НУМИЗМАТИЧЕСКИЕ ГАДАНИЯ

НУМИЗМАТИЧЕСКИЕ ГАДАНИЯ

Прежде чем приступить к гаданиям на монетах, мы хотели бы дать вам рекомендации и правила, от соблюдения которых зависит достоверность предсказания. В...

Гадательные монетки следует хранить в потайном месте (желательно, сухом и темном), в холщовом или льняном мешочке.

Во-вторых, перед каждым гаданием необходимо заряжать монетки своей энергетикой. Сделать это довольно легко. Просто «отрите каждую монетку между ладонями или указательным пальцем левой руки по часовой стрелке в течение одной или двух минут.

Можно за день до гадания поместить монетки в чистую родниковую воду, а потом протереть мягкой тряпочкой и только после этого приступать к гаданию. Нельзя гадать в церковные праздники и в полнолуние, а также тогда, когда вы серьезно больны или чувствуете недомогание. В это время от вас идет отрицательная энергия, и все ответы при гадании, скорее всего, окажутся неверными.

Совершать гадательные ритуалы на монетках желательно в одиночестве или в присутствии людей, которые так же, как и вы, заинтересованы в том или ином предсказании. Очень хорошим знаком является, когда домашнее животное (особенно кошка, как ни странно, черной масти) находится рядом с вами в момент гадания, и особенно если оно наблюдает за вашими действиями. Так что на время гадания не выпроваживайте ваших питомцев из комнаты - по их поведению и непосредственно самому предсказанию вы можете определить очень много важного и интересного.

Все народы древности следовали правилам, по которым проводились обряды всякого рода гаданий. Прежде чем приступать к гадальным ритуалам, египтяне, например, наблюдали, в каком состоянии находится природа: идет ли дождь, светит ли солнце. И приступали к гаданию только ири ясной безветренной погоде, а если гадания проводились ночью, то обязательно выбирали тихую звездную ночь.

Гадая на монетках, учитывайте погодные условия. Природа должна находиться в состояния покоя. Воздержитесь от гаданий, если на небе грозовые тучи, предвещающие дождь, туманное небо или сильный ветер. Если вы запомнили наши рекомендаций, то можете выбирать любое из понравившихся гаданий и приступать.

Гадание на любовь

Это гадание считается верным при условии, что им будет пользоваться человек, который действительно верит в него. Не рекомендуем гадать ради забавы или шутки. Только при серьезном подходе и глубокой вере вы можете получить верный ответ на данный вопрос. Это гадание представляет целый магический ритуал, поэтому к совершению его вам необходимо как следует приготовиться.

Во-первых. Для гадательных целей вам понадобится старая монета, желательно, если она досталась вам по наследству. За неимением старой монеты вы можете воспользоваться и обычной, только перед гаданием заряжайте ее своей энергией в течение 3-5 дней. Если у вас есть такая возможность, то попросите своего любимого или любимую, на которых вы собираетесь гадать, подержать в руках монетку 1-2 минуты. Как это сделать, вы узнаете из наших рекомендаций.

Во-вторых. Для этого гадания вы должны купить круглое белое фарфоровое блюдо и черную тушь. Кроме этих предметов, вам понадобится маленькая фотография того человека, на которого вы гадаете. Если нет фотографии, то воспользуйтесь его личной вещью, например, носовым илатком, ручкой, часами, зажигалкой. Если нет ни того, ни другого, то напишите на маленьком клочке бумаги его имя и дату рождения. И последнее. Совершать это гадание следует только в полночь. Если вы запомнили все это, то смело можете приступать.

Положите блюдо на ровную поверхность, например, на стол или пол. В центр блюда поместите фотографию (или личную вещь, клочок бумажки с именем). С правой стороны напишите черной тушью "Я". С левой стороны - "ОН". Наверху - "МЫ", а внизу - "ОНА". Теперь можете приступать к самому гаданию.

