Результатов: 95

Новогодние подарки по гороскопу

Каждому из нас дорог определенный подарок. Одни мечтают, чтобы близкие угадали его тайные желания и преподнесли сюрприз. Другие терпеть не могут непрактичных подарков. А третьи считают, что важен не подарок - важно внимание, и с удовольствием расставляют на полочках красивые безделушки.

Гороскоп на февраль 2012 для Близнецов

Близнецов в феврале будет окрылять надежда на признание их заслуг, поэтому они будут стремиться показать себя с самой лучшей стороны. Единственная опасность, подстерегающая представителей этого знака на этом пути – неоправданно завышенная самооценка.

Что подарить Льву

Что дарить женщине-Льву Представительница этого знака будет рада получить в подарок что-то блестящее, причем именно на этот праздник, если, конечно, вы не приурочили к нему предложение руки и сердца, ей можно подарить и красивую бижутерию.

Что подарить Близнецам

Что дарить женщине-Близнецам Для представительницы этого знака хорошим подарком станет настольное зеркало в красивой раме (за него надо взять «копеечку»), женщина-Близнец очень любит себя, ей нравится видеть свое отражение в блестящих поверхностях, поэтому зеркало станет символом не только ее женственности, но и многогранности ее характера.

Восточный гороскоп на 2013 год для Козы

Для Козы (Овцы) 2013 год окажется временем развлечений. Вернее, ее будет забавлять все, что происходит вокруг нее и в стране, в которой она живет. Такое отношение может и помочь, и сыграть дурную шутку.

Гороскоп на октябрь для Стрельца

Стрельцов в октябре ждет проверка на силы, выносливость и оптимизм. Многое придется переосмыслить, чтобы иметь возможность двигаться дальше. Не все будет получаться так, как хочется вам, однако наберитесь терпения.

Гороскоп на октябрь для Весов

Весов в октябре ожидает общение, которое по каким-то причинам принесет разочарование. Впрочем, вы вынесете из этой ситуации важный жизненный опыт, которым еще не раз воспользуетесь в своих целях и для своей выгоды.

Зороастрийский гороскоп на 2013 год

Шустрая и забавная Белка, зороастрийская покровительница текущего периода, уступит место мрачному и подозрительному Ворону 21 марта 2013 года. А это значит, что многое в нашей жизни изменится отнюдь не в лучшую сторону. Зато опыт, полученный нами в год Ворона, позволит уже ничего не бояться, и ко всему относиться с философским «пофигизмом».

Любовный гороскоп 2013

Покровительница года - Змея - очень странно и неоднозначно относится к любовным отношениям. С одной стороны, она не чурается случайных связей, интрижек на стороне, мимолетных увлечений. Но с другой – она в некотором роде ханжа, и счастье в личной жизни в ее года получают только те, кто серьезно воспринимают понятия: «любовь», «единение душ», «семейная жизнь».

Астропрогноз на 2013 год для России

Положения ключевых планет, влияющих на события в нашей стране и в мире в целом, в 2013 году радуют мало. Однако это не значит, что все будет обязательно плохо или еще хуже. Просто год намечается неровный, с резкими взлетами и падениями. С неожиданными наградами за то, за что раньше наказывали. И с наказаниями за то, что еще в прошлые пять лет поощрялось. Разберем астрологическую ситуацию подробнее, остановившись на основных аспектах.

К чему снится драка

Как и любое насилие, драка в сновидениях чаще всего предупреждает о надвигающихся неприятностях. И по тому, кто был зачинщиком драки в вашем сне, можно понять, кто станет причиной бед и огорчений.

Гороскоп на февраль для Весов

Весов в феврале ждет перемена жизненных ориентиров. То, о чем вы мечтали, неожиданно станет практически реальностью, и вы направите все свои силы и способности на то, чтобы этого добиться.

Секс-гороскоп на март 2013 года

Март в любовном плане обещает быть противоречивым. На первое место выйдут личные амбиции, достижение карьерных высот и работа, но при этом в первые две декады месяца важно будет знать, что любовный партнер всегда поймет и поддержит.

Гороскоп на март по знакам Зодиака

Март в этом году обещает быть непростым и достаточно хлопотным. Очередные нововведения на государственном уровне добавят населению забот, а активная трудовая деятельность практически не оставит времени на отдых и развлечения.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 7.10.2013

Скорпионы, сегодня вас ждет общение с мудрым и дальновидным человеком. Не исключено, что он спрогнозирует развитие ситуации в деле, которым вы сейчас занимаетесь, или которое планируете начать.

Приметы для путешественников

Летом нам не сидится на месте: кто-то оправляется в дальние страны, кто-то путешествует по своей родине, а кто-то просто каждые выходные стремится за город, чтобы сбежать от повседневной суеты на природу – во власть тишины и свежего воздуха.

Гороскоп на сегодня для Льва 26.07.2014

Львы, сегодня вас ждет общение с человеком, который позовет вас в какую-то поездку. Не исключено, что он специально для вас разработал маршрут или подобрал развлечения, так что не отказывайтесь – вам понравится.

Гороскоп на сегодня для Раков 7.09.2014

Раки, в воскресенье вам, скорее всего, предстоит заниматься тем, что доставляет вам удовольствие. Не исключено, что вы уже достигли в этом деле определенного мастерства, поэтому результаты окажутся выше всяких похвал.

Гороскоп на сегодня для Раков 20.09.2014

Раки, в субботу вы можете отказаться от участия в каком-то мероприятии. Не исключено, что вам захочется побыть в тишине, а не тратить время на то, что вы считаете совершенно бесполезным.

12