Совместимость по цвету глаз

Совместимость по цвету глаз

Совместимость людей можно проверить не только по гороскопу, по групее крови, но и по цвету глаз.

Кареглазый и зеленоглазый

Вы изначально, скорее всего, будете вести себя как противники: огонь и вода – это враги. Но если станете друзьями, ваш союз имеет многообещающее будущее. Он для обоих сторон будет очень полезен. Огонь воду кипятит, это значит, что кареглазый сможет зеленоокого к действию, борьбе, творчеству. Вода огонь гасит, т.е. зеленоглазый может кареглазого уберечь от опрометчивых действий.

Важно прислушиваться к взаимным советам. Поскольку в ваших отношениях лидером выступает вода, огонь забывать об этом не должен ни на минуту.

Если кареглазый хоть однажды возомнит, что он – главный в вашем союзе, тандем скорее всего, распадется. При этом переживет вода конфликт практически безболезненно, а огонь будет страдать и мучаться.

Кареглазый и голубоглазый

Можно сказать про ваши отношения следующее: «вместе – тесно, а врознь – скучно». Вам друг с другом очень интересно. Даже порой не комфортно, но интересно. Потому что общение у вас – это постоянные препирательства, споры, пикирование, обмен всякими колкостями. Такие взаимоотношения заводят и возбуждают вас обоих. Причем подтрунивать и провоцировать начинает, как правило, кареглазый. Ведь в вашем союзе огонь – лидер.

Впрочем, голубоглазый на лидерство и не претендует. Если ему с кареглазым в общении станет плохо, он просто отправиться к кому-то третьему. Измены у воздуха не вызывают нравственных переживаний. Поэтому будет ваш союз долгим при условии, что в постоянной полемике кареглазый будет все-таки голубоглазого щадить, и не переступит опасную черту.

Кареглазый и сероглазый 

Вероятно, вы соблюдаете дистанцию во взаимоотношениях. Вы не откроете никогда друг другу сокровенных секретов, и не станете по-настоящему близкими друзьями. Но вы все-таки сильны, хотя бы тем, что можете друг другу оказать незаменимую взаимную услугу. Вы полезны взаимно в работе. Огонь, приступая к решению проблемы или делу, опереться может на мудрость, силу, уверенность земли. А земля может в общении с огнем позаимствовать его динамизм и смелость. Поэтому друг другу ваши советы исключительно эффективны. Так что важно стремиться стать ближе, уважение кдруг другу – это то, что может ваш союз сохранить многие годы. Ведь у вас отношения являются отношениями равны - в данном тандеме нет лидера, и не должно его быть.

Кареглазый и кареглазый 

Вы хорошо понимаете друг друга, но иногда трудно уживаетесь. Часто вы перетягиваете каждый на себя одеяло. Завидуете постоянно успехам другого. Нередко плетете взаимно интриги. Но твердо при этом знаете: если из вас с кем-то случится беда, то другой обязательно придет на помощь. И данная помощь будет всеобъемлющей и бескорыстной. Ваши отношения будут длительными и очень плодотворными, если у вас будет иметься общий враг (конкурирующая фирма, начальник, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым необходимо объединить усилия. Если же не найдется достойного противника, ваши отношения будут характеризовать омрачающимися мелкими пакостями друг против друга. Но врагами вам лучше не становиться. В этом случае вы оба погибните, победителя в данной войне не будет.

Зеленоглазый и голубоглазый 

Сейчас ваши отношения не являются дружбой. И ею никогда не будут. Вы очень разные, чтобы просто дружить. Ваши отношения являются отношениями взаимной активации. Став ветром, воздух может взбурлить воду, ее вспенить, вызвать шторм, волнение. Это значит, что способен голубоглазый вдохновлять зеленоокого на решительную деятельность, на поиски новейших путей решения множества проблем, на движение к самым далеким горизонтам. И вода добьется многого в жизни, если на призыв ветра откликнется. Но и ветер немало приобретает в подобном общении: вес в обществе, авторитет, рост самооценки.

Тем не менее, ваша коалиция не должна иметь постоянства, так как волны гасят ветер.

