Результатов: 17781

Гороскоп на сегодня для Рыб 12.07.2014

Рыбы, сегодня вас ждет общение с человеком, которого вам по каким-то причинам хочется опекать. Не исключено, что вы в очередной раз сделаете для него что-то хорошее и получите за это устную или материальную благодарность.

Гороскоп на неделю для Козерога 14.07.2014-20.07.2014

На этой неделе постарайтесь не игнорировать свои внутренние озарения, это поможет вам распознать истинные намерения людей, которые сейчас выдают себя за ваших друзей или за надежных деловых партнеров.

Гороскоп на сегодня для Раков 15.07.2014

Раки, во вторник есть вероятность каких-то мелких, но при этом достаточно ощутимых потерь. Не исключено, что вы попадете в какую-то ловушку, с которой уже сталкивались, и это обернется финансовыми убытками. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 15.07.2014

Близнецы, сегодня постарайтесь не спешить. Любые импульсивные действия могут обернуться убытками и другими неприятностями. Кроме того, если что-то не будет получаться, отложите это до более благоприятного момента.

Гороскоп на сегодня для Тельца 15.07.2014

Тельцы, сегодня постарайтесь не попасть под чужое влияние – оно обернется упущенными возможностями и даже финансовыми убытками. Принимайте все решения самостоятельно и руководствуйтесь исключительно своими собственными интересами.

Гороскоп на сегодня для Овна 15.07.2014

Овны, во вторник постарайтесь не допускать несправедливости по отношению к окружающим, так как она в результате обернется против вас. Вообще по возможности тщательно продумывайте последствия всех своих поступков и высказываний.

Гороскоп на сегодня для Весов 16.07.2014

Весы, в среду у вас появится возможность осуществить какое-то заветное желание или реализовать какой-то давний замысел. Правда, вы воспользуетесь этим шансом только в том случае, если ваше устремление для вас по-прежнему актуально.

Гороскоп на сегодня для Льва 16.07.2014

Львы, сегодня не стоит откладывать в «долгий ящик» возникшие в этот день проблемы. Не исключено, что впоследствии они помешают осуществлению ваших планов или станут причиной дополнительных неприятностей.