Результатов: 17781

Гороскоп на сегодня для Девы 5.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который ради достижения своих целей способен на неблаговидные поступки. Не исключено, что вы затеете с ним конфликт, но проиграете. Так что лучше просто с ним не связываться.

Гороскоп на сегодня для Льва 5.07.2014

Львы, сегодня кто-то из окружающих выполнит какое-то ваше желание. Не исключено, что вам даже не придется никого ни о чем просить. Кроме того, вас ждет какая-то финансовая или нематериальная прибыль.

Гороскоп на сегодня для Раков 5.07.2014

Раки, в субботу вас ждут удачные деловые переговоры или приятные разговоры с людьми, с которыми у вас много общих интересов. Кроме того, вам предстоит продемонстрировать свое мастерство в деле, которым вы владеете лучше окружающих.

Гороскоп на сегодня для Тельца 5.07.2014

Тельцы, в субботу вам, скорее всего, предстоит вернуться к тому, что некоторое время назад вы по каким-то объективным причинам отложили до более благоприятного момента. И не исключено, что сегодня вы благополучно завершите эти дела.

Гороскоп на сегодня для Овна 5.07.2014

Овны, в субботу вы можете упустить какие-то благоприятные возможности. Будьте осмотрительнее, так как потом вы будете сожалеть о том, что не среагировали на открывавшиеся перед вами перспективы.

Гороскоп на сегодня для Рыб 6.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с шумным и деятельным человеком. Не исключено, что он затеет какое-то дело и попытается вовлечь в него вас. Однако если это не в ваших интересах, то лучше тактично отказаться.

Гороскоп на сегодня для Козерога 6.07.2014

Козероги, в воскресенье вам, возможно, придется трудиться гораздо больше, чем вы планировали. Не исключено, что какое-то дело срочно потребует вашего внимания, и вы просто вынуждены будете им заниматься. Впрочем, это принесет вам прибыль.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 6.07.2014

Скорпионы, сегодня вас ждет приятное общение с родственниками или с людьми, к которым вы относитесь как к родным. Не исключено, что вы вместе с ними будете отмечать какой-то праздник или окончание какого-то трудного дела.

Гороскоп на сегодня для Весов 6.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность материальных или личностных потерь. Не исключено, что вам придется с чем-то (или с кем-то) расстаться, чтобы иметь возможность двигаться дальше и спокойно добиваться своей цели.

Гороскоп на сегодня для Девы 6.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность материальных или личностных потерь. Не исключено, что вам придется с чем-то (или с кем-то) расстаться, чтобы иметь возможность двигаться дальше и спокойно добиваться своей цели.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 6.07.2014

Близнецы, сегодня вам придется принимать срочное и важное решение. Не исключено, что до тех пор, пока вы не сделаете выбор, какая-то ситуация так и останется неопределенной. Главное, действовать быстро и не ошибиться.

Гороскоп на сегодня для Овна 6.07.2014

Овны, в воскресенье вас ждет приятное времяпрепровождение. Не исключено, что вы отправитесь в гости к человеку, у которого вам очень нравится бывать. Или встретитесь с друзьями на нейтральной территории.

Гороскоп на сегодня для Рыб 7.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет получение каких-то новых знаний или навыков. Не исключено, что это произойдет в сообществе, в которое вы вошли совсем недавно, или членом которого только собираетесь стать.

Гороскоп на сегодня для Козерога 7.07.2014

Козероги, в понедельник перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что, воспользовавшись ими, вы не только разнообразите свое существование, но и перейдете на совершенно иной уровень личностного развития.

Гороскоп на сегодня для Весов 7.07.2014

Весы, в понедельник вы можете столкнуться с чьим-то недоброжелательным отношением. Не исключено, что какой-то человек давно затаил на вас обиду, и какое-то сегодняшнее происшествие станет «последней каплей» его терпения.