Любовный гороскоп на август

Любовный гороскоп на август

В плане личной жизни август обещает быть горячим и весьма разнообразным. Есть вероятность как возобновления отношений с бывшими возлюбленными, так и расставания с теми, с кем вы встречались несколько лет. А еще вас ждут весьма перспективные знакомства.

Вообще, август в этом году будет насыщен любовью. Лев и Дракон способствуют этому чрезвычайно. В первую неделю еще будет сохраняться поверхностное отношение к окружающим, но уже с 7 числа все изменится. И даже если вы познакомитесь с кем-то в первые шесть дней месяца и будете настраиваться на легкий и непродолжительный роман, вы очень быстро пересмотрите свои взгляды. Вам захочется глубоких, серьезных взаимоотношений, и вы поменяете линию поведения.

А вот в уже давно сложившихся парах могут возникнуть серьезные проблемы, связанные с тем, что один партнер станет подавлять другого, будет проявлять авторитарность, властность и высокомерие. Кто-то будет терпеть, понимая, что это явление временное, а кто-то разорвет отношения, не желая, чтобы над ним так явно доминировали. Рекомендуется все же переждать неприятный момент, так как к концу августа партнер резко поумнеет и поймет, что вел себя недопустимым образом.

В первую декаду месяца будет очень легко влюбляться. Воздух будет буквально пропитан любовью, ваше сердце будет жаждать новых чувств, поэтому вы станете тянуться к общению с противоположным полом, выбирая того, с кем можно составить пару. И даже у тех отношений, которые начинались со случайного секса, есть все шансы перерасти в любовь, а потом и в брак. Так же в этот период времени участятся случаи любви с первого взгляда.

В середине августа велика вероятность плановых и особенно – внеплановых зачатий. Поэтому, если вы пока не готовы взять на себя ответственность за ребенка, то тщательнее предохраняйтесь. Так же во второй декаде месяца рекомендуется обращать внимание на необычные случаи, связанные с противоположным полом. Это могут быть знаки судьбы, указывающие вам на вашу вторую половинку.

А вот в конце августа стоит воздержаться от случайных связей и от сексуальных экспериментов, так как есть опасность заражения «нехорошими» болезнями, а также травм из-за попыток освоить новые позы.

Так же в этот период велика вероятность встреч с теми, с кем когда-то вас связывала любовь. И эти встречи станут поводом для возобновления отношений, которые на этот раз будут более гармоничными и могут привести к созданию семьи.

Впрочем, старые связи будут время от времени всплывать весь август. Главное, не перепутать сохранившиеся в глубине души чувства со страхом перед одиночеством.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны в августе могут многого достичь, но и многое потерять. Если хотите обойтись без потерь, то во все придется вникать и готовиться к тому, что ради любимого человека надо что-то изменить в себе. Проблемы могут возникнуть из-за вашего желания доминировать и подчинять. И если ваш партнер обладает взрывным характером, то отношения могут закончиться.

А вот если вы пока свободны, то вам стоит изменить свой имидж, это может оказаться отличным приворотным зельем – что-то поменяв в своей внешности, вы и внутренне изменитесь, настроившись на новую любовь.

В начале месяца вам рекомендуется смирить свой характер и не давить на партнера. Если же вы пока свободны, то обратите внимание на коллегу, который в чем-то вас поддержит.

В середине августа вас ждет поездка, которая что-то изменит в вашей личной жизни.

А вот в конце месяца вы можете вернуться к каким-то прошлым отношениям.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцов в августе ждут приятные перемены в личной жизни. Рядом с вами может появиться человек, с которым у вас сложатся гармоничные отношения. Этот человек будет отвечать вашим требованиям, он достаточно быстро продемонстрирует вам, что его интересуют серьезные отношения, а не легкий романчик. Вы будете доверять своему новому возлюбленному, а потому у вас с ним все будет хорошо.

Причем это актуально и для тех, кто свободен, и для тех, у кого уже есть какие-то личные взаимоотношения.

В начале месяца вас ждет та самая роковая встреча. Поэтому у вас намечается очень насыщенный период, так как вам многое придется переосмыслить, да и личные встречи будут занимать все свободное время.

В середине августа вы можете столкнуться с тем, что вас заставят сомневаться, правильный ли выбор вы сделали. Никого не слушайте.

