Простые гадания ответят на твои вопросы

Простые гадания ответят на твои вопросы

Среди калейдоскопичного многообразия различных видов гаданий, гадание при помощи яблок является весьма необычным и легким в исполнении.

Выберите несколько яблок: одно - красивое, спелое; другое - похожее на первое, только червивое; третье - вялое.

Положите их в непрозрачную емкость и попросите возлюбленного, не задумываясь, вытащить одно из них.

Если молодой человек вытянет красивое, спелое яблоко - смело берите его в женихи и даже не сомневайтесь - жизнь будет радостной и счастливой!

Если молодой человек вытянет червивое яблоко - увы, отношения ваши не сложатся, найдите себе другого молодого человека.

Если молодой человек вытянет вялое яблоко - вас ожидает спокойная жизнь, без потрясений, в некотором смысле, даже, несколько, скучная. Поэтому имеет смысл подумать, хотите ли вы такого чрезмерного спокойствия или стоит поискать более энергичного молодого человека.

ГАДАНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ТРЕХ ТУЗОВ И 1 РУБЛЯ

Предлагаемый вид гадания при помощи монеты предназначен для тех случаев, когда человека одолевают сомнения по поводу того или иного вопроса и эти сомнения необходимо срочно разрешить.

Данный вид гадания реализуется при помощи одной монеты, достоинством 1 рубль и трех карт - тузов крестовой, червовой и пиковой мастей. Наиболее благоприятным временем для этого гадания считаются ночные часы.

Приготовьте для гадания монету и положите на стол три указанные карты. Подумайте о волнующем вас воросе и подкиньте монету над картами.

Если монета упала на туз крестовой масти, то можете не сомневаться в своих действиях, в себе или в ком-либо другом. Смело принимайте любое решение в каком-либо деле, доверяйте себе и полагайтесь на того, в ком сомневались.

Если монета упала на туз червовой масти, то взвесьте все "за" и "против", прежде чем принимать решение и, прежде чем доверить кому-нибудь дело или поручение, проверьте этого человека. Кроме того, будьте предельно осторожны в своих словах и поступках.

Если монета упала на туз пиковой масти - это значит, что ваши сомнения по какому-либо поводу не напрасны. Постарайтесь не принимать важных решений в ближайшее время и не доверяйте людям.

ГАДАНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ОТРЫВНОГО КАЛЕНДАРЯ

Предлагаемое гадание при помощи отрывного календаря несложно в реализции и дает возможность быстро и четко получить ответ на волнующий вопрос.

Для этих целей годится любой отрывной календарь, лучше целый или такой, из которого вырвано не более четверти листов. Гадают только в первой половине дня.

Загадайте сокровенное желание. Сосчитайте до шести вслух, при слове «семь» затаите дыхание и, не глядя, левой рукой вырвите один первый попавшийся листок в календаре. Посмотрите, какой попался день недели:

  • понедельник - задуманное не исполнится; 
  • вторник - исполнится, но лишь после каких-то суровых испытаний судьбы;
  • среда - нужное время еще не пришло, но сидеть в ожидании исполнения своей цели нельзя: следует предпринимать активные действия; 
  • четверг - еще не время, вы еще не готовы; 
  • пятница - исполнится, но только если желание было из сферы романтики; 
  • суббота - исполнится при благоприятном стечении обстоятельств;
  • воскресенье - исполнится, можете не переживать. 


Второй раз на одно и то же желание по календарю не гадают!

гадания помощи исполнится человека гадание яблоко вытянет желание время монета туз