Возьмите монетку в правую руку, поставьте ее в центр, держа указательным и большим пальцами за края, раскрутите ее и проговорите магические слова: "От себя - ко мне, от нее - ко мне, от них - ко мне, Я - Мы, Ты и только - Мы". Повторите эти слова три раза, и, начиная от слова "Я", покатите монетку так, чтобы она пошла по кругу.

Если монетка остановилась сразу, не успев пройти весь круг, это значит, что вы очень горячо и преданно любимы. Вам не нужно прибегать ни к каким средствам, чтобы проверить чувства вашего любимого к вам. Просто почаще смотрите в его глаза и по достоинству оценивайте поступки и отношение к вам.

Если монетка остановилась напротив слова "ОНА" - вам надо задуматься. У вас есть серьезная соперница. И если вы заметили, что ваш любимый стал к вам равнодушным, это значит, что, возможно, вашим отношениям скоро придет конец.

Если монетка остановилась напротив слова "ОН", то это означает, что ваш любимый - самый настоящий эгоист; его интересует только собственная персона, не верьте его словам - дальше себя он никого не видит и не замечает, для него важно лишь то, что ему необходимо. Дальнейшая жизнь и отношения с таким человеком превратятся в конце концов в ад.

Если монетка остановилась напротив слова "МЫ" - это знак того, что ваша любовь идеальна, ваши отношения основаны на искренности и полном взаимопонимании. Именно такие отношения можно назвать настоящим чувством. Вы всегда будете вместе, потому что созданы друг для друга. После того как вы узнали предсказания монетки, разбейте блюдо на мелкие кусочки и закопайте под старым деревом. Монетку храните и пользуйтесь ею только для этого гадания.

Пять гаданий на желание

Гадания на желания, пожалуй, самые интересные и интригующие. Нас всегда интересует, сбудется задуманное или не сбудется. С помощью этих гаданий вы сможете узнать, благосклонна ли к вам судьба, и не мучиться сомнениями.

1 способ

Это гадание осуществляется посредством пятикопеечной монеты, фиолетовых чернил и белого листа бумаги. Приготовив все это, вы можете приступать к гаданию. Расстелите чистый белый лист бумаги (желательно плотной) на столе. Налейте в чернильницу или в плоскую тарелочку немного чернил, положите туда пятикопеечную монету (чтобы не испачкать пальцы, можете воспользоваться пинцетом мли двумя спичками, держа с двух сторон монету).

Когда монета будет вся в чернилах, вытащите ее при помощи пинцета или спичек и положите на белый лист, той стороной, где обозначена цифра. Подышите на монету в течение 1-2 минут и проговорите шепотом следующие слова: "Желаемое пусть сбудется, не минуется". Повторяйте слова три раза. Совершая все эти действия, мысленно, как можно чаще, проговаривайте свое желание.

После этого отложите монету с листком в сторону и оставьте на 2 -3 часа. Затем аккуратно, с помощью иголки приподнимите монету и посмотрите на отпечаток. Если цифровой знак отпечатался четко и не смазался, то ваше желание должно сбыться легко. Если цифра видна, но есть незначительные смазанности, это значит, что ваше желание сбудется лишь в том случае, если вы приложите к его исполнению максимум усилий. Смазанный знак, при котором не видно очертания цифры, означает, что ваше желание не исполнится ни при каких условиях.

2 способ

Это одно из святочных гаданий, которое необходимо совершать в ночь. Для этого гадания вам понадобятся три монеты разных размеров (большая, средняя и маленькая) и три клочка бумаги. Напишите на трех клочках бумаги свое самое сокровенное желание и заверните каждую монетку. Перед тем как ложиться спать, положите эти бумажки с монетками под подушку.

А утром, едва проснувшись, вытащите левой рукой из-под подушки одну из бумажек. Если вам попалась большая монетка, то ваше желание сбудется в ближайшее время. Если вы вытащили монетку средних размеров, то ваше желание сбудется не скоро, но сбудется обязательно, будьте только терпеливы и ждите - всему свое время. Маленькая монетка предсказывает, что ваше желание не сбудется. Не огорчайтесь, подождите 10 дней и повторите гадание вновь - возможно, предсказания будут совсем другими.

