ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрац...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Марса, Сатурна и Венеры в зодиакальном знаке Весов, во Втором Доме Триединства знаков Воздуха. Но рожденные 27 октября уже подвергаются очень сильному влиянию восходящего знака Скорпиона, в Доме Марса (негативного), чей номер 9, что увеличивает воздействие этой планеты на особенности вашей натуры. Основные черты характера и предрасположения описаны для всего знака Весов ранее, но в вашем индивидуальном случае следует учитывать влияние на судьбу Марса. Вы слишком импульсивны и порывисты, чтобы это пошло во благо, наживаете массу врагов из-за своей любви к спорам и подспудного желания вступить в бой, защищая собственные взгляды, принципы - в общем, то, что считаете правильным.

Вам следовало бы научиться сдерживать подобные порывы, развивать в себе такт и способность к дипломатии - это непременно принесет пользу. Врожденные качества могут сделать вас превосходным спикером или адвокатом, однако вы навлечете на свою голову недовольство и враждебность, а это не улучшит карьеры.
Успех сулит вам профессия хирурга, поскольку Марс наделяет рожденных 9, 18, 27 октября особой ловкостью в обращении со скальпелем и умением быстро сделать операцию. Ваш подвижный ум тяготеет к научным изысканиям и последним открытиям, но вы настолько непоколебимы во взглядах и упрямы, что все ваши попытки выступить новатором натолкнутся на сильное сопротивление. В бизнесе ваша предприимчивость окажется очень полезной, однако вам следует подготовиться к яростному противоборству с конкурентами.
Вы станете талантливым организатором или главой крупного предприятия, и, казалось бы, это даст вам возможность преуспеть, но вам предстоит столкнуться с недовольством служащих, забастовками, а то и покушениями на вашу жизнь.

Лучше всего дела у вас пойдут в правительственных структурах, где сумеют оценить ваши организаторские способности. При всем вашем влечении к противоположному полу вас ждут отнюдь не безоблачные романы, и бесконечные ссоры будут до крайности раздражать и огорчать вас. Нетерпеливая натура может толкнуть вас к раннему браку, и тогда вам "светят" постоянные стычки и разногласия со спутником жизни. Но пусть не страшат вас все тяготы брака - вы найдете большое утешение в детях, которые, кстати, вырастут великими интеллектуалами. В бизнесе вам лучше работать одному, без партнеров.

Финансы

Как правило, здесь вы удачливы. Однако ни один высокий и ответственный пост вам не удержать надолго, пока вы не научитесь обуздывать свой буйный нрав и вести себя дипломатичнее.

Здоровье

В ранние годы вы будете страдать из-за слабого здоровья - бесконечных простуд, болей в желудке, воспалений, нарывов, абсцессов, карбункулов и тому подобного. Зато начиная с 21-го года ваш организм войдет в новый цикл, и вы станете здоровым и крепким. Однако вам следует опасаться пожаров, взрывов, аварий и покушений. Есть также вероятность заболеваний зубов, десен, челюстей. Вам надо помнить, что ваше лицо и вся область головы особенно подвержены травмам.

Важнейшими для вас будут числа серии 9 и в меньшей степени серии 6. Все серьезные дела стоит назначать на 9-е, 15-е, 18-е, 24-е и 27-е число.

По возможности используйте в одежде цвета своих планет:
Марс: все оттенки алого, красного и розового;
Венера: все оттенки голубого, от темных до светлых.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат, кровавик, бриллиант и бирюза.

Решающие годы вашей жизни - годы серии 9: 9-й, 18-й, 27-й, 36-й, 45-й, 54-й, 63-й, 72-й, 81-й.

Вас будут привлекать люди, рожденные в дни серий 6 и 9, то есть 9-го, 15-го, 18-го, 24-го, 27-го любого месяца года.

марса годы серии числа знака оттенки станете вашем октября