ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь ви...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Марса и Юпитера в зодиакальном Доме Рыб, в Доме Юпитера (негативном), в Третьем Доме Триединства знаков Воды. Основы вашего характера описаны выше для родившихся в марте, однако влияние Марса в этот период года придаст вам воинственности и силы воли, чтобы победить любые из дурных предпосылок. Это также наделяет вас крепким здоровьем и помогает справиться с болезнями.

Однако то же влияние Марса время от времени толкает вас на излишне импульсивные, необдуманные поступки, скоропалительные и опрометчивые решения. Вы - натура в той или иной мере неуравновешенная. Избыток энергии заставляет вас время от времени кардинально менять карьеру и профессию. У вас есть склонность бросаться в новое дело очертя голову. Вам следует научиться сдерживать темперамент и вспыльчивость, особенно в мелочах, и попытаться быть терпимее к людям, прежде всего к своим сотрудникам. Вы будете страдать от происков тайных врагов, от лжи и клеветы, а оказавшись втянутыми в тяжбу или начав с кем-то судиться, проиграете, хотя справедливость - на вашей стороне.

В бизнесе вам следует быть предельно осторожным с партнерами, поскольку есть вероятность, что в случае осложнений во всем обвинят именно вас. Вы частенько сорите деньгами, а также склонны к сомнительным сделкам. У вас сильно развиты амбиции и стремление к финансовой независимости, поэтому вы сделаете все, что угодно, пойдете на любой риск, лишь бы сколотить состояние.

У вас много отваги, вы азартно преодолеваете опасности и невзгоды, но стоит вам пасть духом и вы становитесь мрачным, раздражительным и нетерпимым. В таком состоянии вы способны совершить поступок, о котором потом горько пожалеете. Вы легко заводите дружеские отношения с сильными мира сего, но среди равных и нижестоящих у вас много ярых врагов.

В любви и браке вас ждет много разочарований и конфликтов, а дети доставят большие неприятности и волнения. Иногда у вас возникает склонность злоупотреблять алкоголем и наркотиками, и только от вашей воли зависит, преодолеете вы эту тягу или нет. Вы щедры в деньгах, свободно обращаетесь с ними, но слишком порывысты и расточительны. Сделав вложения в бизнес или производство, вы достигнете власти и могущества. Однако состояния не накопите: у вас слишком много для этого врагов. Работая в правительственных учреждениях, вы займете высокий пост, сопряженный с большой ответственностью. Вы обладаете личным магнетизмом, поэтому особый успех вас ждет в общественной деятельности: вам лучше быть писателем, спикером, проповедником или же лидером какого-нибудь движения. Особенно это касается тех, кто родился 18-го и 27-го марта.

Финансы

Если только вы - не богатый наследник, то всю жизнь у вас будут резкие перепады финансового положения. Вы не преуспеете в инвестициях и спекулятивных сделках, однако можете стать ценным финансовым советником. Вам следует подумать о старости и как-то обеспечить ее, тем более что копить деньги вы не любите.

Здоровье

Если вы родились 9, 18 или 27 марта, в молодые годы вам удастся избежать серьезных заболеваний, но к пятидесяти годам неизбежны возрастные изменения. Если вы будете следить за своим здоровьем, в особенности за диетой, то сможете прекрасно себя чувствовать еще долгие годы. Если отмахнетесь от проблемы - перенесете множество серьезных заболеваний, например болезни почек и печени, запоры вплоть до непроходимости кишечника, сердечную недостаточность, и в такой тяжелой форме, что понадобится хирургическое вмешательство.

Самыми важными для вас будут числа серий 9 и 3, и вам следует планировать все серьезные события жизни на числа 3, 9, 12, 18, 21, 27 и 30. Неблагоприятны для вас числа серий 4 и 8, а также вся их серия (например, числа 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е).

Наиболее подходящие для вас цвета:

Марс: все оттенки красного, алого и розового;
Юпитер: все оттенки фиолетового, лилового и пурпурного.

Ваши "счастливые" камни - рубин, гранат, кровавик и аметист.

Важнейшие годы вашей жизни - 9-й, 18-й, 27-й, 36-й, 45-й, 54-й, 63-й, 72-й и 81-й. Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серии 9 любого месяца года (например, 9-го, 18-го, 27-го), и чуть слабее – к тем, кто родился в числа серий 3 и 6 (например, 3-го, 6-го, 12-го, 15-го, 21-го, 24-го и 30-го, а также 1-го, 10-го, 19-го и 28-го).

числа марса доме серии родились врагов годы время