ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибр...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Нептуна, Луны и Марса (в позитиве) в зодиакальном знаке Овен, в Первом Доме Триединства знаков Огня. Эта причудливая комбинация планет определяет весьма сложные индивидуальные особенности и сулит необычную жизнь.

Основные черты характера и предрасположения описаны выше в главе о знаке Овна, однако в вашем случае все они проступают рельефнее.

Вас будет в высшей степени интересовать мистическая сторона жизни: иногда - вплоть до участия в тайных обществах вроде масонских лож; но большинство из вас просто увлекается оккультизмом, исследованиями психики. Возможно, это увлечение станет вашей профессией.

Вы очень любите музыку и, вероятно, сами играете на каком-либо инструменте. Как глубоко эмоциональную натуру, вас постоянно обуревают сложные и противоречивые чувства. Идеи ваши также ярки и оригинальны - часто они связаны с религией или политикой.

Обыватели считают вас чуть ли не сумасшедшим, и уж во всяком случае вы слывете чудаком. Вас многие не понимают. Но вы идете своим путем, невзирая ни на какое противодействие.

Вы любите путешествовать, познавать далекие и экзотические страны, и эта "охота к перемене мест" никогда не оставит вас в покое.

Вы хорошо адаптируетесь к артистической жизни и будете иметь успех; тем более что вам необходимо выразить себя и воплотить свои причудливые фантазии. В обычном бизнесе вы будете постоянно менять место и сферу приложения своих способностей - рутина и однообразие не для вас. Нептун в этот период года подхлестывает и разжигает эмоции, однако ваши страсти направлены отнюдь не на материальное. Поэтому вам так трудно будет вести оседлую, размеренную и тихую жизнь.

Часто "люди числа 7" склонны к работе в благотворительных организациях, и вы тоже найдете себя в ней, если масштаб вашей деятельности достигнет национального или политического уровня.

Вы склонны питать отвращение ко многим людям, с которыми вас сводит судьба. Это свойство вам необходимо научиться обуздывать, иначе неизбежны конфликты и недоразумения.

В отношении к противоположному полу вы живете иллюзиями, поэтому вам и тут не избежать разочарований.

Финансы

Вопрос финансов причинит вам немало беспокойства. Вероятны длительные периоды неопределенности и резкие перемены в вашем материальном положении. Иногда ваши оригинальные идеи могут приносить огромные деньги, но вы склонны жить в мечтах и иллюзиях, а это, естественно, чревато взлетами и падениями. Вам следует избегать спекулятивных сделок и азартных игр.

Здоровье

Состояние вашего здоровья опять-таки подвержено резким переменам. На вас сильно влияет окружение. Следует опасаться простуд, заболеваний носоглотки и дыхательных путей, гриппа и малярии. Заболев и поддавшись болезни, вы легко "ломаетесь", и последствия могут быть очень тяжелыми.

Самые важные для вас числа - даты серии 7 и 2 (например, 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е, 29-е). Вам следует назначать все серьезные дела именно на них.

Ваши счастливые цвета - цвета Нептуна, Луны и Марса.

Нептун: все оттенки серо-голубого и "электрик";

Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый;

Марс: все оттенки красного, алого и розового.

Важнейшие для вас годы жизни - 7-и, 11-й, 1б-и, 20-и, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й и 70-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к личностям, рожденным в числа серий 2 и 7 любого месяца года (например, 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го, 29-го, а также 1-го, 10-го, 19-го и 28-го).

числа склонны оттенки цвета вашем необходимо нептун идеи