3 способ

Чтобы узнать, сбудется задуманное желание или нет, нужно подбрасывать монетку три раза. Если все три раза (или больше) монета будет падать "орлом", то вам повезло - ваше желание сбудется, если будет падать "решкой", то желание не сбудется. Если вы гадаете в понедельник, то предсказания должны быть особенно верными.

4 способ

Этот гадательный способ называется "монеточные перила". Для него вам понадобятся десять мелких монеток. Гадать лучше в нечетный день. Женщинам - в "женские" дни недели (понедельник, среду и пятницу), а мужчинам - в "мужские" (все остальные). Возьмите десять монеток и разложите их в два ряда, по пять монеток в каждом ряду. Загадайте желание и подбросьте первую (верхнюю) и последнюю (нижнюю) монетку каждого ряда. Если первая монетка упала "орлом", а нижняя "решкой" (в двух рядах), то ваше желание сбудется в течение 30 дней, если монетки упали наоборот, то есть "решкой" первая и "орлом" последняя, то ваше желание не сбудется. В том случае, когда-обе монетки падают "орлом" и "решкой", желание обещает сбыться буквально на днях.

5 способ

Это очень старинный способ гадания. А производят его посредством трех монет - серебряной, золотой и медной. В наше время, когда подобные монетки мало кто имеет, можно воспользоваться монетами желтого и серебряного цвета. Но обязательно, чтобы эти монетки ни разу не были в употреблении. За семь дней. до гадания, в полночь, пойдите на кладбище, найдите могилу с именем, как у вас, и закопайте золотую монету в изголовье усопшего, а серебряную в ногах. Медную монету оставьте при себе.

По дороге на кладбище постоянно думайте о желании и проговаривайте желаемое. Главное в этом гадании - вера. Гадающий должен верить, что все его действия серьезны. По истечении сорока двух дней выкопайте эти монетки, принесите домой, дождитесь 13 числа и начинайте гадание. Возьмите небольшое круглое зеркало и прилепите клеем или пластилином в правом верхнем углу золотую монетку, а в левом нижнем углу - серебряную. От золотой монетки до серебряной прочертите жирную линию. У вас должно получиться два пустых треугольника.

Нарисуйте в верхнем треугольнике круг, а в нижнем - квадрат. В середине медной монеты просверлите маленькую дырочку, просуньте в нее черную нить, возьмите двумя пальцами (указательным и большим) правой руки кончик нитки и направьте над зеркальной поверхностью. Рука и пальцы при этом должны быть расслаблены, а все ваше внимание должно быть сконцентрировано на зеркале. Не забывайте, что все время вы должны думать только о желании. Затем сосчитайте до двухсот. Примерно на счет "сто восемьдесят", возможно позже или раньше, нить с монеткой начнет раскачиваться в разные стороны. На счет "двести" посмотрите, куда будет направлена монета.

Если на круг, то ваше желание сбудется, независимо от обстоятельств. Если монетка остановится на квадрате, то вашему желанию не суждено сбыться. Использовать это гадание можно не больше трех раз. И если все три раза монетка останавливается на кругу, то желание обещает сбыться легко и в скором времени.

Гадание о предстоящей дороге

В древности придавали большое значение этому гаданию и свято верили монетному предсказанию о предстоящей дороге. Попробуйте воспользоваться им, и монетка вам подскажет, стоит ли отправляться в дальний путь, а может, для вас сейчас неблагоприятное время и вам стоит повременить с дорогой. Приготовьте для гадания лист бумаги и любую монетку.

Разрежьте бумажный лист на несколько длинных полосок шириной не более четырех сантиметров. Если бумажные полоски у вас получились недостаточно длинными, то склейте их. У вас должна получиться одна длинная бумажная полоса (примерно 50-55см). После того как вы приготовили бумажную полосу, которая символизирует дорогу, возьмите монетку, потрите ее между ладонями и произнесите следующие слова. "Ты катись, катись, монетка, но дороге да по дороженьке, укажи мне путь мой - ровный, гладкий или с печалями да препятствиями". Проговорите эти слова несколько раз. Затем возьмите монетку в правую руку и катните но бумажной дороге. Монетка укажет, какая дорожка вам предстоит.

