Результатов: 1326

Гороскоп на сегодня для Раков 13.08.2013

Раки, во вторник вам, возможно, предстоит столкнуться с предательством ваших интересов. Не исключено, что некоторое время назад вы слишком доверились каким-то людям, и теперь вам придется расплачиваться за свою недальновидность.

Гороскоп на сегодня для Раков 8.09.2013

Раки, в воскресенье вам предстоит столкнуться с человеком, который слишком активно отстаивает свои интересы. Не исключено, что вы не сможете ему противостоять, поэтому вам придется поступить так, как он требует.

Гороскоп на сегодня для Раков 13.11.2013

Раки, в среду есть вероятность возникновения спорных вопросов. Не исключено, что они станут причиной конфликта с каким-то влиятельным человеком. Будьте осмотрительнее и не настраивайте против себя того, кто сильнее вас.

Гороскоп на сегодня для Раков 16.11.2013

Раки, в субботу вам предстоит принимать важное решение. Не исключено, что оно будет связано с семейными делами или с финансовой сферой. Скорее всего, от вашего выбора зависит будущее кого-то из тех, с кем вы тесно взаимодействуете.

Гороскоп на сегодня для Раков 17.11.2013

Раки, в воскресенье постарайтесь отложить дела и отдохнуть. Есть вероятность упадка сил, который отрицательно скажется на эмоциональном состоянии. Поэтому не стоит перенапрягаться. Займитесь чем-нибудь приятным.