. Тогда в целом вы вправе ожидать процветания.

Здоровье

Вы обладаете здоровой конституцией, большим запасом прочности, но иногда всерьез подрываете здоровье, потратив слишком много энергии на претворение своих замыслов, недосыпая и не отдыхая. Главная опасность для вас - переохлаждение, так как может привести к воспалению легких и плевритам, однако солнечные ванны и свежий воздух излечат вас. Если вы родились 28 мая, ваша нервная система слишком возбудима и реактивна.

Важнейшие для вас числа и даты - 1-е, 2-е, 6-е, 10-е, 11-е, 15-е, 19-е, 20-е, 24-е, 28-е, 29-е.

Для увеличения магнетических вибраций и шансов на успех вам следует использовать в одежде цвета своих планет:
Солнце: все оттенки золотого, оранжевого и бронзы до золотисто-коричневого;
Луна: все оттенки зеленого, белого и кремовый; Венера: все оттенки голубого, от светлых до темных.
Если вы родились 28 мая, то следует добавить и цвета Меркурия, то есть все светлые, мерцающие тона.

Ваши счастливые камни - бриллианты, топаз, янтарь, лунный камень, нефрит и бирюза, а для рожденных 28 мая - все прозрачные сверкающие кристаллы.

Наиболее важные годы вашей жизни - 1-й, 2-й, 6-й, 10-й, 11-й, 15-и, 19-й, 21-й, 24-й, 28-й, 29-й, 33-й, 37-й, 38-й, 42-й, 46-й, 47-и, 51-й, 55-й, 56-й, 60-й, 64-й, 65-й и 69-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 1, 2, 6 любого месяца года, то есть 1-го, 2-го, 6-го, 10-го, 11-го, 15-го, 20-го, 24-го, а если вы родились 28 мая, то и в числа серии 5, то есть 5-го, 14-го и 23-го.

родились числа успех оттенки рожденных планет особенно здоровье