Результатов: 62

Домашние растения по знакам зодиака

Если вы живете в большом городе, у вас наверняка имеется синдром под названием "пикник на природе". В выходные смертельно хочется поехать за город, отдохнуть среди лесов, лугов, растений.

Травы жизнедатели

“Нужно отличать три группы лекарств — жизнедатели, охранители и восстановители. Оставим Нашим врагам четвёртую группу – разрушителей. Первое внимание обратим на жизнедателей, ибо они работают, прежде всего, на нервную систему.

Астрология и энергетика растения

Так как же узнать о характере незримого, тонкого воздействия растения на энергетику пространства и людей? Говоря о таком воздействии растений, я буду использовать свои наблюдения, опыт общения с растениями и чудо-науку астрологию, которая дает ключи к пониманию любых явлений нашей жизни.

Денежные растения: зеленая копилка родного дома

О денежном дереве – толстянке написаны чуть ли ни трактаты. Но совершенно несправедливо было бы забывать о других комнатных растениях и цветах, способных «приманить» в наш дом денежки. На самом деле, зелень в квартире уже сама по себе привлекает богатство, правда, далеко не вся.

Лунный календарь дачника на июль

Уже середина лета. Хотя еще немало теплых дней осталось до осени, нужно спросить себя, что сделано для того, чтобы не было разочарования зимой, когда однажды будет найден забытый пакетик с семенами маргаритки или одиноко лежащие, так и не посаженные луковицы мышиного гиацинта.

Травы для привлечения любви и удачи

Как вы думаете, что можно делать летом, кроме того, что купаться и загорать? Правильно, гулять по лесу и собирать травы, которые после нехитрых манипуляций станут и афродизиаками, и ароматическими саше, и полезными настойками и даже оберегами. Вот о том, как из трав, произрастающих в наших лесах, сделать магических помощников, мы сегодня и поговорим.

Комнатные цветы для любви

Растения в практике Фэн-шуй играют важнейшую роль. Не стоит удивляться этому, ведь будучи вполне живыми организмами, они имеют свойства вплетать свою жизненную энергию в поток Ци внутри жилища, изменяют, усиливают, и направляют течение энергетических потоков.

12