ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в один из перечисленных дней, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под...

Если вы родились в один из перечисленных дней, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Урана и Солнца, с Меркурием (в позитиве) в зодиакальном созвездии Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Основные черты характера и предрасположения "людей Близнецов" описаны ранее, но в вашем случае тенденции проявятся особенно сильно. Под влиянием Урана и Меркурия - комбинации планет противоречивой и неординарной - следует предполагать, что ваша судьба сложится довольно прихотливо. Вы большой оригинал, любите все необычные вещи, водите знакомство со странными людьми, внезапное и непредсказуемое будет играть существенную роль в вашей жизни.

В любых начинаниях вы проявите нетривиальность. Редкостная интуиция вкупе с изобретательным умом влекут вас к новым идеям. Вы симпатизируете реформам общественной жизни и самым смелым теориям. Вас будут привлекать такие области, как электротехника, телевидение, телепатия, воздухоплавание. Пожалуй, вам  cледует остерегаться опасности, исходящей от самолетов, тайфунов, молний и всего, связанного с воздухом.
У вас будут нетрадиционные взгляды на проблемы власти, социальные вопросы и религию.

Брак вряд ли окажется удачным, разве что вам повезет встретить человека, способного мыслить в одном с вами направлении. Вероятно, вас увлечет та или иная область оккультных наук. В таком случае вы сумеете популяризировать ее, излагая свои взгляды в литературной форме или устраивая публичные выступления.
Скорее всего, родные и близкие станут для вас источником тревог и огорчений. Независимость характера побудит вас отдалиться от них и жить на свой собственный лад. Звезды указывают на то, что для вас существует угроза быть втянутым в судебные разбирательства. Постарайтесь избегать их, насколько возможно: ничего хорошего это вам не сулит. Благоприятны для вас профессии, связанные с новыми идеями и технологиями, телевидением, электротехникой, кино и строительством по индивидуальному проекту Удачной будет также литературная работа. В общем, все, что требует воображения.

Финансы

В этом вопросе вы также попадаете в особые и достаточно неопределенные условия. Время от времени вы будете зарабатывать большие деньги, но удержать их не сумеете. Ваши идеи всегда будут чрезмерно авангардными для своего времени. У вас будет желание ввязаться в спекулятивные сделки, однако они не обещают вам прибыли. Наилучшую возможность преуспеть дают вам ваши собственные таланты, так как судьба одарила вас изобретательным умом и ярким воображением.

Здоровье

Со здоровьем у вас дело обстоит тоже не совсем обычно Вы не слишком крепкой конституции, но основная проблема в том, что временами вас одолевают весьма таинственные недуги. Вы не доверяете врачам и часто их меняете. Отличаясь особой чувствительностью к ме дицинским препаратам, особенно наркотического порядка, вы подрываете свое здоровье даже ничтожными их дозами. У вас есть склонность экспериментировать на себе самом, особенно в отношении нервных болезней. Избрав полем деятельности медицину, вы станете хорошим врачом "новой школы", однако ваши идеи и методы будут встречены в штыки. А в целом именно о вас можно сказать: "Скрипучее дерево два века стоит".

Важнейшие для вас - числа серий 4 и 5, то есть 4-е, 5-е, 13-е, 14-е, 22-е, 23-е, 31-е.  Числа серии 3 (3-е, 12-е, 21-е, 30-е) также играют существенную роль в вашей жизни, но люди, родившиеся в эти даты, скорее ваши противники и недоброжелатели.   Поэтому вам следует остерегаться чисел серии 3. Cледует также избегать чисел серии 8, то есть 8-го, 17-го и 26-го.

Для увеличения магнетизма вам надо использовать в одежде цвета Урана и Меркурия.
Уран: все оттенки серого и "электрик";
Меркурий: все светлые, мерцающие тона

Ваши счастливые камни - сапфир, бриллиант и все прозрачные сверкающие кристаллы.

Важнейшие годы вашей жизни - 4-й, 5-й, 13-й, 14-и, 22-й, 23-й, 31-й, 32-й, 40-й, 41-и, 49-й, 50-й, 59-й, 67-й, 68-й, 76-й и 77-и.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в даты серий 4 и 5. 4-го, 5-го, 13-го, 14-го, 22-го, 23-го, 31-го любого месяца года, а также "люди числа "1", родившиеся 1-го, 10-го, 19-го, 28-го.

числа особенно урана серии родившиеся здоровье меркурия судьба