Результатов: 369

БЛИЗНЕЦЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП

Вот кому деньги занимают пространство воображения. Нравится совершать с ними интеллектуально-торговые операции, например: - Сколько будет 6*8? - Не по...

ВЕСЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП

Без партнерства денег не видать. Статья ваших доходов во многом зависит от социальногого статуса. В одиночку больше потратите, чем заработаете. Для Ва...

Денежный гороскоп на 2012 год для Рыб

Рыбам в 2012 году повезет. Они станут обладателями эксклюзивной информации, на которой у них получится хорошо заработать или применить ее для перехода на новый карьерный уровень.

Денежный гороскоп на 2012 год для Козерога

Козероги в 2012 году будут упорно карабкаться на намеченную ранее вершину, завоевывая все новые и новые точки желанной высоты. У вас все получится, но надо действовать стремительно и решительно, чтобы кто-то такой же целеустремленный не перебежал вам дорогу.

Денежный гороскоп на 2012 год для Стрельца

Для Стрельцов 2012 год может стать самым успешным, особенно если они не будут ввязываться в авантюры и заниматься заведомо провальными делами. Вас ждут многочисленные поездки и встречи, многие из которых будут направлены на улучшение вашего материального благополучия.

Денежный гороскоп на 2012 год для Скорпиона

Скорпионов в 2012 году ждут проблемы в финансовой сфере, но в основном эти проблемы будут заключаться в том, что представителям этого знака не будет хватать времени на реализацию всех заявленных идей и проектов.

Денежный гороскоп на 2012 год для Весов

Весам в 2012 году предстоит, наконец, поверить в свои силы и возможности и заговорить об этом во всеуслышанье. Чем смелее и активнее вы будете предлагать начальству что-то дельное, чем показательнее будет воплощение в жизнь ваших же идей, тем больше шансов у вас занять более высокую должность, даже если вы в своей компании работаете совсем недавно.

Денежный гороскоп на 2012 год для Девы

Для Дев 2012 год станет периодом перемен, в том числе и в финансовой сфере. У вас появится возможность поменять место работы на более перспективное и приятное, особенно если вы не остановитесь в последний момент и не решите, что вас что-то или кто-то слишком держит на старом месте.

Денежный гороскоп на 2012 год для Рака

Ракам 2012 год принесет возможность значительно пополнить свою «копилку», денежки будут сыпаться к вам в руки, что позволит вам не только хорошо жить, но и регулярно пополнять свои «золотые запасы».

Денежный гороскоп на 2012 год для Близнецов

Близнецов в 2012 году ждет повышение по службе или новая хорошо оплачиваемая работа, особенно если они будут в меру предприимчивы и забудут о своем задиристом характере.