Зеленоглазый – сероглазый 

Это исключительно плодотворный союз. Правда, при одном условии: если в нем лидером выступает сероглазый. Он не должен воде позволять выйти из берегов. Если примет вода направляющее начало земли, она добьется многих вещей в жизни, в в творчестве, карьере, любви. Ведь готов сероглазый оказывать любую поддержку зеленоглазому: и деньгами, и советом, и физической силой. Вода взамен может обеспечить земле комфорт, став настоящим утешителем и, если потребуется, лекарем. Если же окажется вода строптивой, возмутится верховенством земли - то устроит настоящее наводнение, обоим будет плохо. Обретя свободу, зеленоглазый не в состоянии будет ею распорядиться и завязнет в своих мелочных проблемах. А сероглазый утратит психическое равновесие и иссушит свою душу. Важно об этом помнить и хранить ваши отношения.

Зеленоглазый и зеленоглазый

Это прежде всего, взаимоподдерживающие отношения. Вы выступаете по отношению к друг другу как психотерапевты. Если из вас кому-то плохо, он может всегда поплакаться в жилетку другому. Для вас не имеется запретных тем для разговоров, когда вы вдвоем, в эти моменты вы можете быть откровенными и искренними до конца. Потому что встретите всегда понимание без осуждения. Но вам оставаться вредно вдвоем слишком долгое время.

Это приведет к притуплению чувств: вода становится затхлой, когда стоит без движения.

Еще может ваши отношения погубить ревность. Если всерьез вы начнете друг друга ревновать к кому-то третьему, это может завершиться войной, в которой ограничений на применение любых видов оружия не будет. В ход пойдут и подлог, и клевета, и физическое насилие. Старайтесь быть выше ревности, не пытайтесь друг другу мстить, и тогда будет бесконечной ваша дружба.

Голубоглазый и сероглазый

Вы довольно разные люди. У вас общего очень мало. Но если вы вместе, то, вероятно, ваш союз удерживает простое любопытство. Причем преимущественно любопытство со стороны сероглазого. Ведь земле тяжело понять и принять всю игривость воздуха. И в то же время ей бесконечно завидно, и она мечтает хоть иногда быть такой же увлеченной, беззаботной, романтичной. Сероглазый, у вас в отношениях внутренне осуждая, все же любуется голубоглазым. А голубоглазый это позволяет делать. Ведь в данной паре он занимает лидирующее место. Поэтому зависят ваши отношения от того, как долго будет воздуху приятно внимание земли. А еще от того момента, хватит ли мудрости земле не поучать и даже не критиковать воздух. Если попытается сероглазый стать лидером и начнет голубоглазому навязывать собственный взгляд на мир, а последний просто развернется и уйдет, не печалясь ни в коей мере прекращением имеющихся отношений.

Голубоглазый и голубоглазый 

Вам друг с другом очень легко, как может быть легко лишь воздуху. Когда вы взаимными визитами обмениваетесь, вы в дом друга приносите беззаботную и веселую атмосферу праздника. Вы излечиваете с легкостью друг друга от скорби, печали и тоски. Но вас объединять может не только совместный досуг. Ваши отношения станут очень близкими, если зародиться настоящая любовь или появится общая высокая цель. Или в случае, когда вас объединит некое авантюрное приключение. А вот кропотливая совместная работа вряд ли вам доставит удовольствие. Если вы однажды решитесь расстаться, то это лучше сделать безболезненно, не будете мстить и обижаться. Просто останетесь милыми приятелями. Поэтому в любой ситуации будущее ваших отношений должно быть оптимистично.

Сероглазый и сероглазый 

Ваши отношения являются союз 2- ух волов, крепко запряженных в один и тот же плуг. В них нет изящества и романтики. В них только выгодность и полезность. А еще – большое взаимное уважение. Вместе вы правда можете свернуть горы. Но если один из вас начинает лениться, от своих обязанностей отлынивать - конфликт неизбежен. Но, даже если вдруг конфликт не приведет к немедленному разрыву ваших отношений. Расставание будет мучительным и долгим. А когда расстанетесь, оба вы пожалеете о случившемся. Берегите друг друга.

