Вам приснился вещий сон

Вам приснился вещий сон

Вещие сны видит каждый из нас. Если с кем-то из близких приключается беда, нас нередко предупреждают об этом во сне.

Вся Земля окружена не только воздушной, но и энергетической оболочкой. В ней, как в базе данных огромного компьютера, заложена вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Во сне наша душа попадает в низшие слои астрального поля планеты и считывает оттуда информацию. Иногда - полезную, как в случаях с грозящим несчастьем, а иногда - бесполезную, например, о каком-то месте или событии, которое произойдет в будущем.

Все вещие сны делятся на несколько категорий.

Самая распространенная - решение проблемы, мучающей нас наяву. Немалую роль в данном случае играет психологический настрой, от которого мы не отключаемся даже во сне. Правда, большая открытость энергополя и отвлечение от внешних факторов помогают нам найти решение, над которым мы безуспешно бились наяву.

Другая категория вещих снов - те, которые предупреждают о событиях, связанных с близкими людьми: болезни родственника, появлении давно пропавшего друга. Сильное желание другого человека подать весточку о себе трансформируется в направленный поток энергии, который и доходит до нас. Даже люди, не обладающие экстрасенсорными способностями, могут во сне оказать первую помощь или снять приступ боли у близкого человека.
В ответ на его просьбу о помощи наше желание облегчить его состояние тоже превращается в луч энергии, который и доходит до попавшего в беду человека. А вот повторить такой “фокус” наяву могут только специалисты.

Часто к нам во сне приходят души умерших. Это обычно означает, что они обижены на живых, мы забыли их. В этом случае нужно обязательно сходить на кладбище, поставить свечу в храме и заказать молебен за упокой. Люди, любившие нас при жизни, приходят и для того, чтобы предупредить о возможных неприятностях.

К их советам следует прислушиваться - просто так мертвые к нам не являются.

Есть люди, которым снятся сложные символические сны, нуждающиеся в истолковании. Не нужно сразу хвататься за сонник - у каждого своя система знаков и символов. Книги вам не помогут. Если вам приснился точно вещий сон, без толкования вас не оставят.

А если вы видите их часто, у вас самостоятельно сложится система символов и толкований. Правда, относиться она будет только к вам, а другому человеку ничем не поможет.

Традиционно вещими считаются сны с воскресенья на понедельник и с четверга на пятницу. Люди, обладающие паранормальными способностями, видят вещие сны со среды на четверг. Эти сны - показатели растущей силы. 

Вещий был сон или нет - вы понимаете сразу, только проснувшись. Пытаясь интерпретировать его, обращайте внимание на то ощущение (радости, страха, горя), с которым вы проснулись. Внешняя символика и оформление - дело второе. В течение суток вы обязательно поймете, что именно означал тот или иной сон. Но если истолкование вам не удалось, не стоит огорчаться. Значит, вы ошиблись. В конце-то концов сон ведь может и ничего не означать, а может, отгадка еще впереди.

сны сон сне вещий наяву человека вещие приснился которым способностями будущем

Фото:

Как толковать страшные сны

О чем могут рассказать страшные сны? Почему людям снятся кошмары? Когда девушка вместо должных тревожно-приятных сновидений «наслаждается» пугающими снами, значит, у нее просто превышен в организме гормон стресса.

Фото:

Как сделать, чтобы плохой сон не сбылся, а хороший исполнился

Как часто бывает, что мы просыпаемся в холодном поту, не понимая, что это было – рядовой кошмар, вызванный расшатанными нервами и застарелыми фобиями, или плохой и при этом пророческий сон.

Фото:

Приснись, жених, невесте

Мы порой так мечтаем увидеть во сне того, кто предназначен нам судьбой, что как заклинание повторяем одну и ту же фразу: «На новом месте приснись, жених, невесте». Мы говорим это, ночуя у подруги, в отеле, в поезде.

Фото:

Странные сны

Иногда мы просыпаемся весьма и весьма озадаченными и никак не можем понять, где мы находимся – у себя ли дома или в странном, ирреальном месте, в котором мало того, что никогда не были, да еще и не может ничего подобного существовать на земле.

Фото:

Сон в руку: как толковать сны

Все люди: скептики или романтики, хоть раз в своей жизни имели дело с чудесным - либо в воображении, либо в реальности. Как часто вы просыпаетесь утром под впечатлением увиденного и пережитого во сне?

Фото:

С четверга на пятницу сны сбываются: планеты сновидений

Каждым днем недели управляет определенная планета Солнечной системы. Все планеты имеют свои особенные, скрытые качества, незримую силу, которая оказывает влияние на земную жизнь.

Фото:

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность являет...

Фото:

ПЛАНЕТЫ СНОВИДЕНИЙ (с понедельника на вторник и т.д)

Каждым днем недели управляет определенная планета Солнечной системы. Все планеты имеют свои особенные, скрытые качества, незримую силу, которая оказыв...