Результатов: 55

Искусство флирта

Говорят, флирт появился еще в первобытном обществе как прелюдия к прелюдии. С тех пор флиртуют все, даже порой неосознанно. Флирт бывает разным, но главное: флирт – это игра. С непредсказуемыми последствиями.

Как распознать ложь Козерога

Козероги прибегают ко лжи, когда надо выбиться вперед и когда им надо пустить пыль в глаза окружающим. Представители этого знака настолько тщеславны, что для них ложь – способ убедить знакомых в своем материальном благополучии и высоком статусе.

Как поднять себе настроение

Настроение – штука переменчивая, причем иногда мы сами не можем понять, почему пять минут назад мы смеялись как оглашенные, а сейчас хочется если и не реветь в голос, то, по крайней мере, срочно найти какую-нибудь луну и повыть на нее. На худой конец сойдет и лампочка. Или свое отражение в зеркале. Или проблемы настолько прессуют нас, что все остальное перестает нас радовать. Почему так происходит – дело десятое. Мы сегодня не будем искать психологические причины перепадов настроения и затянувшейся депрессии, а поговорим о том, как исправить смурное настроение.

Сила амулета

Наведение порчи, сглаз – это магическое влияние, при котором происходит нарушение гармонии с внешним и внутренним миром. Если говорить о внешних проявлениях нарушения гармонии, то для них нет рамок, они могут совершенно отличаться друг от друга. Но причины беды и способы восстановления очень часто совпадают. Причиной всяких бед являются отрицательные силы, и чтобы не стать их добычей, помогут защитные амулеты.

12