СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

Наступает месяц активного поиска. Сексуальное желание начнет возрастать - во многом из-за процессов, происходящих в природе. Чем ближе весна, тем сил...

ОВЕН

Сексуальное желание окажется таким сильным, что может затмевать рассудок и мешать мыслить здраво. Такое с вами случается нечасто, отчего и доставляет массу беспокойств. Сделать свою сексуальную жизнь насыщенной может помочь все: от просмотра порно до игрушек из секс-шопа. Главное - не бегать от одного партнера к другому, а пытаться прийти к гармонии в отношениях с кем-то одним.

ТЕЛЕЦ

Время смутное и противоречивое. То, к чему вы так долго шли, возможно, уже рядом, но радости вам это не приносит. Признать, что вы ошиблись и были неправы, сложнее вдвойне. Поэтому хороший секс станет для вас лучшим средством от плохих мыслей. И нет ничего страшного в том, что он будет с тем, кто вам совершенно не знаком. Риск оправдан, а необходимые вам эмоции важнее нравственных предрассудков.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас будет свобода выбора и действий. Вы легко можете заниматься сексом с тем, с кем хотите. Но вот чувство удовлетворения к вам так и не придет. Речь идет о душевном удовлетворении, а не физическом, так что не стоит беспокоиться. Чувство, что все это не сможет заменить одной ночи с кем-то желанным, может перерасти в навязчивую идею.

РАК

Много соблазнов, но, как ни странно, еще больше желаний. Поэтому вас легко могут обвинить в чрезмерной похотливости и страсти к сексу. Даже нравственные запреты могут вас не испугать. Они окажутся ничтожными перед возможностью попробовать что-то запретное и получить от этого невероятное удовольствие. И вам не будет стыдно после произошедшего.

ЛЕВ

За новыми сексуальными партнерами вы можете открыть настоящую охоту. Причем вести ее везде - даже там, где это совершенно не уместно. Что уже говорить о рабочем коллективе, где этому благоприятствует так много факторов. Опасность кроется лишь в том, что ваше неуемное желание может стать серьезной проблемой в других делах. И даже навредить профессиональной сфере.

ДЕВА

Сейчас вы откажетесь от тех запретов, которые наложили на себя, и с радостью попробуете что-нибудь новенькое. Во все тяжкие пуститься вам не позволит собственная совесть и еще масса табу, которые все-таки не получится забыть. Но даже эти уверенные шаги навстречу собственному удовольствию позволят получить необходимую дозу простого человеческого счастья.

ВЕСЫ

Месяц пройдет под знаком сомнений, которые могут оказаться в вашем случае сильнее любого желания. Как бы сильно вы ни желали чего-то или кого-то, масса всяких сомнений и нерешительность в поступках помогут получить желаемое. Если хотите в конце месяца счастливо улыбаться, а не горевать о том, что не сбылось, проявляйте больше решительности и уверенности.

СКОРПИОН

В вашей личной жизни небольшое затишье. Поэтому в то время как у всех кипит жизнь, вы будете взирать на все со стороны, только вздыхая и думая о том, как было бы здорово что-то изменить. Не забывайте о том, что все в ваших руках. И даже если звезды говорят о спокойном периоде в жизни, в ваших руках сделать его веселым и радостным. От вашего поведения сейчас зависит почти все.

СТРЕЛЕЦ

У вас появится возможность сделать свою личную жизнь насыщенной. Благодаря этому и вашему желанию что-либо изменить, улучшится и качество интимной жизни. Посоветовать можно вам только одно - смело менять свою жизнь и с легкостью идти на любого рода перемены, которые заведомо сулят вам приятные новшества в личной жизни.

КОЗЕРОГ

У вас благодатный период в личной жизни. Есть только одна проблема, которую необходимо решить - отказаться от груза прошлого. Он только разрушает вас и тянет назад, это вам просто не нужно. Смотрите только вперед, стройте планы и не думайте о всяких вероятных сценариях, по которым могла бы пойти ваша жизнь. Чем больше уверенности в своем выборе, тем лучше и секс.

ВОДОЛЕЙ

Если сравнивать с другими знаками Зодиака, у вас ожидается спокойный и размеренный период. Но именно это и будет больше всего удручать. Ведь видя, как у других кипит жизнь, и вам захочется чего-то новенького. Попробуйте меньше думать о том, как все складывается у других, и больше уделять внимания происходящему в вашей жизни. Занимаясь своей личной жизнью, вы сможете легко заметить те моменты, на которые стоит уделить внимание.

РЫБЫ

Состояние душевной гармонии - самое главное чувство, которое заставит вас совершать подвиги ради любимого человека, который и будет объектом сексуального желания. У тех же, чье сердце свободно, может не возникнуть желания заняться сексом с кем-то. Причем даже намеки от кого-то могут восприниматься Рыбами, как шутка или желание их обидеть.

секс желание личной чувство легко получить кем-то желания время знаком

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Фото:

Ошибки в сексе, которых надо избегать

Ради интереса я залезла в интернет и с удивлением обнаружила, что на запрос «ошибки в постели» в основной массе попадаются статьи на тему того, как во время секса «косячат» мужики. Можно подумать, что мы, женщины, совершенно идеальные существа, которые никогда не ошибаются и занимаются сексом абсолютно безупречно. Так вот. Не обольщайтесь! Женщины тоже совершают то, что их партнерам не нравится. Вот об этом мы сегодня и поговорим.