друг отношения сероглазый вода кареглазый голубоглазый огонь зеленоглазый друга союз являются

Фото:

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.

Фото:

Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости определяет, насколько удачным будет брак. Чтобы вычислить коэффициент совместимости, нужно сложить цифры даты рождения – своей и партнера. Пример. Дата вашего рождения – 15 число. Нужно суммировать 1 и 5, получается 6. Это ваш код. То же самое проделываете с датой партнера. Получается, к примеру, 8. В сумме выходит 14. Но код должен быть однозначным. Поэтому двузначное число – это два слагаемых, 1+4. Выходит 5. Это код вашей совместимости, о котором можно прочитать ниже.

Фото:

Нумерология: идеальная пара

Нумерология дает нам ответы на многие вопросы. С помощью не очень сложных расчетов можно узнать, с каким человеком вас ждут гармоничные отношения, а с каким – трудности и сложности в общении. И сегодня мы поговорим о том, люди с какими числовыми показателями могут составить идеальную пару.

Фото:

Нумерология: число Дня Рождения друзей

Бывает такое, что на одно и то же число, в одном месяце или в разных, приходятся Дни рождения сразу нескольких друзей и родственников, с которыми вы поддерживаете наиболее близкие отношения. Совпадение, скажете вы, и будете не совсем правы. Дело в том, что, согласно нумерологии, человек подсознательно выбирает какой-то определенный тип отношений, он ищет вполне конкретное развитие событий, жаждет, чтобы все развивалось по одному сценарию.

Фото:

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.

Фото:

Нумерология: число Дружбы

С помощью нумерологии можно просчитать не только любовь, но и дружбу. Всегда полезно знать, как лучше общаться с тем или иным другом (подругой), на какие его качества стоит обратить внимание, а на какие – лучше не обращать. Подобный подход к дружбе делает отношения комфортными и длительными, избавляет от груза мелочных обид и позволяет лучше понять человека, которого вы пускаете в свою жизнь и в свою душу.

Фото:

Нумерология: Число Совместимости

Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СТРЕЛЕЦ

СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спа...

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СКОРПИОН

СКОРПИОН - ОВЕН: Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свобод...

Фото:

Фен-шуй и секс

У древних китайцев существовало мнение, что как Небо соединяется с Землей во время грозы, так и мужчина соединяется с женщиной в половом акте. Уже в древности строго регламентировались и позиции, и количество сношений, и условия зачатия.

Фото:

Нумерологическое гадание по дате знакомства

Помнить дату знакомства с любимым человеком, значит, иметь ключ к пониманию особенностей вашего союза. Ведь дата первой встречи кардинальным образом влияет на сценарий развития отношений.

Фото:

ВЫБИРАЯ ПАРТНЕРА ЗАГЛЯНИ В ГОРОСКОП

Ко мне подошла коллега - молодая девушка - и томным голосом сообщила о том, что она, наконец, влюбилась. Закатывая глазки, она начала мне описывать с...

Фото:

Как уравновесить семью и бизнес по фен-шуй

Многие сталкиваются с тем, что работа со временем отдаляет их от семьи. Так происходит из-за того, что слишком много энергии направляется в одном направлении.

Фото:

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - с...

Фото:

Число судьбы и ваш избранник

Вы слышали о нумерологии? Тогда вы знаете, что такое число Судьбы? При помощи нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать об особенностях характера человека, который вам близок.

Фото:

ГОРОСКОП ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Чем только мы не оправдываем свои неудачи во взаимоотношениях с мужчиной (женщиной, родителями, детьми, друзьями и даже с начальником): и несовместимо...

Фото:

Загадки кармы и любви

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - су...

Фото:

Как выбрать день свадьбы? Советы астролога

Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже.

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СКОРПИОН

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...

Фото:

СОВМЕСТИМОСТЬ БРАЧНЫХ ПАРТНЁРОВ И ЧИСЛА

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складыва...

Фото:

СЕКС И ДУХОВНОСТЬ

Тема секса сейчас нещадно эксплуатируется, и гипервзвинченное внимание к этому вопросу делает сложным отношение людей к этой области. Сексуальная рево...