ЛЮДИ ЧИСЛА 5

ЛЮДИ ЧИСЛА 5

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то находитесь под влиянием личного числа 5 В этот период года оно имеет особенно важное значение, поскол...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то находитесь под влиянием личного числа 5 В этот период года оно имеет особенно важное значение, поскольку зодиакальный знак Девы именуется также Домом Меркурия (в негативе), а планетарное число Меркурия - 5.  Таким образом, на вас влияет Меркурий в Доме Меркурия, и число 5 оказывает на вас еще более сильное влияние. У этого числа, однако, очень высока адаптационная способность То есть "люди числа 5" легко приспосабливаются ко всем без исключения. В них природой заложена внутренняя свобода, что позволяет выбирать в жизни любые пути.

Если вы - представитель числа 5, в особенности родившийся в Доме Меркурия, то вам подходит почти любая карьера и профессия. Вы будете преуспевать во всем, что требует светлой головы и аналитических способностей.

Ваш главный недостаток связан с тем же вы слишком изменчивы, бросаетесь делать множество дел сразу и  мечетесь от одного к другому. Вы ненавидите рутинную работу и все, что требует долгой возни. Именно поэтому, вероятно, "люди числа 5" весьма успешно следуют своим "наитиям", если только не позволяют себе поддаться чужому влиянию. Поскольку эти представители числа 5 родились под властью негативного Меркурия, они не обладают столь сильной волей, как рожденные в Доме Меркурия позитивного, а потому их легко уговорить Часто они упускают прекрасные возможности, послушав дурных советчиков. Есть у них и склонность перебегать от одной профессии к другой под влиянием минутного порыва.

Если вы родились в означенные дни сентября, то вам следует развивать в себе постоянство, твердость и целеустремленность. Вы заводите друзей всюду, куда бы ни приехали, чувствуете себя как дома в чужих краях, всегда живете "на чемоданах" и очень легки на подъем. У вас большие способности к языкам, но вы предпочитаете не изучать их, а схватывать на лету. Вероятно, вы смените много мест обитания Более гого, если вы и строите дома, то лишь для других. Вы наделены тактом и дипломатичны в отношениях с людьми, а потому бываете чудесным компаньоном, умным и гостеприимным хозяином дома, любимцем общества Но именно эти свойства вашей натуры, если дать им волю, сделают вас легковесным. Вы талантливы, но на вас слишком легко воздействовать. Ваш изворотливый ум в стремлении заработать "шальные" деньги может сделать вас жертвой финансовых акул с их золотыми рудниками, всяческими же-Эльдорадо и прочими махинациями. Наконец, другие ваши сами по себе вполне достойные качества - такие, как умение находить друзей и легко приноравливаться к любым обстоятельствам, - могут подвергнуть вас всякого рода опасностям, особенно в поисках перемен и острых ощущений. Однако, если вы научитесь держать себя в узде, ничего подобного с вами не случится.

Благодаря таланту, уму и яркой индивидуальности вы можете сделать удачную журналистскую или писательскую карьеру, и единственное к тому препятствие - ваша нетерпеливость и отвращение к повседневной работе. Супружество не обещает быть особенно счастливым, и есть вероятность, что вы будете вступать в брак несколько раз.

Финансы

Родившиеся 5, 14 и 23 сентября - настолько изменчивые натуры, что для них невозможно предсказать, в какой области им лучше всего удается достигнуть финансового успеха. Однако они способны преуспеть в любой карьере и могут делать деньги повсюду.

Порой в их жизни случается сплошная полоса везения, и, тем не менее, эти люди никогда не откладывают на черный день, даже получая большие доходы. Я советую им страховаться на все случаи жизни.

Здоровье

Как правило, рожденные в эти дни выносливы, но слишком истощают свою нервную систему. Они почти все время живут "под накалом", а потому всегда есть опасность нервного срыва. Возможны тик лицевого нерва, заикание, а в преклонные годы - паралич нижних конечностей.

Как правило, эти люди страдают от бессонницы и, во всяком случае, слишком мало отдыхают.

Если вы родились в эти даты сентября, то вам следует намечать важные дела на дни серии 5.

У вас нет строго определенных цветов, приносящих удачу, но, как правило, светлые тона подходят вам больше других.

Ваши счастливые камни - бриллиант и все прозрачные сверкающие кристаллы.

Решающие годы жизни для вас - 5-й, 14-й, 23-й, 32-й, 41-й, 50-й, 68-й и 77-й.

Вас будут привлекать личности, родившиеся в числа серии 5 любого месяца года, но особенно в сентябре, июне и феврале.

числа меркурия особенно родились легко дни правило сентября доме влиянием