А вот в конце месяца какое-то ваше важное решение определит дальнейшее течение вашей личной жизни.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Для Близнецов август окажется непростым, но бурным. Вас ждет много нового и интересного. Вы можете влюбиться с первого взгляда, а можете и закончить утомившие вас отношения. Если вы вдруг поймете, что любовь ушла, вы не будете мучиться, а просто отправитесь искать новые отношения.

В начале месяца есть вероятность разочарования в своем партнере, если он будет от вас слишком много требовать. И тогда вы можете воспылать страстью к человеку, который окажется совершенно непохожим на вашего прежнего возлюбленного. Новые чувства придут и к тем, кто пока свободен.

В середине августа вы будете строить новые отношения, возможно, в этот период вы начнете жить с мужчиной одним домом.

А вот в конце месяца избегайте случайных связей – они могут привести к неприятному заболеванию, причем не обязательно передающемуся половым путем.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раков в августе ждет возобновление каких-то прошлых отношений, особенно если они встретятся с человеком, к которому до сих пор испытывают нежные чувства. А вот если вы уже замужем и всем довольны, то постарайтесь не провоцировать недовольство супруга. Ему могут не понравиться какие-то перемены, назревающие в вашей жизни. Или он просто не оценит резкую смену имиджа.

Так же в этом месяце вас ждет вовлечение в жизнь родственников. И это может помешать вам уделять себе и своим чувствам столько времени, сколько бы вам хотелось.

В начале августа вас ждет судьбоносная встреча, которая изменит вашу личную жизнь.

В середине месяца вам придется бороться за свое счастье, так как кому-то может показаться, что вы поступаете неправильно, и вам постараются помешать.

А вот в конце августа вы созреете для каких-то глобальных перемен и пойдете на них с удовольствием и с верой в светлое будущее.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львов в августе ждет бурная личная жизнь, а также активные переживания, связанные с желанием нравиться не только тому, кто завладеет их сердцем, но и всем представителям противоположного пола. Вы будете находиться в мечтательном состоянии, и это благотворным образом отразится на вашем внешнем облике. Так что вы будете весьма востребованы.

В начале месяца вам предстоит завоевывать любовь человека, на которого вы не так давно обратили внимание. Причем добиваться расположения вы будете весьма оригинальными способами.

В середине августа вы можете обнаружить, что беременны, и, скорее всего, это станет для вас подарком судьбы. Однако если вы пока к этому не готовы, то используйте надежные методы личной контрацепции.

А вот в конце месяца вам рекомендуется снизить нагрузки и интенсивность переживаний, иначе это неблагоприятно отразится на вашем здоровье.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девам в августе будет непросто. Вас могут начать одолевать сомнения в целесообразности принятого решения или имеющихся у вас отношений. Не исключено, что вы испугаетесь последствий каких-то решительных шагов, поэтому предпочтете от них отказаться. Однако потом, после длительных размышлений, вы, скорее всего, все-таки вернетесь к первоначальным планам.

В начале месяца вас ждет ссора с возлюбленным, причем инициатором ссоры будете вы сами, но очень быстро пожалеете о своей несдержанности. А вот если вы пока свободны, то у вас есть отличные шансы счастливо влюбиться.

В середине августа постарайтесь не мешать благоприятным обстоятельствам своими сомнениями. Позвольте себя любить и уговорить на перемены.

А вот в конце месяца вас ждет какой-то очаровательный подарок судьбы.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы в августе будут весьма довольны тем, что происходит в их личной жизни. Есть вероятность и курортного романа, и упрочнения отношений с уже имеющимся возлюбленным.

Правда, вы в какой-то момент можете начать сомневаться в чувствах своего мужчины, но время покажет, что сомнения были необоснованными. Главное – ничего не требовать и ни на чем не настаивать. Отпустите ситуацию, очень скоро вам покажут, что вы по-настоящему нужны и любимы.

В начале месяца вас ждут волнения из-за разлуки с возлюбленным, однако все быстро наладится.

В середине августа от личной жизни вас отвлекут какие-то дела родственников. А вот если вы пока свободны, то вас ждет перспективное знакомство.

В конце месяца уйдут тревоги, так как вы получите от своего мужчины то, чего все это время с нетерпением ждали.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в августе будут через любовь самореализовываться. Вам захочется стать еще лучше, еще успешнее, поэтому вы ради своей любви будете добиваться карьерных высот или стабильного материального положения.

