ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в одну из приведенных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ви...

Если вы родились в одну из приведенных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Нептуна, Луны и Юпитера в зодиакальном знаке Рыб, в Доме Юпитера (негативном), в Третьем Доме Триединства знаков Воды. Основа вашего характера и предрасположения были описаны выше для людей, рожденных в марте, однако влияние Нептуна и Луны усиливает эти качества, привнося в вашу жизнь вероятность самых необычных эпизодов и событий. У вас высокие идеалы и великие замыслы, неуемное честолюбие и крайняя независимость; стремление прожить жизнь необычную и яркую. Для вас характерны широта мышления, неординарный взгляд на вещи и нетрадиционное отношение к религии.

У вас будет явная склонность к исследованию всего таинственного, вас посетят яркие грезы и необычные приливы вдохновения. Поскольку все перечисленное выше не предполагает ни корыстолюбия, ни

расчетливости, вам следует проявлять максимальную осторожность в денежных вопросах, несмотря на то что звезды указывают: в определенных обстоятельствах вы можете стать очень богаты. Если это произойдет, то лишь благодаря свойственному вам финансовому чутью.

Ваша натура весьма противоречива. Вы и сильны и слабы одновременно. Вас легко уговорить или склонить к чему-то, сыграв на вашем идеализме; но, едва ощутив нажим, вы станете отчаянно сопротивляться - даже наперекор собственным интересам.

Вы артистичны, наделены богатым воображением, а потому способны преуспеть в живописи, литературе, музыке, театре и других высоких искусствах. Таланта у вас с избытком, однако творчеству нередко мешают суета и многолюдие, а значит, вам лучше искать вдохновения в спокойной обстановке, вдали от толпы. В браке вы вряд ли будете счастливы, если только не свяжете жизнь с человеком близким вам по идеалам, да и то чем позже это произойдет - тем лучше.

Вы - филантроп и щедрый спонсор; вы много жертвуете, особенно учреждениям и обществам, связанным с гуманитарной помощью. Даже если вы найдете себя в каком-либо виде искусства и это станет вашей профессией, вы будете помогать артистам, покупать работы неизвестных художников, делать подарки художественным галереям - конечно, при наличии средств.

Финансы

Финансовое благополучие будет зависеть от приложения ваших умственных способностей. В целом здесь все складывается для вас благоприятно. Вы прекрасно заработаете в любой избранной вами сфере. Время от времени вас охватывает непреодолимое желание бескорыстно и щедро дарить, и вы позволяете другим пользоваться вашими идеями и делать на них деньги. Накопление никогда не станет для вас единственной целью в жизни.

Вы можете получить большую финансовую прибыль на международных перевозках или в освоении земель; но и тут главное для вас - следовать своему вдохновению и доверять интуиции.

Здоровье

Вы не настолько здоровы, как можно подумать, глядя на вас. Вам придется жить в условиях высокого духовного и нервного напряжения, и в редкие минуты передышки вам будет трудно стряхнуть с себя усталость. Вы любите перемену мест и обожаете море, открытый простор вод. Поэтому, чтобы избавиться от болезни да и просто усталости, вам лучше всего предпринять морское путешествие.

Важнейшие для вас числа серий 7, 2, 3. Планировать важные дела следует именно на эти даты (например, 2-е, 3-е, 7-е, 11-е, 12-е, 16-е, 20-е, 21-е, 25-е, 29-е и 30-е)

Для увеличения магнетических вибраций вам следует использовать в одежде цвета своих планет.

Нептун: все оттенки серо-голубого, в особенности известные как "серый электрик".

Луна: все оттенки зеленого и кремовый;

Юпитер: все оттенки фиолетового, лилового и пурпурного.

Ваши счастливые камни - зеленый нефрит, лунный камень, жемчуг, аметист, все камни пурпурного оттенка.

Наиболее важные годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 11-й, 16-й, 20-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й, 70-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 2 и 7 любого месяца года (например, 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го), а также к тем, кто родился в числа серий 1 и 4.

числа серии оттенки произойдет выше станет вдохновения камни