ЛЮДИ ЧИСЛА 5

ЛЮДИ ЧИСЛА 5

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации ...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Меркурия, Луны и Нептуна в зодиакальном знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для родившихся в июле. В вашем случае влияние Меркурия, Луны и Нептуна сказывается особенно сильно, делая вас крайне эмоциональным и впечатлительным. Вы удивительно отзывчивы на любую похвалу, одобрение, доброту, поддержка необходима вам, как вода цветку, - вы просто не можете без этого жить. В ранние годы вам будет очень трудно обрести уверенность в себе и в своих силах, но, как только вы прочно встанете на ноги, решительно и неуклонно двинетесь к цели.

У вас очень острый ум, тонкий интеллект и большие амбиции, втайне вы мечтаете доминировать в любой избранной вами профессии. Вас живо интересуют "потусторонние" материи, ваша мысль проникает за пределы обыденного. Однако было бы величайшей ошибкой заходить в этих экспериментах чересчур далеко, невзирая на сопротивление окружающих и наживая себе врагов. Вы любите путешествовать, особенно по воде, и никогда не упустите такой возможности. В материальном отношении вам будет везти на деньги, но всегда гораздо труднее удержать их, чем заработать. Вы должны развить в себе сильную волю и обрести веру в свои силы. С таким мощным оружием вы сумеете одержать полную победу в битве, именуемой Жизнью, тем более что наделены необычайно высоким интеллектом. В случае необходимости вы способны явить чудеса такта и дипломатии, а потому у вас есть все шансы с делать блестящую дипломатическую карьеру, но при одном условии: работа должна быть достаточно ответственной, чтобы вызвать ваш интерес.

Вы легко приспосабливаетесь к жизни в других странах, хорошо ладите с тамошними людьми и умеете понять их взгляды, даже если таковые противоречат вашим.

Финансы

Вы добьетесь большого финансового успеха, если будете доверять своей интуиции и действовать самостоятельно, полагаясь только на себя Вы очень умны, но ваш ум так стремителен и гибок, что вы мигом утомляетесь от любой рутинной и однообразной работы.

Здоровье

Ваш организм обладает большими восстановительными способностями. Вы будете быстро выздоравливать от любой болезни, сколь бы серьезной она ни была. Все неприятности со здоровьем у вас происходят от слишком высокого нервного напряжения и неспособности полноценно отдыхать. Поэтому в пожилые годы вам грозят тик лицевого нерва и век. Существует также некоторая опасность травмы или паралича ног.

Наиболее важные для вас числа серии 5, то есть 5-е, 14-е и 23-е. Существенную роль в жизни сыграют также числа серий 2 и 7.

Самые серьезные дела и встречи вам следует назначать на 2-е, 5-е, 7-е, 11-е, 14-е, 16-е, 20-е, 24-е, 25-е и 29-е.

Ваши счастливые цвета в одежде:
Меркурий: все светлые, мерцающие тона,
Луна: кремовый, белый и бледно-зеленый;
Нептун: все оттенки сине-серого и пастельные тона. Вам не следует использовать в одежде темные, насыщенные цвета.

Ваши счастливые камни - бриллиант, жемчуг, все прозрачные кристаллы, нефрит.
Решающие годы жизни для вас - 5-й, 14-й, 23-й, 32-й, 41-й, 50-й, 59-й, 68-й, 77-й, 86-й.

Вы будете испытывать притяжение к людям, родившимся в числа серии 5 (например, 5-го, 14-го, 23-го любого месяца года), а также числа серий 2 и 7.

числа годы любой счастливые особенно родились обрести тона серии