Если же вы пока свободны, то на подобное поведение вас может подвигнуть появление в вашем рабочем коллективе нового мужчины, и вы захотите, чтобы он вас не только заметил, но и оценил по достоинству.

В начале месяца отношения с возлюбленным перейдут на новый уровень, станут более доверительными, однако и требовать вы от своего мужчины будете многого.

В середине августа вам рекомендуется отвлечься от личной жизни и провести больше времени с родственниками, это поможет вам посмотреть как бы со стороны на какую-то ситуацию.

А вот в конце месяца вы будете неотразимы. И это будет способствовать либо укреплению существующих отношений, либо началу новых.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в августе будут пользоваться оглушительным успехом. За ваше внимание будут бороться, вас будут очаровывать и соблазнять. Вы же предпочтете побыть в положении прекрасной дамы и ничего не решать.

Если вы уже замужем, то такое поведение будет обусловлено тем, что вы не захотите изменять своему супругу. А вот если вы пока свободны, то, возможно, все дело будет в том, что никто из этих мужчин не затронет ваше сердце.

Так же в августе вас ждет знакомство с человеком, которого вы долгое время будете воспринимать как друга, и только после каких-то событий сблизитесь с ним.

В начале месяца вы привлечете внимание сразу двух мужчин. Однако вас эта ситуация скорее позабавит, чем заставит сделать выбор.

В середине августа рядом с вами может возникнуть человек из прошлого, однако вряд ли вы захотите с ним снова строить отношения.

А вот в конце месяца вы можете приблизить к себе человека, который докажет, что он достоин вашей любви.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогов в августе ждет возможность определиться с выбором. Вы поймете, что хотите на постоянной основе видеть рядом с собой какого-то человека. Есть вероятность того, что вы даже возьмете инициативу в свои руки и предложите интересующему вас мужчине пожениться или просто пожить одним домом.

Если же ваше сердце пока свободно, то в этом месяце вы можете влюбиться, и будете самостоятельно моделировать ситуацию таким образом, чтобы сблизиться с предметом вашей любви.

В начале месяца вы сознательно и обдуманно пойдете на перемены в личной жизни.

В середине августа вы будете вместе со своим возлюбленным что-то делать для совместного будущего.

А вот в конце месяца вам предстоит проявить всю свою изобретательность, чтобы извлечь из какой-то ситуации наибольшую выгоду для вашей личной жизни.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеев в августе ждет продолжение отношений, завязавшихся в прошлые два месяца. Есть вероятность поездки, которая случится неожиданно, но при этом поможет вам определиться и с вашими чувствами, и с чувствами человека, к которому вы поедете или который будет сопровождать вас в этой поездке.

Если же вы пока свободны и не влюблены, то август принесет вам возможность это исправить. Рядом с вами появится человек, который будет усиленно добиваться вашего расположения. Не отказывайте ему в благосклонности, есть вероятность того, что через некоторое время вы выйдете за него замуж.

В начале месяца постарайтесь не быть высокомерной с тем, кто вам небезразличен, и с тем, кто влюблен в вас.

В середине августа от личной жизни вас отвлекут родственники, однако это пойдет вам на пользу и поможет определиться.

А вот в конце месяца вам вообще будет не до личной жизни – работа заберет и всё время, и все силы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Для Рыб август окажется «стартовой площадкой» на пути к существенным переменам в личной жизни.

Есть вероятность того, что обстоятельства будут подталкивать вас к принятию важного и судьбоносного решения, которое приведет вас к человеку, с которым вы потом проживете всю жизнь. Главное – не испугаться что-то менять, не стараться затормозить. Не отказывайтесь от своего счастья. Следите за тем, что будет происходить вокруг вас. Не исключено, что каждое событие будет приближать вас к какому-то мужчине.

В начале месяца вас ждет какой-то важный разговор, который и начнет цепь событий.

В середине августа есть вероятность неожиданной поездки, которая поможет вам определиться с дальнейшим течением вашей личной жизни.

А вот конец месяца потребует от вас решительных действий. Поступите, как подсказывают обстоятельства – обретете любовь и счастье.

месяца августа личной середине начале августе вероятность отношения