ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в один из перечисленных дней сентября, то являетесь "человеком числа 2", и, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, осно ...

Если вы родились в один из перечисленных дней сентября, то являетесь "человеком числа 2", и, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, осно ванной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Луны, Нептуна и Меркурия в знаке Девы, во Втором Доме Триединства знаков Земли.

Основные черты характера и предрасположения описаны выше как общие для всех родившихся в сентябре. В вашем случае влияние планет и чисел несколько смещает акценты. Вы обладаете очень ярким воображением и превосходными умственными способностями, однако ваша тяга к переменам мешает вам полностью проявить себя. Вы любите научные изыскания и всегда предпочитаете эту стезю торговле или предпринимательству.
Вы не афишируете свои способности и таланты, не претендуете на лидерство, ведете тихую жизнь и питаете отвращение к показухе. При очень ответственном отношении к любой работе, ко всякому заданию, вам недостает веры в собственные силы и способности, поэтому вы считаете себя только исполнителем. Тем не менее вы с легкостью преодолеете эту неуверенность и займете достойное положение, если возьмете на себя труд попытаться. Из вас получится хороший ученый-исследователь (особенно химик), преуспеете вы также в искусстве и литературе.

Вы с удовольствием возделываете землю, выращиваете цветы и овощи, вас привлекает все связанное с природой. При этом вы почти лишены коммерческой жилки, так что извлечь выгоду из своих достижений не способны.

Вы - тихая, исполненная скромного достоинства натура; вы совершенно чужды внешних проявлений чувств, но все-таки у вас много друзей, в особенности противоположного пола. Вы склонны часто переезжать с места на место, любите путешествия и, вероятно, немало постранствуете по свету.

Вам следует предельно осторожно выбирать спутника жизни, не спешить с браком, поскольку он для вас сложится не совсем удачно, если вы не проявите крайней осмотрительности. Благоприятным для вас будет поздний брак, и чем позже он осуществится - тем лучше, поскольку ваши взгляды и представления о семье претерпят большие изменения в зрелые годы.

Время от времени на вас накатывает тоска и вы впадаете в депрессию. Однако если вы не сочтете за труд понаблюдать за собой, то убедитесь, что все это - следствие влияния Луны. На вас она воздействует очень сильно. Самый лучший для вас период - от первой четверти Луны до полнолуния, а также от полнолуния до последней четверти. В этот период вам следует претворять в жизнь свои планы и идеи, а в то время, что называют "темной Луной", по возможности отдыхать и стараться ничего не принимать особенно близко к сердцу. Вам следует бороться с приступами меланхолии, памятуя, что они пагубно действуют на ваш желудок и на здоровье в целом.

У вас очень восприимчивый ум; вы легко постигаете науки и хорошо усваиваете прочитанное. Вероятно, вы можете развить в себе талант медиума или психоаналитика, но в таком случае ни с кем не станете делиться тайной, считая это глубоко личным делом. Вы довольно сдержанны и стараетесь не показывать своих чувств, но безупречно верны и преданы тем, кого любите.

Финансы

Вы более склонны зарабатывать умственным трудом, чем всерьез заниматься бизнесом. Однако, если возникнет необходимость обзавестись крупными средствами, можете с успехом возглавить и большое предприятие. Вы будете преуспевать в литературной работе, особенно в качестве критика, рецензента или референта; благоприятны также преподавание, делопроизводство и журналистика. Вы осторожны и предусмотрительны в отношении денег; может быть, слишком беспокоитесь о будущем, но, судя по всему, вам всегда хватит средств на удовлетворение своих нужд и желаний.

Здоровье

Вы будете постоянно бороться с такими недугами, как нарушение работы органов пищеварения, то есть заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Однако достаточно строго соблюдать диету, и вы сумеете их избежать. Диету я рекомендую вам разработать индивидуально - так, чтобы она подходила именно для вашего организма. Последний весьма чувствителен к недоброкачественным продуктам, и вы подвержены пищевым отравлениям. Поэтому вам необходимо соблюдать великую осторожность в еде.

Важнейшие для вас числа и даты - числа серий 2 и 7, то есть 2-е, 11-е, 20-е, 29-е и 7-е, 1б-е и 25-е.

Счастливые для вас цвета одежды: пастельно-зеленые, серые и голубые. И ни в коем случае вам не следует носить темные, мрачные тона.

Счастливые для вас камни - нефрит, лунный камень, жемчуг, однако благоприятнее всего - зеленый нефрит.

Решающие годы вашей жизни - 2-й, 11-й, 20-й, 29-й, 38-й, 47-й, 56-й, 65-й и 74-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 2-7, то есть 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го числа любого месяца.

числа любите луны особенно счастливые годы нефрит время чувств