Результатов: 162

Убывающая Луна: дела, красота и здоровье

Вы когда-нибудь замечали, что приблизительно раз в месяц вам хочется превратиться в птицу и где-то на недельку улететь в жаркие страны – валяться на песке, и пусть волны лениво лижут не менее ленивую вас?

Гороскоп на июнь 2011 для Тельца

Тельцы в июне будут с удовольствием заниматься делами своих детей или родителей. Вообще для них этот месяц может стать периодом единения с семьей и налаживания еще более доверительных отношений между поколениями.

Гороскоп на июль 2011 для Девы

Девы в июле окунутся в семейные и в рабочие проблемы, так как могут вылезти «хвосты» из недавнего прошлого, когда представители этого знака, предпочтя заниматься личными проблемами, оставили не очень срочные дела на потом.

Влияние Луны на утомляемость человеческого организма

Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется петь и трудиться... но к завтраку это проходит. Игорь Губерман, сам того, наверное, не подозревая, угадал состояние, которое знакомо каждому из нас и вызвано очередным телодвижением Луны.

Как гадать по слову

Этот способ гадания доступен для любого человека, здесь не обязательна специальная подготовка. Нужно просто написать первое слово, которое пришло вам в голову, или выбрать любое, открыв наугад какую-либо страницу первой попавшейся книги.

Гороскоп на август 2011 для Льва

Львы в августе будут находиться в предвкушении подарков и вечеринок и, соответственно, постараются с размахом отметить свой день рождения. Их ждут встречи, приятные неожиданности и легкий флирт.

Растущая Луна: дела, красота, и здоровье

Растущая Луна – время весьма благодатное. Вы полны сил, вам все удается, и даже утомительная жара не сбивает вас с позитивного настроя. Чем больше округляется Луна, тем легче вам делать то, что еще пару недель назад представлялось сложным или вовсе невыполнимым.

Гороскоп на ноябрь 2011 для Овна

Овнам в ноябре пора вспомнить, что они – весьма привлекательные особы. Дела делами, а о личной жизни забывать не годится. Вам может подвернуться возможность съездить с дорогим вам человеком в интересную поездку, во время которой будут оценены все ваши лучшие качества.

Гороскоп на февраль 2012 для Раков

Раков в феврале ждет воплощение их мечты, скорее всего, вы придете к тому, к чему стремились весь прошлый год. Но не стоит останавливаться и делать вид, что вам больше ничего не хочется – эта сбывшаяся мечта позволит вам измениться и изменить ваш собственный мир.

К чему снятся овощи

Овощи во сне – отражение того, как идут или будут идти дела в вашей жизни. Картошка «отвечает» за труд, помидоры – за личную жизнь, а огурцы – за процветание и здоровье. Огород же в целом – умеете ли вы управлять своей жизнью или пустили ее на самотек.

Гороскоп на июль 2012 для Рыб

Рыб в июле ждет активное вовлечение в домашние дела. Даже если вы не собирались заниматься бытовыми проблемами, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется отложить запланированные дела и посвятить свое время решению каких-то семейных вопросов, касающихся вашего жилища.

Гороскоп на август 2012 для Льва

Львам в августе предстоит отстаивать свое право на самостоятельные решения. Есть вероятность того, что вас попытаются загнать в какие-то рамки, в которых вам будет тесно или некомфортно, и вы не станете с этим мириться.

Гороскоп на август 2012 для Тельца

Тельцам в августе предстоит отстаивать свои интересы чуть ли не в судебном порядке. Это может касаться как каких-то материальных вопросов, так и политических взглядов. Будьте осмотрительнее, не доводите свои дела до публичного разбирательства.

Денежный гороскоп 11.09.2012

На сегодня, 11 сентября. Луна в Раке. Сегодня хороший день для того, чтобы решать спорные дела, ездить в местные командировки и накапливать профессиональный опыт. Но в любых делах стоит избегать спешки, так как ощущение цейтнота может стать причиной нервного расстройства или истерики.

Денежный гороскоп 20.09.2012

На сегодня, 20 сентября. Луна в Стрельце. Сегодня пользу принесут все дела, которые будут сделаны с энтузиазмом и оптимизмом. Так же удачными будут переговоры с иностранными партнерами и заключение договоров (даже устных) с людьми, приехавшими в ваш город из других мест.