Результатов: 17781

Гороскоп на сегодня для Девы 29.06.2014

Девы, сегодня не стоит давать обещания и начинать новые сотрудничества. Это все чревато тем, что вы окажетесь в зависимом положении, из которого не сможете выбраться до тех пор, пока не выполните все взятые на себя обязательства.

Гороскоп на сегодня для Раков 29.06.2014

Раки, в субботу вам, возможно, захочется побыть в одиночестве. Не исключено, что вы решите посвятить этот день делу, в которое не впускаете других людей, или вам просто понадобится пассивный и спокойный отдых.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 30.06.2014

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность добиться какой-то важной для вас цели. Правда, не исключено, что в какой-то момент вам придется столкнуться с препятствиями, но если вы не «опустите руки», то легко их преодолеете.

Гороскоп на сегодня для Девы 30.06.2014

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который чрезмерно подвержен чужому влиянию. Не исключено, что кто-то подтолкнул его к поступку, который может вам чем-то навредить. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Льва 30.06.2014

Львы, сегодня вас ждет тесное сотрудничество с человеком, который умеет «делать деньги». Не исключено, что он сделает вам весьма выгодное предложение, приняв которое вы существенно увеличите свои доходы.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 30.06.2014

Близнецы, сегодня у вас появится возможность попробовать свои силы на каком-то интересном поприще. Не исключено, что кто-то предложит вам поучаствовать в каком-то творческом мероприятии, и вы не сможете отказаться.

Гороскоп на сегодня для Тельца 30.06.2014

Тельцы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным, но достаточно коварным человеком. Не исключено, что он сделает вам какое-то предложение, но прежде чем соглашаться, подумайте, чем это может для вас обернуться.

Гороскоп на сегодня для Овна 30.06.2014

Овны, в понедельник вы можете потерять власть над какими-то людьми или контроль над какой-то ситуацией. Не исключено, что некоторое время назад вы приняли неверное решение, и теперь вам придется слушаться кого-то из окружающих.

Еженедельный гороскоп любви с 30 июня по 6 июля

На неделе с 30 июня по 6 июля многим захочется понять, что же на самом деле происходит в их личной жизни, то есть разобраться в своих собственных желаниях и в отношениях с реальными или с потенциальными любовными партнерами.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 1.07.2014

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность упрочить свое положение. Не исключено, что после какого-то события вы сможете сделать то, что ранее вам осуществить мешали какие-то субъективные факторы или чье-то негативное отношение.

Гороскоп на сегодня для Весов 1.07.2014

Весы, во вторник вас ждут интересные знакомства. Не исключено, что судьба сведет вас с людьми, которые на какое-то время определят ваше существование. По крайней мере, если и не деловую его часть, то уж досуг – точно.