ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации ...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Юпитера с Меркурием (позитивным) в зодиакальном знаке близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Если вы родились 30 июня, то ваши управители - знак Рака, планеты Луна и Нептун, что в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты характера и предрасположения людей вашего знака описаны выше, но в вашем случае 6oiee проявлены силовые качества
Доминантной характеристикой вашего характера будет честолюбие, желание достичь успеха в предпринятом деле. Однако, несмотря на то, что вы достигнете многого, в том числе и в работе, никогда не будете удовлетворены результатом. Ваш ум не знает покоя, он всегда в поиске.

Обладая немалыми организаторскими способностями, вы достигнете успехов, став, к примеру, главой крупной фирмы. Благоприятна для вас также работа в правительственных и муниципальных структурах или в больших корпорациях. В более скромном варианте из вас выйдет хороший торговый представитель или агент по
изобретениям. Вы легко подчиняете себе людей, быстро завязываете знакомства. У вас повсюду есть друзья.
Вы переменчивы по натуре, однако на публику неизменно производите сильное впечатление Вы владеете даром выступать публично и "держите аудиторию" независимо от того, на какую тему идет беседа.
Ваш ум изобретателен, вы проявляете интерес к достижениям инженерной мысли - авиации, новым технологиям, телевидению, а также научным изысканиям. Возможно, вы сами преуспеете на этом поприще.
Вы очень подвижны, любите скорость и созданный для нее транспорт. Вам нравится раздвигать пространство и преодолевать большие расстояния одним махом.

Финансы

Вы легко делаете деньги, притягиваете к себе богатство и достигаете высокого положения. Однако вы никогда не будете удовлетворены тем, чего сумели добиться, и не остановитесь на пути к большему. Вы щедры, не задумываясь раздаете деньги на благотворительность, а также много помогаете своей семье и родственникам супруга.

Здоровье

Периодически у вас случаются срывы от непосильной работы и истощения нервной системы. Вы легко заболеваете, но и быстро выздоравливаете. Часто вы подвержены головным болям, невралгии, невритам и заболеваниям легких. Вам следует особенно беречь глаза если вам приходится носить очки, почаще меняйте их, чтобы не перенапрягать зрение. Вы очень выносливы и можете выдержать большие нагрузки.

Самые важные даты вашей жизни - числа серии 3 и 5 3-е, 5-е, 12-е, 14-е, 21-е, 23-е и 30-е. Если дата вашего рождения - 30 июня, вы можете использовать себе на благо и числа серий 2 и 7, то есть 2-е, 7-е, 16-е, 20-е, 25-е и 29-е.
Для увеличения личного магнетизма вам следует носить цвета своих планет:
Юпитер все оттенки фиолетового, лилового и пурпурного,
Меркурии все светлые, мерцающие тона.
Если вы родились 30 июня, вам подходят и все оттенки зеленого.
Ваши счастливые камни - аметист, все фиолетово-еловые камни, бриллиант и все прозрачные блестящие минералы. Если вы родились 30 июня, добавьте сюда жемчуг, лунный камень, кошачий глаз и фиолетово-пурпурные камни.

Решающие годы вашей жизни - 3-й, 5-и, 12 и, 14-й, 21-й, 23-й, 30-й, 32-й, 39-й, 41-й, 48-й, 50-й, 57 и, 59-й, 66-й, 68-й, 75-й, 77-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в дни серий 3 и 5 3-го, 5-го, 12-го, 14-го, 21-го, 23-го, 30-го любого месяца года. Если вы родились 30 июня, вас также притягивают люди, родившиеся 2-го, 7-го, 11-го, 16-го 20-го, 25-го, 29-го.

родились июня числа камни легко характера оттенки деньги носить достигнете