ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вт...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь втиянию планет Юпитер, Нептун и Луна в зодиакальном знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты характера и предрасположения описаны для рожденных под знаком Рака выше, однако в данном случае комбинация Юпитера, Нептуна и Луны сделает вашу индивидуальность наиболее яркой. Планеты одарили вас большими амбициями, и вы сделаете блестящую карьеру, особенно если родились 30 июля.

Вы до предела независимы, бесстрашны и смелы во взглядах и высказываниях. В то же время вы щедры, вечикодушны и охотно жертвуете деньги на благотворительные нужды. Вас любят как подчиненные, так и руководство, тем более что вы взваливаете на себя все предлагаемые вам ответственные задания.
Вы оцениваете жизнь с более интеллектуальной, более высокой точки зрения, чем большинство людей, там прекрасно удается организаторская работа в общественной, муниципальнои и правительственной сферах. Вы станете талантливым руководителем больших предприятий.

Вы испытываете глубокую любовь к дому, к земле, на которой выросли, и к своей стране, но в то же время стремитесь расширить свой кругозор и много путешествуете. Вы преуспеете, основав собственную фирму или предприятие, но с тем же успехом можете сделать политическую карьеру или стать лидером общественного движения.. В молодости, вполне вероятно, вы испытаете немалые трудности и научитесь зависеть только от себя и своего трудолюбия. Судя по всему, путь ваш будет нелёгок и полон лишений вплоть до 30-35 лет, зато потом судьба сполна вознаградит вас, и вы разбогатеете Вы вправе рассчитывать на заслуженные почести и высокие посты в любом человеческом сообществе. Вы будете преданно служить дому, стране и своему народу.

Финансы

В этом отношении вам нечего опасаться. Когда минует первая, наиболее трудная, половина жизни, вы сможете вдосталь пожинать плоды и стричь купоны с того, что заложили в основу своего состояния. Отныне вам остается наращивать капиталы и неуклонно богатеть.

Здоровье

У вас крепкая конституция, и вы сами поддерживаете превосходное состояние здоровья своей жизнерадостностью и оптимизмом. Скорее всего, вы будете вести воздержанный, упорядоченный образ жизни Если так, вы практически избегнете болезней. Вам следует как можно чаще бывать на воздухе, и надо изыскивать на это время, как бы заняты вы ни бывали. Самая большая опасность вашему здоровью исходит именно от вас: вы взваливаете на себя непомерно много, и эта привычка трудоголика может изрядно укоротить вам жизнь.

Наиболее важны в вашей жизни числа, связанные с сериями 2, 3, 7, то есть 2-е, 3-е, 7-е, 11-е, 12-е, 16-е,
20-е, 21-е, 25-е, 29-е и 30-е. Вам следует назначать все значительные мероприятия именно на эти числа любого месяца года.

Для увеличения магнетических вибраций вам следует использовать в одежде цвета своих планет:
Юпитер: все оттенки фиолетового, лилового и вишневый;
Нептун: все оттенки серо-голубого и "электрик".

Ваши счастливые камни - аметист, все камни лилового и фиолетового цветов, бриллиант, лунный камень и жемчуг.

Решающие годы вашей жизни - 3-й, 12-й, 16-и, 20-й, 21-й, 25-й, 30-й, 34-й, 39-й, 43-й, 48-й, 52-й, 57-й, 61-й, 66-й, 70-й, 75-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 2, 3, 7 любого месяца года, то есть 2-го, 3-го, 7-го, 11-го. 12-го, 16-го, 20-го, 21-го, 25-го, 29-го, 30-го

числа наиболее родились время лилового камни карьеру фиолетового оттенки