ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Нептуна, Луны и Венеры, в зодиакальном знаке Тельца, в Первом Доме Триединства знаков Земли. Если ваша дата рождения - 25 мая, то вашу судьбу определяет влияние знака Близнецов, в Первом Дом" Триединства знаков Воздуха, чей управитель - планета Меркурий (позитивный). Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для всех родившихся в мае. В вашем случае особенно отчетливо проявляется мягкая, мечтательная, или "визионерская", сторона личности, если вы не родились 25 мая, так как у родившихся 25 мая, наоборот, более развиты сильные, волевые качества. Подобная комбинация планет рождает интерес ко всему странному и необычному, наделяет глубоким пониманием оккультизма, мистики.

Вероятно, время от времени вас посещают удивительные предчувствия, "вещие" сны, а то и видения о грядущей судьбе человечества. Вас увлекает все новое в науке и технике, да и сами вы обладаете талантом изобретателя. Однообразная, рутинная работа - не для вас; зато вы вправе ожидать успеха в творчестве и профессиях, связанных с общественной деятельностью Если в вашем распоряжении будут деньги, вы охотно займетесь благотворительностью, делая пожертвования больницам, клиникам и домам призрения. Вы также склонны интересоваться тайными обществами и политическими организациями, обращенными к широким массам. Вы обладаете красноречием и, возможно, прославитесь как оратор, писатель или журналист. Вас не слишком заботят обычные удовольствия бытия, и ваш образ жизни большинству людей представляется эксцентричным и странным. Вы милосердны и щедры, но у вас всегда есть собственное представление о том, как потратить свои деньги. Вам будет трудно приспособиться к семейной жизни, и вы постараетесь избегать брачных уз как можно дольше. Благодаря блестящему интеллекту вы можете добиться успеха как писатель, поэт, живописец, музыкант или изобретатель.

Финансы

Если дата вашего рождения - 7, 16 или 25 мая, то в первой половине жизни вам выпадет множество материальных тягот. Тем не менее в конечном счете вы можете рассчитывать на финансовый успех и высокое положение в обществе - и не по прихоти удачи, а благодаря своей духовности и остроте ума.

Здоровье

Как правило, вы не пышете здоровьем; у вас недостаточно крепкий иммунитет, и вы быстро утомляетесь от любых дел, требующих продолжительных усилий. Вы также уязвимы для всякого рода нарушении работы пищеварительного тракта, поэтому вам следует очень внимательно отнестись к вопросу питания. Силы духа, выдержки и выносливости в экстремальных обстоятельствах у вас больше, нежели физической крепости. Время от времени вы подвержены депрессии и нервному истощению. Вам следует избегать каких бы то ни было наркотических средств и стимуляторов, хотя именно к этому вас будет подталкивать желание избавиться от мрачных мыслей и настроений.

Самые важные в вашей жизни - числа серий 7, 2 и 6 (например, 2-е, 6-е, 7-е, 11-е, 15-е, 16-е, 20-е, 24-е, 25-е и 29-е).

Для увеличения магнетизма вам следует использовать в одежде цвета своих планет: Нептун: все оттенки серо-голубого и "электрик"; Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый; Венера: все оттенки голубого, от светлых до темных.

Ваши счастливые камни - изумруд, жемчуг, лунный камень и бирюза.

Решающие для вас годы жизни - 2-й, 6-й, 7-й, 11-й, 15-й, 16-й, 20-й, 24-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 42-й, 43-й, 47-й, 51-й, 56-й, 61-й, 69-и, 70-й. Вы будете испытывать влечение к людям, родившимся 2-го, 11-го, 20-го, 28-го; 7-го, 16-го, 25-го любого месяца года.

Сыграют в вашей жизни значительную роль "люди числа 1" и "люди числа 4", то есть родившиеся 1-го, 4-го, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го любого месяца.

числа родились оттенки родившихся обладаете планет вашем время писатель