Результатов: 369

Денежный гороскоп 18.09.2012

На сегодня, 18 сентября. Луна в Скорпионе. Сегодня не стоит провоцировать начальство на недовольство, так же как и пытаться заработать деньги неправомерным путем. Любое искушение, которому вы поддадитесь, обернется потерями.

Денежный гороскоп 20.09.2012

На сегодня, 20 сентября. Луна в Стрельце. Сегодня пользу принесут все дела, которые будут сделаны с энтузиазмом и оптимизмом. Так же удачными будут переговоры с иностранными партнерами и заключение договоров (даже устных) с людьми, приехавшими в ваш город из других мест.

Денежный гороскоп 21.09.2012

На сегодня, 21 сентября. Луна в Стрельце. Сегодня вас могут попытаться вывести из себя, чтобы скомпрометировать в глазах начальства или потенциального делового партнера. Будьте сдержаннее, споры и ссоры не в ваших интересах.

Денежный гороскоп 23.09.2012

На сегодня, 23 сентября. 1-я четверть. Луна в Козероге. Сегодня сложный день. Не рекомендуется заниматься делами и вообще говорить о работе. Избегайте заключать деловые соглашения даже с друзьями, так как вместо ожидаемой прибыли это принесет убытки и разочарование.

Денежный гороскоп на 2013 год для Козерога

Козерогам 2013 год принесет стабильное финансовое положение. Представители этого знака славно потрудились в течение нескольких предыдущих лет, поэтому могут не волноваться за свое благополучие.

Денежный гороскоп на 2013 год для Стрельца

Стрельцам 2013 год готовит новые испытания. Им придется ограничивать свои расходы, пересматривать образ жизни и искать дополнительные источники доходов в совершенно нехарактерных для представителей этого знака сферах.

Денежный гороскоп на 2013 год для Скорпиона

Скорпионам 2013 год принесет успех. Представители этого знака так похожи на покровительницу года Змею, что она просто не сможет обойти их своей милостью. Однако тут таятся и «подводные камни».

Денежный гороскоп на 2013 год для Весов

Весам в 2013 году предстоит отказаться от чего-то привычного, чтобы обрести большее – от старой работы во имя хорошо оплачиваемой должности или от нынешней среды обитания ради того, чтобы работать в другой стране (городе) и за другие деньги.

Денежный гороскоп на 2013 год для Девы

Для Дев 2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя и преумножая свои успехи и увеличивая свое благосостояние.

Денежный гороскоп на 2013 год для Овна

Овнам в 2013 году придется поприжаться. Те доходы, на которые они рассчитывали, вряд ли принесут финансовую стабильность. Да и высокие покровители могут потерять свое влияние, поэтому не сумеют помочь деньгами представителям этого знака.

Денежный гороскоп 24.09.2012

На сегодня, 24 сентября. Луна в Козероге. Сегодня хороший день для того, чтобы начать строительство – дома или карьеры. Правда, в это придется что-то вложить сверх плана, однако результат будет стоить того, чтобы ради него чем-то жертвовать.

Денежный гороскоп 29.09.2012

На сегодня, 29 сентября. Луна в Овне. Сегодня хороший день для дружеских встреч, на которых можно решить какие-то рабочие проблемы. И даже если ваши друзья далеки от сферы вашей профессиональной деятельности, поговорите с ними о том, что вас беспокоит.

Денежный гороскоп 1.10.2012

На сегодня, 1 октября. Луна в Овне. Сегодня отличный день для разного рода важных дел. Вы будете полны оптимизма, и ваше настроение поможет вам заключить выгодное соглашение.

Денежный гороскоп 2.10.2012

На сегодня, 2 октября. Луна в Тельце. Сегодня возможны отголоски старых денежных проблем и недочетов в сделанной ранее работе. И это станет показателем того, что вы что-то делаете не так, о чем-то забываете, что-то упускаете из вида.

Денежный гороскоп 3.10.2012

На сегодня, 3 октября. Луна в Тельце. Сегодня не стоит заключать сделки и подписывать важные договоры. Есть вероятность крупного обмана, вам могут навязать кабальные условия.

Денежный гороскоп 6.10.2012

На сегодня, 6 октября. Луна в Близнецах. Сегодня не упустите возможность получить новые знания или информацию, которая поможет вам заработать или сохранить свои сбережения.

Денежный гороскоп 9.10.2012

На сегодня, 9 октября. Луна во Льве. Сегодня хороший день для того, чтобы воспользоваться своими связями и своим личным обаянием для налаживания новых деловых контактов. Только не забудьте отблагодарить тех, кто вам в этом поможет.

Денежный гороскоп 11.10.2012

На сегодня, 11 октября. Луна в Деве. Сегодня совершенно неподходящий день для покупок и для крупных финансовых вложений. Отложите все денежные операции, так как есть опасность растратить деньги впустую или потерять их.

Денежный гороскоп 12.10.2012

На сегодня, 12 октября. Луна в Деве. Сегодня хороший день для получения полезной информации. Она будет стекаться к вам со всех сторон, и если вы сможете грамотно воспользоваться новыми сведениями, то заработаете на этом или преумножите то, что у вас уже есть.

Денежный гороскоп 13.10.2012

На сегодня, 13 октября. Луна в Деве. Сегодня хороший день для того, чтобы вкладывать деньги в комфорт и уют своего жилища. Покупайте растения в горшочках, новые покрывала и занавески, красивую посуду и полезную кухонную утварь.

Денежный гороскоп 15.10.2012

На сегодня, 15 октября. Новолуние. Луна в Весах. Сегодня сложный и неблагоприятный день. И если в первой половине дня обстановка еще будет нейтральной, то после обеда любой стресс станет причиной не только финансовых потерь и существенных ошибок, но и заболеваний на нервной почве.

Денежный гороскоп 18.10.2012

На сегодня, 18 октября. Луна в Стрельце. Сегодня стоит крайне осторожно соглашаться на деловые предложения и финансовые сделки. Есть вероятность соблазна легкими деньгами, однако это выльется в потерю не только денежных средств, но и репутации.

Денежный гороскоп 19.10.2012

На сегодня, 19 октября. Луна в Стрельце. Сегодня тщательно планируйте свой рабочий день. Избегайте ненужной суеты, импульсивных поступков и конфликтов с начальством и коллегами.

Денежный гороскоп 22.10.2012

На сегодня, 22 октября. 1-я четверть. Луна в Водолее. Сегодня сложный день, финансовая обстановка будет нестабильной, поэтому надо постараться избежать ошибок, иначе они, как магнитом, притянут к себе денежные потери и неприятности по работе.

Денежный гороскоп 23.10.2012

На сегодня, 23 октября. Луна в Водолее. Сегодня хороший день для новых деловых знакомств, для объединения с людьми, которые разделяют ваши профессиональные взгляды, и для предварительных договоренностей о будущих совместных проектах.