Если монетка, не пройдя и нескольких сантиметров, остановится и упадет, это означает, что лучше всего будет, если вы какое-то время повремените с дорогой и воздержитесь от поездок. В пути вас могут подстерегать различные несчастья и аварии Но есть одно "но".

Если вы увидите, что ваша кошка или собака наблюдают за вашими действиями или присутствуют с вами в момент гадания и ведут себя. Спокойно (об этом мы упоминали выше), то в данном случае вы можете отправляться в дорогу, но постарайтесь как можно быстрее уладить свои дела и вернуться домой.

Но если вы заметили, что животное мечется (собака может даже поскуливать), то совсем откажитесь от поездки. Животные остро чувствуют предстоящую беду, которая может случиться с хозяином, и своим поведением стараются предупредить человека об опасности.

Если монетка прошла и ни разу не упала по всей дороге, это означает, что вы можете смело отправляться в дальний путь. Никаких препятствий и трудностей не будет на вашем пути. Может случиться, что монетка, пройдя какой-то отрезок пути, остановится и упадет. Это означает, что в дороге у вас возникнет какая-нибудь» трудность. По пройденному отрезку судите о трудности, •во есть когда она возникнет - в середине пути или в конце.

Если до конца осталось приличное расстояние, то можете еще раз катнуть монетку, но только с того места, где она остановилась. Сколько раз после этого она остановится, столько трудностей и препятствий вам предстоит пережить в этой поездке.

Гадание при помощи десяти монет на удачное совершение будущего

Если вы решили открыть свое дело или вам предстоит важная сделка, встреча, воспользуйтесь этим, не менее верным и надежным, способом гадания, и вы узнаете исход задуманного события. Возьмите двадцать любых монет, одинаковых по величине. Желательно, чтобы монетами не пользовались в течение 5-10 лет. Разложите монеты по кругу. Затем левой рукой выберите десять любых монет, прибавьте это число к тому числу, в которое вы гадаете.

Полученное число символизирует успех или неудачи задуманного дела. Если у вас получилось четное числе, то успех в деле вам гарантирован, удача будет с вами, можете смело начинать любые дела Если же, наоборот, число будет нечетным, то вам можно только посочувствовать. Удача отвернулась от вас постарайтесь отказаться от задуманного, в противном случае вы создадите себе массу ненужных проблем.

"Монетный двор"

Это гадание-предсказание вам особенно пригодится в том случае, если вы сомневаетесь в чем-либо, в себе или в другом человеке. Попробуйте погадать этим интересным способом, который мы назвали "Монетный двор" Гадание производится с помощью одной мелкой монеты достоинством в 5 или 10 копеек и трех карт - пиковой, червовой и крестовой мастей. Наиболее благоприятным временем для этого гадания считаются ночные часы. Поэтому мы рекомендуем вам гадать в ночь или ночью.

Приготовьте для гадания монету и карточную колоду Тщательно перетасуйте карты, отложите все пиковые, червовые и крестовые масти. Эти масти тоже сгруппируйте и разложите по кучкам. Левой рукой достаньте по одной карте из трех кучек и разложите в ряд. Положите монетку на средний палец правой руки (рука должна быть вытянута) и слегка подкиньте монетку.

Если монетка упала на карту крестовой масти, то можете не сомневаться в ваших действиях, в себе или в ком-нибудь другом. Смело принимайте любое решение в каком-либо деле, доверяйте себе и полагайтесь на того, в ком сомневались.

Если монетка упала на червовую карту, то взвесьте все "за" и "против", прежде чем принимать решение и, прежде чем доверить кому-нибудь дело или поручение, проверьте этого человека. Кроме того, будьте предельно осторожны в своих словах и поступках.

Если монетка указывает на пиковую масть - это значит, что ваши сомнения по какому-нибудь поводу не напрасны. Постарайтесь не принимать важных решений в ближайшее время и не доверяйте людям.

желание монетка гадания монетку сбудется гадание монетки время монету возьмите способ