Роза любви

Роза любви

Что делать, когда мужчина тоскует по молодой женщине, а девушка мечтает встретить симпатичного молодого человека? Как им объединиться? У многих европейских наций — итальянцев, римлян, греков и цыган — можно встретить заклинание с использованием красной розы. Вот что должен сделать влюбленный мужчина (или женщина).

Раздобыть свежую, наполовину распустившуюся красную розу. Если вы срываете розу с куста, то делайте это на закате солнца (в книгах древних греков можно встретить дополнительное замечание: если влюбленный уколется шипами розы и капля крови упадет на землю, то он должен выбросить розу и ждать восемь дней, прежде чем вновь повторить эту процедуру). Итак, дорогие читатели и любители заклинаний, будьте осторожны с шипами!

Купите или заготовьте три длинных красных свечи (если вы пользуетесь ароматическими свечами, то предпочтение следует отдать свече с запахом жасмина).

Перед тем как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи в фор-эде треугольника вокруг стакана или вазы с розой.

Ложитесь спать и постарайтесь грезить о вашем возлюбленном на протяжении всей ночи.

Наконец (важно, чтобы вы сделали это перед восходом солнца) поставьте розу в направлении востока, так чтобы она смогла встретить восход солнца. Вы должны воткнуть стебель розы в песок, насыпанный в стакан, кувшин или цветочный горшок, наполненный песком. Розу можно поставить на подоконнике, на крыше дома или во дворе.

Затем возьмите две красных свечи из треугольника, окружающего розу, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их.

Когда свечи будут гореть, подумайте о вашем возлюбленном и громко скажите: «Красная роза — вестник истинной любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца возлюбленного...» и мысленно произнесите его (ее) имя.

Затем опять поставьте розу возле вашей кровати (но не в стакане или вазе с водой) и (осторожно!) поставьте рядом с ней горящие свечи. Оставьте свечи догорать.

Оставьте розу и остатки воска от свечей на том же самом месте на три дня и три ночи.

Утром на четвертый день возьмите увядшие лепестки розы, остатки воска от сгоревших свечей и третью, целую, свечу. Заверните все это в матерчатый или бумажный мешочек.

Закопайте мешочек со всеми вещами в землю и хорошо присыпьте землей.

После этого вы должны пойти звонить или отправить сообщение по электронной почте человеку, ради которого вы все это проделали.

розу свечи розы поставьте встретить роза солнца любви красных возьмите водой

Фото:

Заклинание на любовь

Что делать тоскующему по молодой женщине мужчине и девушке, мечтающей встретить молодого человека? Как их объединить, как помочь стать счастливыми? У многих наций Европы – римлян, итальянцев, цыган или греков – встречается заклинание на любовь, предусматривающее использование красной розы. Что же должен делать влюбленный мужчина (либо женщина)?